Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Pesher :: F1- Межсезонные выеобоны, или нехуй делать нам зимой ( часть первая)
И снова преветцтвую вас, поклонники и просто втыкатели беспесды королевы аффтоспорта.Предупреждаю заранее - многа букф и многа картинак, так как я пытаюсь реабилитировацца за свой жидкий обсер в прошлом завершающем ниибацца мегасезон крео. Итак , сезон окончен, да будет следующий сезон. Данный высер в целом не особо актуален, но за неимением других, я решил взять на себя смелость рассуждать о том что принесло нам межсезонье на настоящий момент.Кстати,формульный кружок удавкома запросто может открывать другие рубрики и наслаждатся творениями других вполне состоявшихся падонкав до уровня которых я покаместь не дотягиваюсь.
Все команды чемпионата, не покладая руки работали над постройкой новых повозок саатветствующих регламенту 2009-го года, разве что в Торро Россо забили на это важное дело, так как все равно болиды им поставляет Ред Булл.
Как обычно, новый регламент призван улучшить зрелищность, повысить число обгонов, больше нагрузить кликаньем пелодоф (перегрузак им мало же), уменьшить скорости на круге (ха-ха 2 раза), снизить расходы путем унификации всего и вся ( превед коммунизм), и вапще, сделать Ф1 ниибацца ближе  к народу.

В целом, в прошедшие 2 месяца  множество идей высказывались, как и сделать пятничные тесты целесообразнее путем включение системы денежных призов, также новый формат квалификации и т.д. и т.п. Берни даже брякнул своей попахивающий приглашением в дом престарелых  идеей сделать Ф1 «олимпийским» спортом, внедрив в нее систему медалей, так как главное – победы,и на очки в личном зачете же вцелом насрать. На реформы в КК старичег никак не намекал. Ну, поначалу все это я незаценил посчитав симптомом очевидного старческого маразма, но сейчас мне кажется что некоторые идейки очень даже ничего. Конечно же, хотелось бы, чтоб Ф1  превратилась в GP2, так как мне кажется, все берут пример с нее, так как серия очень даже интересна и зрелищна (молодые безбашенные пилоты и идентичные урезанные пепелаци Хрено это вам не хуй собачий) хоть и на уровень меньше.
В общем, БМВ были впереди планеты всей, так как  необычайно бодро и амбициозно начали первые тесты межсезонья, проходившие в Барселоне. Они построили машинку, полностью в соответствии с регламентом 2009. Машинка визуально получилась достаточно уебищной, да и время на круге особо не радует.Кстати,забегая впирьод  и эканомя место на страницах ресурса -такой же убердизайн они и презентовале.

1

Этот негатичный прататип просасывал 2 секунды с круга уже прошлогоднего Ред Булла которым рулил Фитиль, так как эти товарищи( и вцелом весь остальной пелетон) решили кататся на старых машинках со сликами и уменьшенной прижимной силой. Только Вилы ездили с 2009-м обвесом, все остальные предпочли сделать финт ушами,и дождатся официальных презентаций своих машинок,а потом уже кататся.
Энергетики были нешуточно бодры, и ебашили будь здоров. В Торро Россо с уходом Фитиля разгорелся нешуточный баттл по поводу мест в ее кокпите. Неунывающий( как и неубиваемый)  Сато и скромный Себ Бурде. Буэми на момент написания крео уже подписал контракт,так что его в расчет не берем.

2

В целом, Сато горит желанием, а Бурдюк просто хочет быть уверенным в завтрашнем дне. Лично мне хотелось бы оставить Бурдюка, но с целью увеличения зрелищности лучше подписать Сато, так как не мне вам говорить о его невъебенном таланте отжигать.

3

Конечно, очень хотелось бы, чтобы с приходом Саты в Ф1, Берни одумался и дал ипошкам 2 ГП, один из которых можно в целях маскировки назвать ГП Саке(как альтернативный вид биотоплива) и создать фиктивное карликовое гасударство размером с Манако, и постоянно проводить на автодроме Сузука гонки, так как эта трасса(ну еще СПА) на мой непритязательный взгляд лучшая в Ф1 . Главное чтоб Хонда не налажала.
Кстати о Хонде. Эта тема спровоцировала большое количество обсуждений в разных формульных сообществах. В героическом самурайском прошлом «Топ» команда наебнулась медным тазом по причине порядком остопиздевшего экономического кризиса. Экономная Хонда, проебав кучу пендобаксов на 2-х летнее распиздяйство сотрудников формульной команды, увидев курс доллара и посчитав затраты в йенах,решила свернуть инвестирование, так как с рейтингом Хонды в ЛЗ чемпионатов последних двух лет машинки их покупать чаще не стали. В целом, япошки повели себя демократично, не стали устраивать дележа имущества и милостиво согласились передать базу в Брэкли и команду разъебаев в полном составе  любому гражданину любого государства который асилит содержание команды. Конечно же радость покупки будет обеспеченна секретными разработками которые теоретически вернут Хонде уровень 2004-го года. Правда Росс решив не тратить кг отборной лапши для покупателей оперативно спизданул что 2009-й сезон будет в который раз переходным,так как новые сотрудники команд еще учатся на слесарей в ПТУ узкого профиля. Конкурс уже ведется, и от потенциальных покупателей отбою нет, но неугомонному Нику Фраю видимо хочется сослать Хонду на первый ряд с конца, так как и этот еблан числится в числе покупателя,и кажется ведет блядские интриги, чтоб недопустить покупки команды посторонним,которые( о ужас!!) могут улучшить результативность данной команды.Ну штошь,успехов, скоро все решится.

Хонда уже выпустил фотку-завлекалочку с целью показать какую песдатую команду они предлогают Вам, но пелодам актерского мастерства не хватает…

4

Также не обошлось без с травматизма пилотов,в часности австралийского мачо Марка Вэббера, которому не дают покоя лавры Ленса Армстронга и он переодически организовывает чемпионаты аля тур де Австралия. Покатушки по стране это конечно активный отдых, но когда гонщика Ф1 давит машина-джип класса УАС(причина -  острая классовая ненависть водителей кузовов и опен виллс), с тяжкими последствиями (сложный перелом ноги), то вписду такой отдых, лежи себе на пляже и не выебывайся! Особых симпатий я к нему не испытую, но хочется чтоб он оправился от травмы так же как Шуми в 99-м после нехилого удара ап стену ( видима малитвами молодого Култи), все таки неплохой драйвер,напостой финиши ф ачках.
Кста, Дядюшка Дэвид, который официально забеременел, бля,тоесть стал отцом( не считая кодла из 20-ти внебрачных детей,потому что ебецца бес гандонаф), уже предлогает свою кандидатуру на замену Маркуши на тестах, но видимо Дитрих дипломатично послал нахуй в дом престарелых, так как больше таких предъяв не было.

5

Кстати о драйверах, составы команд остались прошлогодними, только Быки отметились перестановками о которых сообщалось выше.

Список пелодов с моими комментариями и пожеланиями

Маки - отдохнувший Люся , Ковыч оптимист
Ферры - позитивный Кимстер, закаленный Масяня
БМВ - неунывающий Кубик, Бородатый Ник
Рено - затихнувший Алонсо , Пике ( дубль 2)
Тойота - Трулли винодел, Глок
Быки - Фитиль успехов ему, Уэббер здоровья
Торро Россо Буэми (быстрое уебище), связка Бурде-Сато???
Вилы - Росберг вечно молодой, Казуки Накджима (он+Сато…Перл-Харбор отвисает)
Форс Индия - Физикелла ,Сутиль – обеим выбратся из ануса для начала
Хонда – заявлена, состав неизвестен( денег нету даже на субпайки для пилотов)

Кстате, машинки уже опробывали новую трассу Альгарве, по отзывам пелодоф, трасса получилась песдатой….Ждем смерти Берни и разумной замены Угорщыны( Венгрия для нехохлов) на вполне респектабельную Португалию.
Пока все катались по уже достаточно подзаебавшему Хересу, хитрые лидеры первыми заценили гордость португальских асфальтоукладчикоф(уверен,среди них были и маи саатечественники,с Хохленда, не палимсо…). Отзывы в целом положительные, никаких нареканий нету, песдатый автодром и ниибет. Маки выебали Ферров(собственно наш любимый  Педро) во все дыры но те отмазались разными программами и  тихо урезале  тестовику Луке зарплату в ведомости,и правильно бля!!

6

В декабрьском Хересе тусофка была поплотней, тенденцыя к ебле с быками продолжилась,Фитиль ебал всех в любых позах в любое время суток, но отмаз у дуплящих один на всех –  в рот берем, анус в обиду не даем ,прошу прощения,я хотел сказать -разные программы и ниибет….вот вам и технический прогресс Ф1…

7

Вот так вот,камрады и закочился Новый Гот… Пелоды паехали атдыхать,атрывацца и забывать о пелотиравании,а мы с вами развели неплохой коментс-срач ниже моей позорной предыдущей пародии на крео. Новогодние праздники надеюсь все встретили проста ахуенно, бухать,гулять,пелодок ебать ( не мне вам моск ипать)…
Лан, вернемся к нашим мошинкам…

Собссно отдыхале граждане формульщики примерна дфе недельки, использую бодрящий рассол,антипохмелин и прочие  прогрессивные методы уменьшения последсвий аццкого новогоднего атрыва.

8

Наконецто начались долгожданные презентации балидоф.
Первой зажгла команда-чемпийон Филари, которая презентовала на «домашней» трассе Муджело свой болид цвета кровавого поноса.Признаюсь, я болею за Красных коней давно, и поначалу эту хуйню на колесах резко принял в штыки, но после просмотра онбоард видео мае мнение изменилос в лучшую сторону. Покатушки я смотрел по Итальяно ТВ,и канкретно запал ни итальанцкий йазык,но не об этом речь.Кароч,Масяня зажогг на трассе пока Кимстер отходил от постновогоднего состояния, мирно залегшы на боковую в служебном автомобиле во сремя официальной корпоративной тусофки Феррари

Второй отожгла ипонцкая Таета,сделав вполне дешевую(кризис блиа) интернет презентацию. В целях сохранения срецтв сервером спец сайта был выбран суперкомьютер Пентиум Адын  (выпуска 1986-го),работающий в консольном режиме с целью павышения производительности и поэтому конечно же после посещениями сайта двумя пользователями одновременно «сервер» наглухо павис. Вапще, Тайета маладцы, выложили фотки ниибеческава размера чтоб мы магли падрачить свои хуйи( ну или песды,превед пелоткам) на мельчайшие фрагменты краски на нарисованных в графическом редакторе машинках, так как деталей на балидах не особо много.В целом балид выглядит на твердую 4.

9

Фтройке презентавале сваю машинке пелоды команды МацЛарен. Лучший гарлемский пелод класса опен виллс,лична присутцтвавал на презентации и ниибацца собственноручно сдернул гатичное белье с подиумной машинки.С ним был гражданин республики Чухония Х.Ковыляйнен, который переодически жрал мегапреппарат «Антиполецай» в целях нежелания рассказывать нанимателям как он встретил новый гот в кампании утешающего его и себя живительной отечественной водкой Кимстера.

10

Лучший гончег Англии рассказывал как он продотворно отдохнул в СШП и как ему нравицца его машинка,на которую не стыдно и вздачнуть, а посему чемпионский титул абеспечен уже в Австралии.Ну пох,все пиздели,все амбициозны, а  гонки все расставят по своим местам. Кстате,  все таки Люсе риспект и фкусный банан его папегу за примерное поведение отпрыска, так как на данный момент особых выебонов оправдавшейся надежды всех черных и всех инглишменоф не наблюдаеццо,но опять же, еще не Абу-Даби…
Льюис Хэмилтон: "Впереди невероятно напряженный период"....Подгузники в Ф1 запрещены, папу посадят в клетку...Защитить титул - наша первая задача, но я сознательно требую повысить заработную плату в виде персональной пальмы и 30 кг отборных кокосов в день.

11

Кстате, мир потрясла печальная для болельщикоф Люси и Маков весть… После нескальких десяткоф лет пост руководителя команды МацЛарен покидает небезысствесный подданный Бретанской каралевы( не аффтоспорта) Рон Деннис. Он не уходит, оставляет вместо себя наследничка, товарища Мартина Уитмарша в робкой надежде что тот не засрет созданную его любимую команду и поэтому в целях безопасности оставшись секретным служащим( ну типа управляющим нижнего звена) по уборке сартирофф спорткомплекса в Уокинге( да простят меня фаны Макоф). Терь Люсе требуецца более активно вилять хвостом при поялении хозяина,а папегу одеветь скрывающие желтизну белкофф ачки, так как новоиспеченному боссу команды былые попуски Рона допесды.

12

Следующими па списку идут Рино и Вильямс. Рино правело презентацию достаточно помпезно,в стиле Маков - покрывала и прочия хуета,  Пернанда выебнулся новым цветом шлема,видимо спроектировано не без лучшех психолохоф Эспании с целью психопресинка на лучшего негра-автогончега и по совместительству чемпиона мира,а именно нелегального гражданина UK Люсю.Хэм.( для незнающих камрадоф) Тем временем Незабвенный Пике тиха кадрил сосок, пока  Пернанда брызгал слюнями в предвкушении 3-во чемпийонского титула,каторый палюбому будет у Рино (Флав очень бодер,да и установка закиси азота на движог во время доработки это вам нехуйня типа напыления спецраствора на головки блока целиндров).

13

Вилы…Ну чтож, команда Сэра Вильямса меня откровенно удивила ф хорошем смысле. Я до этого считал самым гатичным балид Макоф, но промежуточный титул наипесдатешего балида достаецца Вилам!!!Не зря мне нравился их (кажущийся многим уебищным балид 2004-го…),ани и тут атажгли,ф целам смотрите сами, но мне определенно нравицца. Кстате, презентовале балид не боевые пелоды, а какой то очередной Нико (оригинально беспеды)  Хулливыговоришь. Кста,этот еблан ф первый же день фписду разбил балид… видимо он еще не раз обрадует Сэра Вильямса( ну или кого то из менеджеров) небольшими радостями жизни в виде сочного отсоса с чвакающим проглотом.

14

И паследними презентавале балид очень уважаемоя мною команда БМВ-Заубер…Хуле,мне балид их впалне нравицца, как на меня самый уебищный - у лягушатнекоф, хотя ришайте сами, как говориццо на фкус и цвет идентичных мнений нед….

15

Ждем презентации от Индусоф и Быков, надеюсь команда кофеинщекоф не ток выебыватся сильна  прошлогодним старьем,но и построит конкурентный болид.Ждем-с…

Почти все презентовав, команды решиле повыебываццо на тестах,типа сверить саатветсвие размеров пилотских пипетак аэродинамическому регламенту при помощи штангенциркуля и систем хронометража.
Итаг, поначалу намечался канкретный тим-баттл в пока еще непопсовом Альгарве, но БМВ(как настаящие гатичные падонки) согласно лозунга ресурса класть на фсе палавой хуй  катались в Валенсии ,а Ферры решили что им не пристало ездить с плебейским сбродом на одной трассе и под предлогом прогнозируемых осадков благополучно съебались в задроченный Муджелло. Фпрочем, под дождем катались фсе в любых точках старушки Европы, об этом ниже…

Итаг, значит на тестах мы имели радость читать о  4-х днях поездок .
Позволю себе небольшое отступление
Блядь!! хули говорить о повышении зрелищности если пидарская телекомпания принадлежащая  Берни не снимает межсезонные покатушки на видеокамеры, пользуясь лишь услугами пошлых папарацци,дрочащих в кустах на мчящиеся машинки с колбасящимися ат кайфа водилами.
Пиздец,что сложного назаписовать видео с хотя бы с онбоард камер и преспокойно выложить их в инет,и бабки можно заработать и болельщиков от чтения отвлечь…Ну лан, демагогию развел,бля.Вернемся к тестам.
Итак, в январьском Альгарве отжигали пять команд – Маки, Младшебыки( Торро Россо прим. аффтара), Вилы ,ипонцы из Тойоты и поедатели жаб из Хрено.
Погода была откровенно хуевой, напостой шел дождь,и в первые дни (спойлю…) слики испытать не пришлось. На протяжении 4-х дней, всех, на радостях поддрачивая, откровенно ебал раком Себ Хуеми (ну и ебало бля ,ахтунг!!! прим. афф.), брызгая высоконцентрированной спермой  на открытые забрала остальных пелодов, но забывая о том, что машинка 2008-го это бля совсем не по-кошерному.
Пернандику даже пришлось применить новые прогрессивные тампоны «О-би», так как во время цикла и дождя у него начиналось непрекращаемое кровотечение из заднего прохода, раздолбанного вышеназванным уебищем-нелегалом,хуйзнает на какие шиши проживающего и имеющего гражданство  Швейцарии…
Гражданин Трулль, переодически блевал на руль в кокпите (видимо переупорствовал с дегустацией собственных наливок) и пошатываясь на интервью открыто заявил : «Машина нихуйа не едет в дождь, но потенциал у нее мегапесдатый» видимо чтоб не спровоцировать уход Ямашины с поста главбосса посредством сеппуки.В целом, Таета и в 2009-м Таета….Машинка едет,но только посуху…В дождь на нее желательно ставить вместо колес прогрессивный киль,  и тогда ипошки проявят свое мастерство в контруировании амфибий.
В целом, самым продуктивным оказался передпоследний денек, так как машинки хоть чуток поездили посуху.Кстате, 4-й день никто не катался за отсутствием килей для аквапланирования,видимо новые болиды спланированы с учетом использования водоемов как потенциальных мест проведения ГП…
Протокол последнего дня реальных (ездовых) тестов( Альгарве)
            Себ Хуеми ( пиздец,даже в шлеме уебок)
            1,27,987 (хуево,если сравнить с тем же Педрой)

16

          Вечно молодой и перспективный (синдром Масяни) Нико Росберг
            1,29,729( кросавчег и ниибет)
            Люся Х ( ниибацца чемпион мира)
            1,30,342( неплохо как для первой поездки на болиде)
            Тимо Глок ( ниибацца его фан)
            1,30,878 ( ну,Таета пока едет)
            Пернандег Тампончег (только избыточная влажность конечно же помешала взъебать уродливого швейцарца)
            1,31,743 ( Хаггис может подарить такую сухость вашей филейной части тела)

Фото уебка Хуеми

17

Ферры катале в Муджелло,в целом влажно,некомфортные условия, тестерами были топ пелоты Кими и Филиппок,убогого Луку выгнали в неоплачиваемый отпуск  ( а хуле дуплить Педре!!)
Расслабленного Кимку согревал бодрящий 40-ка градусный напиток, и в алкогольных грезах чухонцкий чемпион пребывал и на трассе, видимо мечтая о Дакаре 2011 и паралелько испытывал проходимость новой модели,так как покатушки в Скандинавии будут  переходным этапом – вливанием в элиту раллийных пелотов.

18

Масяня(гормоны которого из-за двух месячного целибата спровоцировали неуемный рост волос на желтом ебле) ,жаждущий и хотящий после Бразилии,вапще ебал всех в рот (незнаю точно кого,так как Феры были там одни,есть повод для раздумий по поводу командного ахтунга и лишения в будущем очкоф в КК). Лучшее время 1,23,981 (Масса посуху) не оч хуево по сравнению с «прошлогодними» покатушками Восьмикратного мотоджипишника(превед Мишутка - атсасал) Валентино Росси,но об этом речь пойдет в другом крео)

19

Бимеры корпоративно отжигале в Валенсии, время нихуйа никому не сообщив.

Кста,вспомним о нашей любимой команде Народной ебической силе (прописка в Индии). Те вступили в открытый сговор с Маками, которые будут поставлять им двигло и HERS, а в качестве бонуса могут предложить потенциального чемпиона Педру, который канчает только от мыслей(!!) о возможности появления на трассе в присутствии 19-ти болидов,а не ток своего. Индусы хитро разрабатывают свою телегу в режиме строжайшей секретности, набирая в механики только глухонемых слабовидящих рабочих, чтобы секреты конструкции чуда автозавода ТАТА не попали к конкурентам. Успехов…

Лан у меня фсе, это первая часть возможного двутомного высера,но смотреть буду по отзывам.
Спасибо, за потраченное время, прошу прощения за корявую стилистику, ебучий олбанцкий (вдохновили креативы КончикФ1) и невнятный литературный русский. Всем удачи, не хандрить – скоро весна, подснежники уже на подходе)

ЗЫ,паходу все таки Бурдюк….

20

ЗЗЫ вспомним славную десятицилинровую эру…

21

Ну и почтим память,наверное уже покинувшего нас мегапелода, «потенциал» которого был растрачен в разъебайских командах на музыкальную самодеятельность:

22





Всио ,камрады, знаю что  крео попахивает ахтунгом, но аффтар абсолютно гомофобичен,просто песал спонтанно…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/94933.html