Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПалитСрук :: Секрет сборной России
Ахуеть, дайте две!!!
Самое смешное, в данном конкретном случае тренер не виноват! Хиддинг наверное сам охуел, с каким планктоном приходится играть! ДВА ИГРОКА НА КОМАНДУ!!!
Ептуметь! Акинфеев (который ни в чем не виноват!!!) и Павлюченко (который честно старался!!!). Где остальные? Откуда они? Зачем пришли на футбольное поле?!

Сегодня я наблюдал весьма забавную игру: нормальные мужики играли против сборной пятиклассников ленинского района Устьпиздюйска! Не так? Да пошли вы нах!!! ИМЕННО ТАК!!!
Ну это то понятно. Горячие испанские парни честно отрабатывали свою зарплату, да и кроме того отстаивали честь своей родины и чувствовали и понимали это! Они не ленились бегать по полю, не боялись падать, не стремались делать подкаты, не боялись бить по воротам из сложных ситуаций.  Думали, в конце концов!!!

Ну наши-то совсем другое дело! "Не царское это дело, в футбол играть! Прикажу вые+ Тьфу, в смысле, сыграют!". ПЛЯТТТЬ!!! Бегали по полю как гвозди беременные! Я не говорю, что футбол - это легко. Да еще и дождь хуячит и все такое+ Но почему испанцам это не мешает???? Или мешает? Тогда почему они могут с этим справиться а наши нет?
А я кажется знаю ответ!

Блядь, да потому что испанцы получают нехуевую зарплату и знают, что в случае чего могут ее лишиться!
А наши получают НЕХУЕВУЮ ЗАРПЛАПТУ и знают, что ХУЙ ОНИ ЕЕ ЛИШАТЬСЯ - ЗАМЕНИТЬ-ТО НЕКЕМ!!! Вот и бегают по полю как сопли под напряжением, как обосравшиеся олени!

Ебаныврот! Малюсенькая Голландия умывает Италию! Румыния противостоит Франции! Сколько население Голландии? Румынии? И что? Получается что в этих странах процентное соотношение футболистов феноменально по сравнению с Россией? Да, блядь, если учесть все наше население, так у нас и сотой доли процента не получиться!!!
Я благодарен Хиддинку хотябы за то, что в этом чемпионате не было Онопко! Не оспариваю его былых заслуг, но, блядь! Нахуя было старика (а для футбола он давно старик!) приглашать на крайний чемпионат?

Ладно, отошел я от темы. А тема проста, я ее уже упомянул: наши не стараются, потому что знают - альтернативы им нет! То-ли мало у нас спортшкол, то-ли еще что-то, но, блять, вот они есть, и если проебут, ничего им за это не будет, не лишаться ни работы ни зарплаты. И хуй с ним, что будут играть только в российском чемпионате, с голоду, мягко говоря, все равно не помрут. Ну и хули тогда им напрягаться?

Ну вспомните еще раз сегодняшнюю игру? Ну неужели вы не заметили разницу в скорости и старании игроков? Про первые два гола я вообще молчу – Акинфеева просто жестко слили и подставили! Да и по всей игре мотались, блядь, по полю как пришибленные, ни одного единоборства не выиграли, ни к одному мячу раньше не успели (да и не старались!). Акинфеев и Павлюченко - вот единственные кто играли! Но их всего двое! Против одиннадцати нормальных, грамотных, старательных и уважающих себя испанцев! И что?!...
ДА ПИЗДЕЦ!!! Любого тренера дай этим распиздяям, у них или мяч квадратный окажеться (ни в какие ворота не лезет), или ворота соперника малы, или своит велики, или судьи подсуживают+ Да что угодно, но быстрее бегать и старательнее играть они не будут!!!
Блядь! Надо было Хиддинку набрать простых российских пацанов со дворов, голодных, гордых и настырных! Порвали бы всех, нах! Не техникой, так стремлением!!! А с этими уебанами. Пошли они нахуй на всю оставшуюся!!!

И все-таки хорваты редкостные сцуки!!! Если б не они, мы б не видели этого позора! Ну и кто хорваты после этого?
Про комментатора и его пиздежь молчу: хули, работа у него такая, нести заведомую пургу.

А я вот честно признаюсь: когда нам закатили первый мяч - я расстроился. После второго (которого я ждал, оценив игру) я потерял интерес к игре. Третий - отметил боковым зрением. СЛУЧАЙНЫЙ гол Павлюченко - не возрадовал, а после четвертого гола я испанцам аплодировал!!! Молодцы!!!
Хао, я все сказал!

З.Ы. Мне просто интересно, хоть ктонить из нашей сборной на удаффком бывает? Не стремно этому человеку? Не по быту и деньгам (я понимаю, что в месяц он
получает (именно ПОЛУЧАЕТ а не ЗАРАБАТЫВАЕТ!!!) больше чем я за год) а чисто по человечески? Стыдно не бывает?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/87389.html