Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чезахуй :: ЧЗХ написал книжку и предлагает пачитать
- Не пора ли мне прикоснуться, так сказать, к большим формам! - вырвалось у мене вслух однажды, глядя на пышную грудь продавщицы маркета. Продавщица хмыкнула и зарделась. Пашлячька епта. А я, затарившись коньяком, устремился домой, писать эту самую большую форму. Прозаическую.

Книгу, то есть. В общем, мы писали, писали, и наконец написали. Уря.

Она вот тут в продаже:
http://andronum.com/product/tyryshkin-aleksey-bolshaya-svyaz/

Но если кому влом платить - из тех кому не влом почитать - пишите мне на почту kovernagi@mail.ru, вышлю халявную.

Теперь о чем книжко. Книжко фантастико. Из серии "Истории попаданцев", что как бы говорит. Хотя я постарался, чтобы мои попаданцы не зафигачились из комфортного настоящево в окопы 41-го или Средние века. Нееет. У меня солдаты-срочники попадают отдавать долг Родине на инопланетянский космический дрындолет. Потому что злобно-коварный Путин подписал союзный договор с галактическим альянсом и так сказать, Земля прягается в общую лямку в деле нести Космосу добро и свет доступными средствами массового поражения.
Любовь там есть, драк немного тоже, а вот с еблей траблы, прашу пращять и дамысливать самастаяттельно. И так 16+, чо вы хотите.

Из тех, кому не в лом будет прочитать, оставьте, пожалста, свой отзыв. Вдруг еще когда-нить чо нить сяду писать, так буду знать, куды мне стремицо далее.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/obyavlenie/132369.html