Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мочканём! :: Жребий брошен
Ну что, бля, ожеребились? Причём, что характерно, ожеребились и свинки, и лошадки. Лошадки, те вообще дали джазу. Родила коняшка в ночь не то сына, не то дочь. Не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку. Это я об Маккаби. Кто такой этот Маккаби? Где живёт, чем занимается? Я дохуя футбольных клубов знаю. Звенит знаю, Fucken Воронеж тоже знаю. Даже Энергия Новочеркасск знаю (о как!). А ваш Маккаби… Ладно, к конскому жребию вернёмся чуть попозже. Теперь о свинках. Всем известно, что свиньи много срут. Но в этот раз, сдаётся мне, они высрали чуть побольше, чем могут съесть. Вернее, съесть то он, Спортаг, съесть, да кто ж ему дасть. Сельта – это вам не хуй собачий. Сельта – это суперклуб. В Сельте даже наши долбоёбы, которых из всех остальных зарубежей гнали сраной метлой (и, слава Аллаху, почти всех выгнали на Родину), заиграли яибу как. Не, серьёзно. Переварить менталитет русскоговорящих (не скажу русских, а то вдруг Мостовой – еврей, либо мордвин) футболёров и сделать из них почти что звёзд может только великая команда.


Теперь о перспективах. Свинкам беспесды легче. Приложат Сельту – всё, они – герои. И даже неизбежный проёб Вердеру (хоть не Вардару, гыгы) настроения им не испортит. А встрянут – да и хуй с ним, не впервой. Тем паче, что Сельте встрять – не западло. Можно будет спокойно работать с судьями, выдавливая из всяких лучей и нальчиков необходимые результаты. Лошадкам сложнее. Если свинское Кошице из памяти уже подстёрлось, то конские конфузы не позволяют им допустить даже мысли о поражении. Маккаби (кто бы и откуда это ни был) надо рвать. Мало того, следующих клиентов, хоть мачо, хоть макаронников – тоже надо рвать. Иначе свиньи просто заебут нашу кавалерию злорадным хрюканьем.


А чем наши суперклубы могут оперировать в целях достижения результата? Конское поголовье в этом плане обнадёживает. Съебнёт разжиревший Карвалол – так ведь за деньги. Останется – тоже хорошо. Обезьянко каждый год рвётся назад, на пальму – потом глядь: нет вот она мартышко, прыгает в накрашенных косичках, папке с мамкой на бананы зарабатывает. Ещё уйдёт Оля Ч. Это потеря, не спорю. Чемодан без ручки, ага. Возьми себе, Боже, что нам не гоже. Если кого-никого незаигранного купят и для Жо смастерят титановую коленку – то кони в мармеладе.


Спортаг – пока загадка. Предполагаемый уход кровавого карлика Родригеса – это, безусловно, плюс. Такой же финт в исполнении счастливчика Калины – беспесды минус. Если ещё добрый дядя с мордой уголовника сплеснёт из рамки – вообще нехорошо получится. Все потери, конечно, с лихвой компенсируются, если удастся ангажировать на тур вальса всё ту же Олю Ч. Долбоёб-тормоз Павлюченко и долбоёб-РезкийКакДизентерия Олич составят убойную пару. Хотя я бы хорвату не давал никакого ангажемента, ибо заебал.


Короче, весной посмотрим. Болеть, в основном, всё равно будем и за свинок, и за лошадок, и дай им всем Бог удачи, здоровья, финансирования, поставленной игры, красивых голов, умных тренеров, классных игроков – всё остальное у них и так уже есть. А пока конские и мясные болельщики превентивно кидаются друг в друга какашками, я так скажу: ФК Ростов – ЧЕМПИОН и ниибёт!


Мочканём!                                                                                16.12.2006.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/64574.html