Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Rambo 3 :: Эйфория в очке или почему Россия в четвертьфинале
Хай енерджи, чуваки. 
Метафора в очке очевидна, ибо Очко в таблице, да и чешется от радости Очко, да и оно же вещает следующее:
  Посмотрел я на всеобщий аналллиз прошедшего чуда под названием Россия едет на Евро 2008. Общий лейбмотив таков – наши Пидары, Хорваты молодцы(безспорно).
  Думаю той порции гавна вылитой из Очка на головы наших горе футболеров хватит еще на 10 чемпионатов.
  Но почему то никто не признает, что проснувшись по утру или сейчас серя в сортире у него мелькает одна и та же приятная мысль – летом мы будем частью праздника.
  В футболе как и в бизнесе оценка производиться по Сухому остатку.. А он следующий – 2 команды набравшие в группах больше Очков выходят в финальную часть. Эти команды -Хорватия нашего брата Олича, и Россия( с Очком), страна где мы живем. ЭТО Факт.
  И предлагаю просто поддатся этому чувству Эйфория, по крайней мере до лета. Что у нас Россиян дохуя причин для искренней радости ? Ну коли мы волей неволей превратили этот сложный для нашего восприятия вид спорта в общенациональную идею и спорт № 1 в России, так давайте просто радоваться по факту! Те же простые Англичане если бы их сборная все таки  просочились со скрипом всего их говянного механизма на Чемпионат , радовались бы до усеру и как бы не срали на голову этому Тренеру -  Болиду, все равно бы от радости дрочили бы свои хуи вплоть до лета. Мы другая нация?  Ну неужели включив летом телевизор и увидев церемонию открытия у нас от радости не зачешеться в Очке – бля Мы же часть этого супер действа!?
И еще, я отношу себя к защитникам нашей команды, и добавлю со всей ответсвенностью – Наша команда выйдет из группы на Евро, с разницей в Очко. Ибо Гус клейменный счастливым мистицизмом человек. А мы не хуже Корейцев и Аборигенов с острова. Сами знаете.
  Мы не верили в ЕВРО- 2008 перед Анндорой!? Не верили во время матча, не верим и сейчас.. Результат известен. Так какой смысл сейчас искать какие то причины этого чуда? Просто кайфуем.
Зы. А Россия выйдет из Группы, без причины, Очко вещает.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/79851.html