Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Win99n :: бой Кличко-Ибрагимов
Я нихуя не понимаю в боксе в том виде, в котором его показывают по дебилятору. Я иногда хожу на соревнухи, в которых участвует один мой камрад. Там фсе намного интереснее, и бой на звание чемпиона Московской области по мне так куда интереснее и жестче по накалу, чем расписанные по буквам колотушки по дебилятору.

Однако. Какол Кличко дал песды кацапу… бля… не, просто россиянину Ибрагимову. (Хуле, у нас таких россиян полно) Каличество песд патщитывали судьи, и разночтения были токо в том, сколько плюх спымал Ибрагимов. И что дальше?

Зашол на Спорт на Удаве в надежде прочитать че-нить от ресурсных светил спортивного комментария по остывшим следам спортивных событий. В исполнении некоторых взрыв бомбы на футбольном поле во время финального мачча ЧМ может превратиццо в одно сплошное бугога. Так нихуя. Толе осмысливают происходящее, толе с мысляме собираюццо, толе хуй иво знаит чо.

Новости -  тоже молчок. Нет, активно обсуждаюццо темы обосравшихся мартышек и очередного проявления всепендосской тупости. Блять, еще один способ получать удовольствие от ресурсной     писанины – это читать новости. Сам на сайты типа Твой день, фишки и чево там еще – хуй зайду, желтуха яибу. Однако в интерпретации ресурсных ньюсмейкеров поебень низжего сорта превращаеццо… ну, иногда во что-то превращаеццо. Но бой Кличко-Ибрагимов и тут все проигнорили.

Камрады, столпы КК-словесности, аццкие сотоны, аццы и ветераны, вы где, нах? Блять, каклосрачные мастера, провокаторы и академики, вы где, впесду? Какол атписдел хачика – вы это не заметили? Где версии о том, что Кличко перед боем питался спижженым газом убиенных младенцев, а Ибрагимов был отравлен британской разведкой? Ну или хотябы версия о том, что каклы потратили деньги от спижженного газа на подкуп Дона Кинга и судей. Нихуя, тишина.

Блять, я вот вчера футбол смотрел. Не ногомяч нихуя, футбол. Пацаны из дома-интерната ебошились с пацанами из школы за право играть на пиздатом школьном футбольном поле – у интерната футбольные ворота сгнили нах, а беспонтовое месиво полем назвать нельзя. Так вот это, я вам скажу, был матч. У вратарей слезы на глазах были после пропущенного мяча. Жалко, я про футбол писать не умею, а то бы я вам рассказал о кое-чем интереснее, чем бой Кличко-Ибрагимов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/83372.html