Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

VIKING :: Четыре вырванных Зенитом очка
Выгнали или на скамейку усадили легионеров – играем как боги. В 45 Берлин взяли и какой-то Ливеркузен (хуй знает как писать) мимоходом освободили от 4 команды Бундеслиги. Это называется освоили тяжелую науку побеждать, а хуле Зенит – чемпион. А московия не пиздеть – вам все жопы порвали до гланд.

Вот, сука, такую игру готов смотреть: наши бегают как лоси и бьют со всех положений, а фашики сосут. Судья конечно пидорас, но почуял откуда ветром подуло и тут же заулыбался, типа вспомнил 4 класс и географию – Петербург - Европа побольше любой другой. Поэтому, чемпион России гордо воздел флаг и пинками погнал полчища фашистов. Главное, чтобы не расслаблялись, но вроде тренер у наших, все их яйца держит в одной мозолистой руке и приговаривая ласково: ай фак ю, иногда ими умело манипулирует. Пожелаем ему удачи.

По игре: молодежь вперед и точка! Пока играет Аршавин и Анюков, надо, чтобы вырастили молодых, которые будут и дальше рвать немецкие и любые другие жопы под флаг Петербурга. Для неместных поясняю: на флаге и гербе - два скрещенных якоря – морской и речной, что само по себе покруче английского флага. Когда молодыми были означенные ребята, да ещё Кержаков-штрэйкбрэйхер, на чемпионате мира их не выпускали до последнего, а играли кривоногие мудаки из московии, а когда выпустили и наколбасили, было поздно, чудеса не случаются.

По игре сборной – позорите, пидорасы, страну. Из Зенита, единственной на сегодня стоящей команды России, играл с Румынией только незаменимый Анюков, которому пидары из московитов каждую игру ноги ломают. Он один физически не может наколбасить мячиков, а остальная гопота только пиздеть может какие московиты крутые. Закономерно – румыны выебли сборную массквы в жопу и потоптались на яйтсах. А хули, без негров московиты уже играть не могут, лейтенанты, блядь черножопые, позор на всю страну. И, сука, не стыдно опять-то шапкозакидательством действовать? Масква и ее примасковье – говно и шлак, только провинция имела всех во всем мире, а провинция это прежде всего Петербург.

Зениту нехуй на местечковый чемпионат обращать внимание – чемпионат России это внутренняя московская забава и бесстыдно туда опять будут совать всяких дебилов из свиней, дурачков (если по-испански читать), гаражан, шо панаехали и прочих воинов из негерии. Зенит только если теперь порвет очко сможет стать чемпионом – сталице нанесена пощечина открытой бутсой, они это будут помнить до второго пришествия Зедана. Все силы и умение бросить на такой же коррумпированный и купленный кубок УеФЫ, ибо так мы престиж Зенита, а заодно и России-то подымим. Бить навскидку, не целясь, с улыбкой и влет, пусть говорят вокруг как Зениту везет. Там ведь тоже собралась деревенщина, что думает как бы выиграть без напряга, а им тут с новыми силами и финтами насовать как совал Суворов, Ломоносов, Кутузов, Толстой, Жуков, Панин, Плющенко и тот же Денисов. Без массквы и прочего говна, где чуть выше среднего уровня поднялись и распальцовка становится немыслимой, типа мы купили судей в Нальчике, Казани, Петербурге, купим и там, а тамошние судьи уже продались и не один раз. Да и команды там немного другие – сельские пареньки, ставшие внезапно охуенными коренными массквичами в 0.1 поколении им до пизды. В фудбик там играли задолго до того, как в нашей обожаемой столице, вообще поняли цимус бегания здоровенных волосатых мужиков с куском надутой кожи.

Пожелаем же нашим успехов, пусть рвут всех и дальше, пусть этот успех будет закономерным. Я всегда радовался когда наши выигрывают и всегда наблюдал как московия все портит, выставляя своих дебилов на первые позиции. Короче, уездные города вперед, с нами Россия, причем вся.

Пе.Ес. Аршавин молодец, дочке гол посветил.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/85011.html