Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Икарус :: МАЧЧ ВСЕХ ЗВЕЗД НХЛ
Доброго времени суток, дарагие камрады и фтыкатели клюшкошайбы… Прачитав недавно все хакейные креосы на удаве решил и сам чё-нить ебануть на почтейшейшем и уважаемом сайте Удаве, дабы разбудить всех нещщядно потрепаных празднегами, выходными и бухлом фтыкателей…Тут как раз и мачч фсех звезд (МФЗ) в НХЛ на носу, иле каг иго еще называют ОЛЛ СТАР ГЕЙМЗ (ОСГ), который состоицца 25-го йанваря 2009 г. в Канаццком Монреале!!! Матч всех звёзд Национальной хоккейной лиги — ежегодная игра сильнейших действующих хоккеистов НХЛ (для тех, кто не в теме или в танке).

1

Перед тем, каг осветить присуццтвие наших хуяторов и дэфов в мачче глянем на историю…Бомбардиры, лидеры по количеству участий и 10-ку МВП (б/п самый ценный игрок мачча)…
Итак…Больше фсех голов наколбасили Марио Лемье и Уэйн Грецки (по 13 шайб каждый), Гордии Хоу -10 банок влепил, Месье и Сакик по 6. По гол+пас луччшый Грецки – 13+12, Лемье – 13+10, Сакик 6+16, Месье 6+14  и Хоу  10+9…..
Больше всех довелось поиграть на ОЛЛ СТАРЕ легендарному ГОРДИ ХОУ – 23 мачча, потом ф парядке убыванийа: Рэй Бурк – 19 игр, Уэйн Грецки – 17 игр, Фрэнк Маховлич, Пол Кофе и Марк Месье – 15 игр, Гленн Холл и Джо Сакик – 12 игр, Патрик Руа и Терри Савчук по 11 игр.

MVP последних 10 матчей: 2008 - Эрик Стаал, 2007 - Даниэль Бриер, 2004 - Джо Сакик, 2003 - Дэни Хитли, 2002 - Эрик Дазе, 2001 - Билл Герин, 2000 - Павел Буре, 1999 - Уэйн Гретцки, 1998 - Теему Селяне.
Поскольку сам являюсь русским и б/п болеьщегом нашей сборной и всех наших в НХЛ хотел бы поподробнее остановицца на них… В стартовых питёрках (что беспесды радует) аж трое наших : Ковалев Лёха и Дрюха Марков из Монреаля и Жэка Малкин из Питтсбурга. Ваще любопытна, што обе стартовые пятьйорки представлены четырьмя командаме – Пиццбурх, Манреаль, Щикага и Анахаймъ.
Итак о наших по порядку… Сразу хотелось сказать о том, што в мачче не будет наших ворочегов – ни Хабибулина, ни Брызгалова, ни (что самое обидное) Набокова Евгеши, перванаха ЧМ-2008, который кстате являеццо в лиге вторым по количеству побед, первый кстате Кипрусофф тоже аццсасал насчет участия в мачче.

Хозяева МФЗ – Лёха Ковалев и Андрей Марков. Играют ключевые роли в своём клубе, Марков ваще по мненийу некатырых уважаемых людей являеццо одним из луччшых дефов в лиге на сегодняшний день, и занимает 2-е место по системе гол+пас среди дефов в лиге, отставая на 1 очко от лидера Бойла из Айлендерз. Короче может и должен стать по итогам сезона лучшим дефом. Ковалев. Молодец, хуле. В свои годы показывает определенно хороший какей, раздавая пасы партнерам и сам не забывая бить клюшкой по шайбе и по воротам противнегофф. Да и к тому же для всех поклонников творчества А.Ковалева и российкех любителей НХЛоффской клюшкошайбы радость – Ковалев будет кэпом команды Востока. ФСЕМ БАЯЦЦА!!!

2 3

Жэка Малкин. Питтсбург. На данный момент перванах лиги по набранным очкам и передачам 19+51 (г+п). Показывает отличную игру в сезоне, но пока не может в одиночку вытащить команду из кризиса. За большемесяца команда с 5-го места ебанулась на 10-е. Вместе с напарником по Пиццбугу Кросби будет пробовать 3 периода взъебать западных ворочегов. Думаю получицца.

4

Саня Овечкин. Вашингтон. Звезда ниибаца. Со своим тезкой Сёминым и Ветераном Серегой Федоровым планомерно тащут Вашингтон к плей офф, а сам Саня держит первое место по банкам, и третье место по очкам 31+28, но взъебать должен полюбас. Хуёво, что с Малкиным в стартовое звено не попал.

5

Илья Ковальчук. Атланта. Все канаццы наверное до сих пор в кашмарах будят видеть его 2 банки на ЧМ-2008 и осуществлять при виде этого непроизвольное опорожнение кишечнега..ну и карашо, теплее спать будет. Ну а в сезоне Ковальчук тащит и тащит свою Атланту…но вытащить не может пока. Но вины Ильи в этом нету:  20 банок + 29 передач – лучший в своей команде и 14 в НХЛ, за что я считаю, недавно заслуженно получил капитанство… Надо менять клупп, Илья.

6

Паша Дацюк. Детройт. Обладатель ЧС 2007-2008 (Чашки Стэнли если чё). Лучший пока в команде и 4-й в лиге – 19+37. Но…в мачче с Финиксом повредил бедро...Участие в мачче под вопросом, но будем надеяцца, что травма будет не серьезной и позволит Паше выступить в МФЗ.

7

Кароче бойня будет знатная. Помимо традиционных соревнований Super skills (точность, скорость, сила броска, буллиты….) сам мачч должен получиться назагляденье….

П.З. Бля…а мож в этом году кто из наших трофей МВП поднимет…как Пашка «русскайа рокета» Буре в 2000-м…

8

П.П.З. мож типа мини викторины: хто назовет или угадает лучшего клюшкошайбиста мачча и ф скобках статистегу приведет (г+п) или сэйвы…….выбитые зубы или сломанные ребра и челюшти противникафф…составы команд прилагаюцца…

ВОСТОК: Сидни Кросби (ПИТ), Жэка Малкин (ПИТ), Лёха Ковалев (МРЛ), Джэф Картер (ФИЛ), Дэни Хитли (ОТТ), Илья Ковальчук (АТЛ), Винсан Лекавалье (ТМБ), Саня Овечкин (ВАШ), Зак Паризе (НДЖ), Марк Савард (БОС), Эрик Стаал (КАР), Томаш Ванек (БАФ), Андрей Марков (МРЛ), Майк Комисарек (МРЛ), Здено Чара (БОС), Джей Боумистер (ФЛА), Томаш Каберле (ТОР), Марк Стрейт (НЙА), Кэри Прайс (МРЛ), Хенрик Лундквист (НЙР),  Тим Томас (БОС).

ЗАПАД: Патрик Кейн (ЧИК), Джонатан Тоуз (ЧИК), Райан Гецлав (АНХ), Дастин Браун (ЛАК), Паша Дацюк (ДЕТ)***, Шейн Доан (ФИН), Милан Хейдук (КОЛ), Джером Игинла (КАЛГАРИ), Майк Модано (ДАЛ), Рик Нэш (КЛБ), Джо Торнтон (СХШ), Кейт Ткачук (СТЛ), Брайн Кэмпбэлл (ЧИК), Скотт Нидермайер (АНА), Дэн Бойл (СХШ), Никлас Лидстрем (ДЕТ), Шелдон Суррэй (ЭДМ), Шш уэббер (НЭШ), Жак-Себастьян Жигер (АНА), Никлас Бэкстрем (МИН), Роберто Луонго (ВАН).

ПРАГНОС:  8 - 5 в пользу ВОСТОКА. MVP – Евгений Малкин (2+2)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/94872.html