Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

unicumfucker :: Affliction: Banned – Fedor Emelianenko vs. Tim Sylvia (19.07.2008)
Четырёхкратный чемпион мира по боям версии "PRIDE" россиянин Фёдор Емельяненко провёл 19 июля 2008-го года на шоу Affliction: Banned бой против двухкратного чемпиона UFC Тима Сильвии. Поскольку событие осталось практически незамеченным и неосвещённым средствами массовой информации, спешу, в меру сил и возможностей, восполнить этот пробел и донести до глаз и ушей уважаемых падонков эту благую весть (равно как и предложить к просмотру сам бой – так как лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать).

Итак, встречайте: бойцы смешанного стиля Тим Сильвия (203 см, 118 кг) и Федор Емельяненко (183 см, 106 кг) позируют для фотографов на пресс-конференции, посвященной их поединку, который состоится завтра в американском городе Анахайме. (Фото PRNewsFoto/Affliction Banned)

1

Сам бой продлился всего 36 секунд. Но… какие это были секунды!
Поскольку описывать настолько короткий бой словами вряд ли уместно, не буду увлекаться словоблудством – скачайте видео по ссылке в конце текста и всё увидите сами. 
Вот что пишут о бое в интернете:
«Последние годы президент UFC Дейна Уайт был непреклонен в отношении Фёдора Емельяненко, чемпиона Pride FC.
Уайт не просто ставил под сомнение легитимность нахождения Фёдора на первом месте среди тяжеловесов, но назвал его фарсом, подкрепляя обвинения тем, что Емельяненко не бился против топ-оппонентов, либо выходил против неопытных и гораздо более лёгких соперников все последние три года.
Но, узнав о том, что Фёдор победил удушением из-за спины двухкратного чемпиона UFC в лице Тима Сильвии в прошедшую субботу в Калифорнии на дебютном шоу Affliction при сотрудничестве с M-1 Global, Уайт заявил, что был впечатлён:
"Это изменило мое мнение, ведь Тим Сильвия - отличный боец"».

Итак, теперь претендентом на корону и пояс Фёдора Емельяненко станет Питбуль Андрей Арловский, бывший чемпион UFC, победивший на дебютном шоу Affliction Бена Ротвелла. (Кстати, сам Арловский ранее провёл три боя с Тимом Сильвией: 5 февраля 2005 года на UFC-51 победил, на 59-м UFC проиграл нокаутом, а на 61-м снова проиграл, на этот раз решением судей).

Гонорары некоторых участников турнира:
Fedor Emelianenko ($300,000/no win bonus)
Tim Sylvia ($800,000)
Andre Arlovski ($750,000/$250,000 win bonus)
(Кого ещё нужно победить Фёдору, чтобы получать гонорары, сопоставимые с его безусловно высочайшим мастерством? Может, организаторов шоу?)

Кстати, вот что сказал о Фёдоре в своём интервью Чак Норрис:
«Федор великолепен во всех компонентах боя. Все знают, что у него не руки, а пушки, поэтому драться с ним на ногах - гиблое дело. Но и на полу он чувствует себя прекрасно: в совершенстве владеет захватами и болевыми приемами. Он полностью универсален и именно поэтому является лучшим бойцом, которого когда-либо видел мир. Более того, считаю, что он уникален. Стиль стилем, но другого Федора Емельяненко, думаю, уже не будет.

Я всегда был большим поклонником Федора. Считаю его лучшим бойцом в истории смешанных единоборств. Встретился с ним в Лас-Вегасе во время одного соревнования. Подошел, представился, и Федор решил меня обнять. Скажу вам - у него самая большая спина, которую я когда-либо видел. Мне не хватило... ну примерно столько (Чак воспользовался жестом особенно хвастливого рыболова. - Прим. С.М.), чтобы сомкнуть объятия. Но какой же невероятной души человек!»

Скачать бой можно по этой ссылке (4.8МБ):
http://rapidshare.com/files/133026814/kakoitoboi.rar.html

Более подробно о бое читайте тут:
http://life.ru/video/4453

Запись всего мероприятия качайте отсюда:
http://epidem.ru/50167-mma-affliction-banned-19.07.2008-fedor.html

Все бои Фёдора (очень рекомендую к просмотру любителям единоборств):
http://epidem.ru/2007/09/12/fedor_emelianenko_all_fights__bonuses.html

Все бои младшего брата Фёдора – Александра Емельяненко (13 боев):
http://epidem.ru/2007/08/02/full_a._emelianenko.html

Страничка, посвящённая Фёдору Емельяненко:
http://www.mixfight.ru/fighters/reddevil/fedor/
Биография бойца:

http://www.mixfight.ru/fighters/reddevil/fedor/biography/

Информация, использованная в тексте, взята с сайта http://www.mixfight.ru

Фёдору – безусловный и невыразимый словами РЕСПЕКТ!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/88900.html