Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Севирный Алень :: НАХИНГ
И посыпались вопросы, типа: «Ты чо, визл? Или НИИ БЁТ? Схуя ты тут про нахинг пиздишь?» А вот отвечу. Нахинг и первонахинг суть две большие разницы! Раньше что было?  А раньше каждый уебан мог написать, скажем, 300! И хуй проверишь, прав он был или не прав. Какой, блядь, долбоёб будет 300 камментов отсчитывать?

И вот… В один знаменательный день … Профорг … Беспезды админ всех админов поставил цыферки! И началось, блядь! Нахинг! Спорт на удавком! Кстати, профорг, сообщи точную дату пожалуйста! Это будет всемирным днём нахинга!

Введение закончилось. Теперь нахинг-проблемы. Заебали уже долбоёбы отбивающие хуй знает что и хуй знает зачем. Правила.

1)    отбиваются только сотни и повторяющиеся цифры (222, 333 и т.д.)
2)    полтинник – число ахтунга. Если ты попал на, скажем, 350, то ты пидар. А если сознательно его отбил, то в квадрате.
3)    финиш нахинга, это «забор». 1111. Отбивший его суть победитель вечерних соревнований.
4)     читеры сразу клеймятся позором. Ночной нахинг - честная игра.
5)    уёбки,  добивающие посты в стиле  351, 352, 353 тоже приравниваются к ахтунгам. В нахинге каждый пост должен нести содержание. Исключение составляет только прямой выстрел в сотню/повторяющиеся цифирки.

И  ещё пара-тройка разъяснений. Цифры типа 1222 не считаются. Собственно поэтому нахинг и заканчивается на 1111. Потом уже нет ничего почётного. Разве что 1500, 2000, 2222, но это уже редкость.

И самое последнее … Идут переговоры … Идут … Надо бы НАХЕР-ГУРУ определить.  С финансовой поддержкой хуй знает, может и договоримся, но пока, тому, кто честно отобьёт первым  1, 11, 111, 1111 под одним крео самолично вручу 200 евро и эксклюзивную майку с соответствующими надписями!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/63743.html