Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ухо :: Гран-При Австрии. Шпильберг. А-1 Ринг
На квалификации не было особо интересных моментов, за исключением того, что поул-позицию на этот раз завоевал не М. Шумахер, а его партнер Рубенс Баррикелло. Сам Михаэль нихуево обломался, т.к. и второго места он не смог занять, а лишь третье. На втором месте стоит бело-голубая машина Ральфа Шумахера. ХП Монтойя смог квалифицировацца только на четвертом месте. За ним, как это ни странно расположылся Заубер Ника Хайтфелда. Молоцца парень! Далее Кими Райкконен на Макларене. Кими опять опередил глупого Култхарда в квалификации.


Впечатления от гонки просто непередаваемые. Я очень долго блевал после финиша. Такого позора я давно не видел. Козлизм захватил Формулу Один! Но обо всем по порядку.
Итак старт! М. Шумахер без особых проблем проходит младшего брата, а Монтойя стартовал не очень хорошо. На старте отличился и Кими Райкконен. Он обошел четыре машины, но после первого поворота не смог удержать свою позицию, а по истечении нескольких кругов у него взорвался мотор. В первом повороте также произошла небольшая стычка, и пара машин оказались на траве. Правда без последствий. Баррикелло лидирует, Шум_Старший за ним, а сзади с ебаническим отставанием Ральф Шумахер и ХП Монтойя. Феррари выигрывает на круге у Вильямса по 1,5 секунды! Это уж слишком!
Обгонов было дохуища, и перечислить их всех я просто не смогу. На стартовой прямой развернуло Винегрет..... Оливье Паниса, у него заклинило двигатель, а потом он очень красиво горел. На трассе появилась машина безопасности, и все отрывы были автоматически аннулированы. Этим воспользовалась команда Феррари, и зазвала обоих пилотов в боксы на дозаправку. Команда не ошиблась, ибо Рубенс остался лидером, а Шум_Старший переместился на третью позицию, так как вторую занимал недозаправившийся Ральф.
Пейс кар покинул трассу, и гонка продолжилась. Но ненадолго. После первого поворота следует охуительно длинная прямая, где пилоты разгоняются до 310-320 км/ч. Это не просто высокая скорость, но еще и невротебенная потенциальная энергия. Именно от этой энергии и пострадал, причем достаточно серьезно, Такума Сато. Такума спокойно притормозил перед входом во второй медленный поворот, начал в него спокойно входить на скорости всего 60 км/ч, прошел апекс, и вдруг... Хуяяяааак!!! Ему в бочину влетает задом (!) Заубер Ника Хайтфельда. Перед торможением у Ника (в смысле у его машины) заклинило трансмиссию, его развернуло, и он срезав поворот, пролетев в полуметре от ХП. Монтойи, уебался в боковую часть болида Такумы. Машина Хайтфельда имела тогда скорость примерно 280-290 км/ч!!! Кароче пейс-кар на трассе, куча обломков, из болида вылезает Ник, и его несут в безопасное место. Ош ушиб ногу. В принципе хуйня. Он не пострадал серьезно, а вот Самурай... В течении двадцати минут его вынимали из кокпита, делали искусственное дыхание, и массаж сердца. Нверно, все зрители подумали - все. Пиздец! Сато погиб..... Нет! На самом деле все обошлось, и позже показывали, как он лежит в вертолете с открытыми глазами, и не прикрытый простыней. Сегодня в инете я узнал, что с ним все в порядке. У него сотрясение мозга, и ушиб правого бедра. Неизвестно, как скоро он сможет вернуться за руль.
Далее все было как по сценарию идеальной гонки. Еще было много обгонов, но все они были вне очковой зоны (это такая зона, рядом с очком), поэтому я не уделяю им особого внимания. Сошло тоже дохуя машын. Среди них и Жак Вильнев, который провел замечательную гонку до этого. В этот-же список попал и Дженсон Баттон, который тоже показал, что не лыком шыт, и до схода великолепно атаковал. Еще замечу, что Монтойе ни разу за всю гонку не поменяли резину. Наводит на размышления...
Итак последние круги... Предпоследний круг. Михаэль Шумахер ставит лучший круг, хотя его отрыв от ХП. Монтойи, идущего третьим, составляет более 25 сек. Михаэль приближается к Рубенсу. Между ними теперь около одной секунды, но вряд-ли он сможет побороцца с лидером гонки, т.к. позади уже две трети последнего круга. Последний поворот(!!!!!!!!!), Рубенс выходит из него первым, Шум второй. Финишная прямая!!!!!!!!!!! До финиша остается сорок метров... тридцать... двадцать... виден клетчатый флаг!!!!!! И!!!!.... Баррикелло бьет по тормозам, пропуская Шумахера вперед.
Ну неужели эти сраные четыре очка играю такую огромную роль? Ну нахуя Рубенса попросили пропустить Майкла? Неужели такая идиотская победа важнее чести, я не понимаю! Все трибуны взревели, показывая большим пальцем вниз. Порадовал лишь подиум, где Михаэль не поднялся на высшую ступень, а поставил туда Рубенса, и отдал ему кубок победителя.
Та бутылка шампанского, которым поливали Рубенса... Я бы взял ее, и... Разъебал бы об голову Жану Тодту, хоть и уважаю его. Но после такого!!! Бля!!!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/9515.html