Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Злобный Пупок :: Бодибилдер? А может ты пидарас?
Вот какая главная задача бодибилдинга? Это исключительно развитие мышц. Мышцы должны олицетворять невъебенную силу, пропорциональную их размерав. Но при занятии бодиблдингом сила не развивается, методики, о сути которых я расскажу позднее, просто не могут оказать сколь либо существенное влияние на нее. Культурист не сильнее обычного человека, вся разница только в размере мышц.

Основной принцип этого «спорта» казаться, а не быть. Рассмотрим соревнования по бодибилдингу. Может ли прийти в голову нормальному мужику намазаться каким-то говном, одеть плавки со стразами и прорезью в жопу (видимо для пущей сепарации) и принимать какие-то нелепые позы, клинически улыбаясь?

Причем и о соревнованиях говорить не приходится. Вот что такое соревнования? На них атлеты сражаются друг с другом или с самим собой, причем показанные ими результаты всегда можно качественно оценить: сила, скорость, время, длина, высота, очки (голы, ект) и т.п. Но суть в том, что именно на соревновании они показывают все, на что они способны, это активное действо, процесс, борьба, в ходе которой выявляется сильнейший. Именно борьба. На «соревнованиях» по бодибилдингу ничего подобного не происходит. Правильное название – конкурс по бодибилдингу, такой же как конкурс красоты среди бап. Но даже там конкурсантки не просто встают в ряд, чтобы судьи оценили их внешние данные, они еще поют, пляшут, читают стихи и много чего другого делают.

Женщина имеет желание быть красивее других женщин. Мужчина – быть сильнее (именно быть, а не казаться), умнее и через это влиятельнее и авторитетнее. Мужчина, который имеет цель стать красивее других мужчин – пидарас. А бодибилдер преследует именно такие цели. У большинства из них на начальном этапе латентность обычно высока. Но рано или поздно истинная сущность дает о себе знать.

Ведь развитие мышц, необходимое для победы на соревновании (далее конкурсе), невозможно без употребления стероидов. На высоком уровне только на фармакологическую поддержку у спортсмена может уходить до 100000$ в год (уровень мр. Олимпия). Если по этому поводу закрадываются сомнения, можно поинтересоваться сколько стоит дневная доза гормона роста (здесь следует учитывать еще и то, доза эта превышается минимум на порядок). Призовые за победу на самом пристижном турнире, который я уже упоминал – мр. Олимпия, равны 40 килобаксов (что явно ниже затрат). Получает их всего один человек. Между тем, уровень, конкурентный ему, имеют как минимум несколько сотен культуристов. Но даже уровень ниже с точки зрения этого конкурса требует не многим меньших денежных вливаний.

Чтобы иметь такую форму, необходимо не только треннироваться дважды в день (стероиды это позволяют) и питаться 6 раз в сутки (4000-6000 килокалорий в сутки это необходимый минимум). Так вот откуда у этих «спортсменов» имеются деньги на стероиды и прочую фармакологию? Учитывая режим дня они не имеют возможности работать. Как может человек ничем, кроме как есть, спать, срать и качаться, не занимаясь, заработать десятки тысяч бакинских на год?

А ответ прозаичен, они продают свой жопак, в пассивном режиме, эксклюзивно или по кругу. Культуристов всегда окружали гавномесы, даже Шварц упоминает об этом в своих мемуарах. В США его пригласил именно знатный педрила того времени. Он поселил Шварца у себя в особняке и ввел его в курс дел, а именно, что без финансовой помощи ему не добиться ничего. Финансовую помощь можно получить только посредством жопака. Шварц в книге пишет что он решительно отверг предложение пидара. Однако он не скрывает, что еще пару лет будет проживать с ним в одном доме, работы никакой ясное дело, не имея. Так что выводы делай сам. Ввиду того, чего достиг Арнольд, этот непримечательный эпизод биографии ему можно простить, а ввиду нынешней американской политкорректности, он даже дает ему политические очки.

Так чего уж говорить о современных культуристах высшего дивизиона. Они в полной зависимости от своих хозяев, находясь фактически в положении рабов, ибо по жизни они как правило не имеют никакой профессии, единственное, что они умеют – накачивать мышцы. Но никому, кроме богатых гомосеков эти мышцы не нужны (ввиду стойкой импотенции, которая является неизбежным итогом бездумного применения гормонов, они не нужны и женщинам).

Что же касается обычных людей, не грезящих о регалиях шварца? Люди успешные должны держать себя в форме, безусловно, поэтому спортом необходимо заниматься. Именно спортом. Раньше с этим делом было все в порядке: футбол, баскетбол, легкая атлетика, тяжелая атлетика, бокс или борьба. Спорт с конкретными целями, гармонично развивающий тело, укрепляющий здоровье (здоровье и стероиды вещи настолько несовместимы, насколько неразделимы стероиды и бодибилдинг). Я не случайно включил сюда тяжелую атлетику. В бодибилдинге каждая мышца прокачивается в отдельности. Поэтому они не умеют работать координированно. Даже если такой вот культурист может поднять на бицепс гантель больше тебя, не спеши с выводами. В естественных силовых видах спорта, например в борьбе, бодибилдер покажет результаты даже хуже обычных людей, при этом обязательно травмируется, что является следствием закрепощенности и полного отсутсвия умения владеть своим телом.

Так вот, сегодня, когда гомосексуальные тенденции преобладает в массовом сознании (причины этого выходят за рамки данной монографии), наряду с прочими пидерастическими веяниями вошел в моду и фитнесс. Раньше, когда мужчины были суровее, в бодибилднинг приходили как правило опущенные и обиженные люди, люди маленькие и слабые. У них не хватало мужества записаться на бокс или борьбу, у них не хватало мужества ответить своими обидчиками. Единственное спасение они видели в том, чтобы стать настолько огромными, чтобы люди просто боялись их. Как я уже говорил – создать иллюзию, казаться а не быть.

И такая частность, как рельефный пресс – все оттуда. Так что думай, оно тебе надо?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/73842.html