Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лев Рыжков :: Вдуть Голливуду
Дорогие друзья! Вы меня, может быть, и не знаете.  Я редко тусуюсь в комментах. Но сейчас мне нужно ваше содействие.
В Канаде, на одной из телекомпаний провинции Британская Колумбия, объявили конкурс. И нашлась хорошая телекомпания, которая решила из одной моей идеи сделать сериал. Финансирование можно будет взять у телеканала. Но для этого надо выиграть конкурс-голосовалку.
Претендентов гораздо больше тысячи. Выигрывают – верхние 15 позиций. Им выделяются деньги на то, чтобы снять пилотную серию. И потом отбираются лучшие.
В проекте, который хочу представить, нет ахтунга, жопоебли, скотоложества и прочей толерантности. Антисоветчины – тоже не присутствует.
Сериал рассказывает о буднях ебанутого семейства с привидениями. Главный герой – писатель, нечаянно разбогатевший на скачках, шесть раз женатый, со всеми сопутствующими сложностями. Старшая дочка старше последней жены.
Есть линия привидений. Они вредят/помогают живым героям. Теща писателя (от первой жены) – среди привидений. Очень колоритна. Сами призраки не свободны от склоки. Их много, и друг друга они вовсе не любят.
Интрига: Призраки ожидают пополнения в своих рядах за счет кого-то из живых. В это время объявляется без вести пропавшая в Африке четвертая жена писателя с целым выводком незаконнорожденных негритят. Писатель думает о самоубийстве. Первая и вторая жены живут с писателем из-за детей. Но терпеть друг дружку не могут, потому что одна увела мужика от другой.
Но это совсем вкратце.
Почему важно победить?
Потому что примерно 60% конкурсантов – прыщавые студенты. Но 40% остальных – голливудские, сцуко, монстры. И надо с ними побороться.
А так борьба идет, и для окончательной победы не хватает примерно 150 голосов. Так что я не прошу накрутки и прочей торовско-кукиевской нелегальщины.
Просто если кто-то хочет вдуть Голливуду, то вэлкам, голосуйте.
По ссылке надо тыцать по желтым кнопкам. Сначала – в правом верхнем углу. Потом – в центре экрана.
Спасибо, друзья!
Ссылка: http://www.storyhive.com/project/show/id/1111
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/obyavlenie/130727.html