Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Шпротный Король :: Нужна помощь (не материальная) хорошему человеку
День добрый, уважаемые падонки. Хорошая женщина, она же моя мама, решила съебнуть из усраины в Россию. В программе переселения соотечественников её сразу завернули, типа нах нам пенсионеры не надо(маме уже 57). Решила она поехать своим путем, по визе, и уже на месте обратиться в имиграционную службу. И не одна, а с моим младшим братом 14 лет. Не знаю как, но она оказалась в полной жопе. В каком-то Заречье, Ленинградской области. Ни дорог, ни школы для ребенка. Хотя какой-то хороший человек ей наобещал всяких ништяков.
Теперь мама живет в Луге, упорно ходит в имиграционку. Говорит, там толпы таджиков и всяких других нерусей, и без дополнительной финансовой стимуляции не хотят с ней даже разговаривать.  Мама моя взяток не давала и впредь их давать не собирается, такой уж она человек.
Просьба у меня к отзывчивым людям, если есть возможность, помочь ей советом, как нормально устроиться. Может быть помочь найти жилье или работу. Денег она просить не будет, и никакой другой халявы тоже. Беспокоюсь я за нее, человек она наивный, всем верит. Так можно и на очень нехороших людей нарваться и остаться без денег.  Номер её +79967885132. Елена Георгиевна.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/obyavlenie/135313.html