Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

rotten :: Неандерталец и боксер
Ну, вот, камрады, это и случилось.
Колик Валуев умудрился проебать титул чемпиона по боксу по версии WBA.
Хотя, если быть честным и непредвзятым – какое там нахуй умудрился проебать?!!
Просто в первый раз за его профессиональную карьеру его вывели на по-настоящему неплохого боксера, обладающего не только силой и техникой, но и нехуйовой отвагой.
Теперь непосредственно к бою.

    В интервью перед поединком Неандерталец трезвонил о полном похуизме по отношению к оппоненту, типа карлику пиздос и порванная жеппа. Но все, бля, произошло немного иначе.

Бойцы стоят друг перед другом, а судья бубнит традиционные наставления. А картина-то, ебануться – сюрреализм: глыба Валуев и очень, очень, очень блять маленький Чагаев.
Глядя на это, просто невозможно подумать было о каких либо шанса узбека, НО!
Ебнул гонг – и понеслась, точнее поползло. Первый раунд стал классической разведкой – левый джеб Колика и левый же кросс Чагаева вкупе с продемонстрированной им скоростью. Вцелом раунд был за Валуевым, но только за счет тяжести удавшихся его ударов. Кстати, правой он не ебнул ни разу. А вот во втором Чагаев первый раз очень качественно пизданул по валуевскому рылу левым кроссом – я первый раз за всю карьеру Коли увидел как болтануло его башку. Причем дело было у канатов, что совершенно не мешало Чагаеву хуйярить Валуева на протяжении всего поединка. Раунд все же был ничейным, так как Неандерталец тоже пару раз провел двойки, после чего я даже несколько успокоился и думал, что ещё пара раунду и узбек из боксеров похуярить в грузчики. А оказалось – хуй! Все последующие раунды Валуев топтался на месте и не мог ничего противопоставить тактике узбека, которая заключалась в левом кроссе, отходе на шаг назад и правом джеббе. Вот и все. Этого Коле хватило, чтобы с треском просрать бой, чтобы кто не говорил. Так как, обладая настолько огромным преимуществом в мощи, росте и весе, он проиграл. Проиграл не только из-за отсутствия скорости (как он сам мямлил после боя), он проебал, потому что Валуев, к сожалению, очень средний боксер и чемпионство его оказалось дутым. После того, что сделал Чагаев, мне подумалось, а если бы на его месте были хохлы и Олег Маскаев?

Удачи, камрады.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/69829.html