Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Икарус :: Шоу маст го он
Доброго времени суток, дарагие камрады, любители клюшкошайбы, а также те, кто просто зашол на страницу песдатейшыва сайта, чтоп оставить камент с разным процентным содержанием говна или звезт!!!
Поскольку в разделе спорта, а именно темы заакианскава какея было многое написано и расказано: песдатые ворочеги, хуяторы, великие (вечна маладые)…решил осветить амплуа игрокофф, которых особо не отнесешь к бомбардирам, к лидерам комант по системе гол+пас, но от присутствия каторых многие фтыкатели и приходят на какей, отдавая бабосы за по принципу типа «ЗРЕЛИЩЬ И НИИБЁТ»; каторые не щадя ни кулакофф, ни ебала, ни ребер, ни черепно-мозговой коробки соперника ебашут друг друга в столкновениях и мочиловах 1 на 1. Многие фтыкатели уже поняли, что речь пойдет о тафгаях!!! Традиционно для танкистафф: Тафгай (он же - «полицейский» или «телохранитель», от англ. tough guy - грубый парень) - игрок хоккейной команды, основной задачей которого является устрашение противника, кулачные единоборства, «выключение» из игры наиболее опасных форвардов команды-соперника и защита самых ценных игроков своей команды. Культивирование хакейных мастеров кулачного боя не вызвано игровой необходимостью, но прафесиональная клюшкошаба в Пиндостане и Кананаде - это не только спорт, но и шоу, «звездами» которого, наряду с хуяторами или надежными ворочегами, являются и суровые тафгаи.

1

Ну хуле…В лиге дохуя было и есть песдатых тафгаев, но особняком в табеле стоит Тони «Зверь» Твист. Твист заслуженно признавался сильнейшим бойцом всех времен и народафф, обладателем самого сильного, сокрушающего удара в истории (до появления в НХЛ Дерека Боогаарда).

2

Вот што писал адин известный «коп» Роб Рэй о своем поединке с Тони Твистом: «…он однажды ударил меня… вот сюда - рядом с виском. У меня треснула глазница, и глазное яблоко было вдавлено в переносицу. Я сразу понял, что Тони сделал со мной что-то страшное. В голове даже не зазвенело, а просто напрочь исчезли все звуки и ощущения. Помню, я продолжал драться на автомате, а как отсидел пять минут на скамейке штрафников, уже не помню. После матча, в раздевалке, решил высморкаться, и воздух вышел не через нос, а через трещину в глазнице. Все ребята просто застыли и смотрели, как воздушный пузырь медленно движется у меня под кожей - от глаза к челюсти, а потом - обратно. И как только он вернулся к глазу, тот мгновенно закрылся. Я не мог его открыть в течение 11 дней…». УЖОСНАХ… Арфографийу решил не менять!

Чтонегавари, а у пацанов этих на льду есть несколько простых, но б/п важных правил, а именно – «Кодекс чести тафгая»:
- Нельзя вызывать на бой травмированного противника;
- Нельзя нападать сзади;
- Желательно не добивать поверженного противника;
- Нельзя нападать на совершенно недерущихся игроков;
- Бой должен быть прекращен по первому пожеланию противника (из-за травмы).

3

Пиндосский журнал Forbes составил список самых ценных тафгаев НХЛ. Для апределения лучшего тафгая по соотношению цена-качество издание сравнило их бойцовско-рыцарские показатели за последние два сезона с их прошлогодней зарплатой. Так как выигранная бойня может изменить ход игры, бонусы начислялись за каждую победу и вычитались за каждое поражение в драке.
В рейтинг попали 15 действующих бойцов НХЛ, имеющих на своем счету 20 и более мордобоеф за два последних года и поигравшых как минимум в половине маччей своей команды. Лучшым по соотношению цена-качество стал Колтон Орр из "Рейнджерс". Орр провел 34 пизделки за последние два сезона, из них победив в 21-м (лучший показатель в НХЛ). Его зарплата составляет всего 525 тысяч пиндодолларов, что всего на 50 тысяч больше разрешенного лигой минимума. ПАЗОР.

4

Джордж Ларак стал фтарым, несмотря на его самую высокую зарплату среди бойцов в прошлом году – 1,3 млн. пиндодолларов. Причина: 19 побед, ни разу ни приабал и две ничьи за два сезона в боях с лучшими тафгаями НХЛ.

5

Вот 15 тафгаев, которых наиболее выгодно иметь в своей команде:
1. Колтон Орр ("Рейнджерс"). Зарплата в сезоне 2007/08 - $525 000. Драки за последние два сезона – 21 победа, 11 поражений и 2 ничьи.
2. Джордж Ларак ("Монреаль"). $1,3 млн. 19-0-2. Лучший боец НХЛ. Проиграл только один раз в последних 30 драках.
3. Шон Торнтон ("Бостон"). $500 000. 12-4-8. Обладатель Кубка Стэнли в составе "Анахайма".
4. Дональд Брашир ("Вашингтон"). $1,1 млн.. 17-6-3. 210 драк за пятнадцатилетнюю карьеру – лучший показатель среди действующих игроков НХЛ.
5. Эндрю Питерс ("Баффало"). $500 000. 15-11-3. Воспринимает свою роль очень серьезно, однажды подрался со старшим братом в одной из игр в низшей лиге.
6. Райтис Ивананс ("Лос-Анджелес"). $475 000. 12-10-4. Его дебют в лиге получился запоминающимся, защитник Здено Хара сломал ему глазницу.
7. Дарси Хордичак ("Нэшвил"). $517 000. 11-4-7. Учится мастерству у Чака Лиддела, бывшего чемпиона по боям без правил. Подошел бы к Феденьке Емельяненко - глядишь фтройке был бы !
8. Дерек Бугаард ("Миннесота"). $750 000. 14-4-2. В 2007-м вместе с братом открыл школу, где хоккеистов учат искусству хоккейных потасовок. Видимо нелегально…
9. Джордж Пэррош ("Анахайм"). $525 000. 14-19-8. Выпускник Принстона, 41 потасовка за два года - лучший результат в НХЛ.

6

10. Эрик Годар ("Питтсбург"). $475 000. 10-8-5. Подписался вместо Джорджа Ларака для защиты молодых звезд Питтсбурга Евгения Малкина и Сидни Кросби.
11. Ян Лаперрье ("Колорадо"). $1,1 млн. 13-14-10. Провел 37 боев за последние два года – второй результат после Пэрроша.
12. Андре Руа ("Калгари"). $1 млн. 11-6-7. Провел в прошлом сезоне 12 поединков. В конце регулярного чемпионата не попадал в состав из-за постоянных стычек с тренером "Тампы" Джоном Тортореллой.
13. Жордин Туту ("Нэшвилл"). $700 000. 11-6-4. Имеет на своем счету 2 хет-трика Горди Хоу (гол, передача и драка в течение одной игры).
14. Джоди Шелли ("Сан-Хосе"). $650 000. 7-11-8. Хотя зарплата и ниже, чем у других бойцов, но и количество побед у него поуменьшилось за последние годы.
15. Зак Стортини ("Эдмонтон"). $465 000. 4-20-6. Проиграл гораздо больше драк, чем выиграл. В прошлом году провел 23 потасовки – третий результат в общем бойцовском зачете.

7

Пы.Зы. Деритесь и пиздитесь получая от этого либо удавольствие, либо бабло!!!
Пы.Пы.Зы. Фтыкайте клюшкошайбу!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/95037.html