Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Облом off :: NBA - Полуфинал плей-офф
Сегодня, уважаемые падонки, я расскажу вам про баскетбол. Недавно имел удовольствие наблюдать, как моя любимая команда Los Angeles Lakers играла полуфинальный матч плей-офф NBA против Sacramento Kings. Не беда, что любимцы испортили мне праздник, проебав в конце концов 6 очков. Зато я, наконец, воочию понаблюдал за игрой Шакила и Брайанта. Я помню, как совсем ещо йунцом я впервые увидел в деле знаменитую команду Lakers: Эй Си Грин и Уорти - два форварда, Абдул-Джаббар - центр и Мэджик Джонсон со Скоттом - защитники. Вся игра строилась через Мэджика. И причом, каждый из пятерки мог играть одинаково прилично. Потому что они все были великими, просто кто-то в большей степени (Мэджик, Джаббар и Уорти), кто-то в меньшей (Грин, Скотт, Томпсон). Сейчас иная картина - поочередно атаки завершают два лидера - либо Шакил (О`Нил - для тупых), либо Брайант. Причом, в начале было время, когда Коби чуть не покинул команду, дескать, хочу забивать по 40 очкоф за игру, а этот долговязый ниггер (Шакил) хуйачит по 30-35 очкоф и мне ни хуйа играть не дает. Однако, грамотнейший менеджер, в прошлом тоже великий игрок Lakers Джерри Уэст (сейчас, кстати, в Lakers уже не работает) поступил мудро - взял да и пригласил тренировать команду Фила Джексона, а тот в свою очередь взял да и помирил двух суперзвезд. И играют теперь, как миленькие - два последних года выигрывают титул чемпионов. В этом и гениальность Джексона - создавать команду вокруг одного-двух великих. А это тоже, согласитесь, талант.
Вообще такие команды как сейчас Lakers - это стихия Джексона. Глупо напоминать о Chicago с Джорданом и Пиппеном - его итак все помнят. В Lakers, как и в Chicago - две звезды, а все остальные опытные игроки, чернорабочие, подносчики снарядов (Орри, Фишер, Самаки Уокер, Фокс). Недаром в команде потерялся Митч Ричмонд, выступавший, кстати, ранее, за Sacramento. Оно и понятно - он, атакующий защитник с психологией суперзвезды был приглашен для того, чтобы Брайант, который играет на этой позиции, мог иногда отдохнуть лишние 5 минут без ущерба для команды. Однако Коби играет себе по 40-45 минут за матч - и хоть бы хуй. Вот Ричмонд и скис. А может просто старый уже, ему, по-моему, около 35-37 годков уже. Большой мальчик. Брайант, правда, играл в отчотном матче хуйово. Прошол слушок, что он чего-то там съел, траванулся и играть в полную силу не смог. Да и хуй с ним, зато все равно старался. Ну а Шакил меня порадовал в полной мере. Это бля пиздец. Такая махина. С тех пор, как я его видел в действии в последний раз (а это было, по-моему, когда он ещо играл за Орландо) этот черножопый спиногрыз прибавил просто ниибаца как. Получает мяч в 3-х секундной зоне, разворачиваеца и хуйачит сверху. Или просто кидает - и попадает, процент средних бросков у него один из лучших в лиге. И ведь пас тоже может грамотный отдать. И защищаца научился не только массой, а ещо и хитростью, как и подобает великому. Только вот со штрафными до сих пор проблема - хорошо, если 50% за игру забьет.
Одновременно сочувствуешь и проникаешься уважением к тем, кто против Шакила подставляеца, чтобы тот схлопотал фол в нападении. Сочувствуешь - потому как от столкновения с трактором и последующего падения положительных эмоций и соотецтвенно здоровья не прибавица. Уважаешь - потому как не каждый найдет в себе мужество сделать это. Вот старый перец Владе Дивац шол на этот беспесды хитрый прием пару раз за игру. Предцтавляю, как у нево сжималось очко, хотя он настолько уже опытный и отмороженный (что, кстати, видно по йебалу), что ему, видимо, по хуй. В отчотном матче Lakers, как я уже говорил, проебали, но сейчас счет в серии уже 2-2, и я надеюсь, что они все же выиграют полуфинал, а в финале их будут ждать совсем "нестрашные" New Jersey Nets или Boston Celtic.
На чом я хотел заострить внимание в заключении? На том, КАК играют звезды NBA. Они получают такие бабки, о которых, к примеру, наши футболисты даже и мечтать не смеют. А как играют! Огонь в глазах, бьюца, себя не жалеючи. А посмотрите-ка на Титова… Это бля просто стыдно, господа, становица, когда смотришь, как эта балерина уходит от стыков, убирает свои драгоценные ножки и тд и тп. С другой стороны, конечно, можно возразить, мол, им есть за что шароебица, дескать, за такие бабки можно и не такое сделать. Но если посмотреть под другим углом зрения, то получаеца все как раз наоборот. Люди получают по контракту огромные бабки и бьюца, не взирая ни на то, что можно получить какую-нить травму и остаца на всю жизнь инвалидом (хотя за это они получат страховку, еще более солидную, чем их зарплата), бросаюца за безнадежными мячами в аут и обрушываюца на столики с камментаторами, получают такие удары по рукам, что не приведи Господи… Продолжать можно сколь угодно много. Просто это характеризует отношение людей к делу. У нас же бля Титов мечтает упиздошыть заграницу, где, поверьте мне, будет сосать на скамейке. А таких титовых у нас - полный чемпионат. Кто-то может справедливо возразить, мол, сравнил божый дар с йиышницей, NBA с нашым навозным чемпионатом. Однако, параллели видны невооружонным взглядом, господа падонки. По крайней мере мне так показалось. Коли не согласны - не судите строго и идите себе с миром на хуй.

Закаляйтесь.
Облом off.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/9924.html