Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ухо :: Скоро старт чемпионата
Ну вот, уважаемые, готовьтесь. Скоро, совсем скоро стартует очередной, 53-й чемпионат по автогонкам в классе Формула один. Первый этап будет проходить в Австралии, в Мельбурне. На автодроме «Альберт-Парк». Квалификацию будут показывать в записи по РТР. По местному времени она хуй знает, когда начинается, а по Московскому ее будут показывать в 16:00 в субботу 2-го марта. Бля! Весна уже! Заебись-то как!!! Так, о чем я там. Аааа, да, о Формуле. Таак, Формула. Ну Шумахер там, Монтойя. Пилоты всякие ниибацца... Не, не то. Я о предстоящем этапе вроде как. Да, точно, выше так и написано. Так вот. Гонку будут показывать в прямой трансляции. Бля! Хуй кто из вас встанет в такую рань! В 5:50 начнется трансляция в воскресенье 3-го. Кому-то придется поставить будильник. Кто-то ваще спать не будет. Кто-то поставит на таймер видак, а кто-то и вовсе хуй забьет на весь спорт на свете. Как вы поступите - решать только вам. Вот я, например, вовсе спать не буду.

Сначала в телевизоре вы увидите некую особу, слабо разбирающуюся в том, для чего она там сидит. Звать ее Оксаной Косаченко. Она долго будет втирать вам всякую хуйню, к которой лучше не прислушиваться. Далее она слово передаст Алексею Попову, человеку, который всю свою жизнь посвящает только автогонкам. О Формуле - 1 он знает, можно сказать, все. И при этом он обладает недюжинным словоблудием. У него мысль за словом не поспевает. Так про него все говорят. Талантливый человек, нечего сказать. Кстати квалификацию комментировать тоже будет он.

Далее, после гонки, я ознакомлю вас с ее результатами, по возможности дам ссылки на подходящие статьи и фотографии.

Кстати, сам Удафф сказал мне, что является фанатом Формулы, поэтому советую всем фтыкать обзоры гонок. Ну а иначе фсех атпижжу!!!

--
С уважением. Ухо.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/7723.html