Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

 :: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
Наступила осень, посерев небом. Тени не укорачиваюцца даже в полдень. Крылатая мелочь поутихла. Птицы же поумней сбиваюцца в стайки, чтобы улететь в горячие точки… а во двориках психиатрических лечебниц у кастрюли с извёсткой сбиваюцца в стайки психи, чтобы побелить деревья. Ремиссии закончились.
Спросите, а зачем в этой виньетке психи? Зачем эти смеющиеся рожи нарушают тициановскую пастораль?
Чтобы не варить воду и не тормозолить боты кричу сразу:

/звукъ_фанфар. wma /

ОБЪЯВЛЯЕЦЦА КОНКУРС!!!
Тема: «Моё проебанное лето»


Приветствуются любые ВЕСЕЛЫЕ истории, как надо или не надо проебать чудный и короткий в наших широтах сезон. В теме есть слово "проебанное", соответственно живая пись веселой и разнузданой половой ебли весьма ожидаема и тоже будет являться конкурсной. Ловить восьминогов на пустой крючок в речке Припять – это тоже, канеш, своего рода изврат, но устроителям хотелось бы прочитать и про ваши сексуальные девиации этим летом, наши маленькие шалунишки.
Необычность извращения (попробуйте удивить и поебацца не только на берёзе), хоть толика йумора и дрочибельный сюжет порадуют публику литсалона УК.
Ограничения только по ахтунгу. Писать про сексуальные перверсии не возбраняецца даже муллам, девственникам из Вирджинии, составительницам салатов в Ашане, фанатам Ногомяча полоумным. Ну и совет попридержать перо в порыве обуреваемой страсти и не высерать простыней – это традиционно.

Теперь по ништякам.
Призовой фонд составил примерно месячную зарплату одного важного соединятеля газовых труб и раскидался сообразно таланту следующим образом:

I премия главного проебщика и извращенца на все времена составит – 60.000 рублей
II премия идущего к успеху маньяка – 40.000 рублей.
III премия и титул пионера-извращенца – 20.000 рублей

Последний день приема текстов - 27 октября. Все тексты засылаются по адресу creatiff@udaff.com с пометкой "На конкурс".

Спонсором этого беспезды богоугодного дела и увлекательной регаты являецца один простой российский бонза, известный покровитель эпистолярного жанра и балетного искусства, впрочем, пожелавший остацца в резиновой маске Рональда Рейгана и черном плаще.

Итак, если вы проебали лето и грустно смотрите в след проебанному, есть возможность поднять немного бабла и литературной славы.
Жгите!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/obyavlenie/123782.html