Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ухо :: Гран-При Австралии. Гонка
Мдаа... Гонка выдалась просто охуительная!!!
Старт без проблем выиграл Рубенс Баррикелло, обладатель поул-позиции. И Рубиньо даже не мог предположить, что Ральф Шумахер такой пидор. Ну нахуя надо было так уебацца в жопу Феррари?! Ральф взлетел на полдесятка метров, проехал гравийную полосу безопасности, и впечатался в стену. Не очень сильно, но машина пострадала изрядно... Баррикелло же, потеряв задний спойлер и заднюю подвеску остановился на траве. И почему они с Ральфом не стали пиздицца? Гонка для этих двух пилотов была закончена. Увидев происходящее, многие другие пилоты решили ╚остановиться и посмотреть╩. В них впиздячились почти все остальные. Лишь Култхард, завидев происходящее заранее спокойно объехал завал. Так же повезло и Ярно Трулли. Михаэль объехал всех по траве и Монтойя тоже не стал выебывацца, и без напряга всех обрулил.
Далее на трассе появился пейс-кар, и это было не на руку Дэвиду, который в этот момент уже съебал от Шумахера-старшего довольно далеко.
Итак, пять первых кругов гонки прошли за машиной безопасности, и когда она ушла в боксы Монтойя предпринял отчаянную попытку обогнать Красного Барона. И это ему удалось. Михаэлю это не сильно понравилось, и без особого труда он вставил копченого, проехав за ним всего лишь четыре круга. Култхард тем временем решил, что жизнь говно, и подумал не тормозить перед последним левым поворотом. Выехав на траву, Дэвид потерял лидерство, и выехал с травы позади партнера по команде, молодого финского гонщика Кими Райкконена.
На пути Шума оказался сине-желтый болид Ярно Трулли. Неизвестно, как скоро бы Михаэль обогнал его, но Трулли не стал препятствовать Шумахеру, и, развернувшись, уебался в стену. Таким образом Шум-старший захватил лидерство, которое больше так и не отдал никому. Дэвид тем временем катался по траве. После этого происшествия Култ еще не раз вылетал на траву, и пропустив Ягуар Эдди Ирвайна и Тойоту Мики Сало, вовсе остановился. Видимо, он не знал, что это гонка. Он думал, что еще тренировки не закончились.
Однократный чемпион мира Жак Вильнев пожалел вице-чемпиона прошлого года Дэвида Култхарда, и решил составить ему компанию в боксах, въехав в слой покрышек в одном из самых медленных поворотов. Когда позиции стабилизировались, и Шумахер уехал от Хуяна-Падлы Монтойи более чем на двадцать секунд, развернулась борьба между представителями двух хилых команд - Марком Веббером на Минарди и Микой Сало на Тойоте. Сало так и не смог побороться с Марком за пятую позицию и за два очка. Потенциально его Тойота была гораздо быстрее Минарди Веббера, но Мика решил выебнуцца, и обогнать оппонента по внешней траектории. Ему не повезло. Точнее сам виноват. Его развернуло, когда до финиша гонки оставалось всего пять кругов, и шансов догнать помойную Минарди уже не было.
Райкконен так и не смог побороцца за вторую позицию с Хуаном-Паблой. Стиль пилотирования у них хоть и разный, но Кими старался ехать спокойнее, и не атаковал колумбийского пилота.
Таким образом мы получили наиболее ожидаемый всеми результат. Первое место завоевал, естественно, Михаэль Шумахер. Второе осталось за Монтойей, а третью ступень пьедестала занял Кими Райкконен. Четвертым, что удивительно, финишировал Эдди Ирвайн на Ягуаре, и главными пилотами, кто удивил публику, приехав на пятом и шестом месте стали соответственно, Марк Веббер и Мика Сало. Таким образом Марк, молодой дебютант, привез команде сразу два очка, а команда Тойота, первый раз выступающая в Королевских гонках, заработала одно очко. За ними финишировали Алекс Йонг на Минарди и Педро Де-Ля Роза на Ягуаре. А остальные 14 пилотов так и не доехали до финиша по понятным причинам. Так и не увидели мы борьбу команд Эрроуз, Джордан и Заубер.
Ну что ж. Можно поздравить Михаэля с уже 54-й победой в его карьере, и третьей ПОДРЯД в Австралии в Альберт парке.

С уважением. Ухо.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/7772.html