Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ложкин, т.е. Хуев :: Зинит – чемпион или если бы у бабушки был хуй…
И в год свиньи Спартак остался без золота. Красно-белые распиздяи наступили на те же грабли, потеряв 3 золотых очка с Локо и, особенно, с конями в концовках. Если год назад первое место коней не вызывало сомнений (даже несмотря на равенство очков с мясными из-за ряда инфарктных ничьих последних), то с Зинитом всё не однозначно. При яркой и фееричной игре, отлично проведших сезон Тимощуке и Зырянове есть некоторые моменты, которые не делают чемпионство питерцеф однозначным.

  Позволю себе ряд выводов. (Алкашу и иже с ним просьба не песдеть!).
1.    Странные матчи: апофеоз – игра в Казани с побратимом-Татнефть - 1:4(почему-то называццо Рубин); вНальчике горячие местные парни даже не оспаривают гол, забитый из явного офсайда, хотя за неделю до этого отрывали ноги одноклубникам из Москвы. Оно и понятно – газ всем нужен…
2.    Спартак в 4-х матчах с новоиспечённым чемпионом выиграл три раза при одной ничьей – абсолютно по делу (особенно в Питере). В московском матче с не очень вразумительным Локо Зинит не показал того, что называется футболом.
3.    ЦСКА в Питере – Жо и Вагинер не забивают из позицый, где школьник с закрытыми глазами банку влепит: то ли ненависть Газаева к Спартаку, то ли отдачка за прошлый сезон (левый пенальти и незащщитанный гол Оршавина).
4.    При всём уважении к Оршавену-Онюкову-Молофееву, нелепо, что чемпионами стали: человек-говно Паша Погребняк, человек-психопат Владик Буланов, человек-проёб Хаген…
5.    Возможно, я неправ, кому охота – спросите у знакомых букмекеров.

Важно одно: с такой игрой в России Питер обязан в Европе как минимум до фенала чашки УЕФА дойти, чего ему, кстати, и желаю. Вот где момент истины, вот когда будет повод с улыбкой подрочить в шляпу, подобно Боярскому. А пока – гуляй, Питер!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/79327.html