Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй Моржовый :: Абезьяна пабедила челавека
Здраствуйте, увожаемые любители богса. Хуёвая новасть, гаспада. Гегимония багсёров ис быфших савецких риспублиг нарушена. Для тех, хто не в курсе саапщяю, што до сегодняшнега дня фсе читыре аснавных титула прафесианальнава богса имели Алек Маскаев (типо узбек), Вофка Клечко (естессна хахол), Серый Ляхович (мой зимляг, бульбаж) и Калян Валуев (гаварят руский, но мне кацца, што марсиянен).  Паханом у них канечна Калян ходит. Вот такой Биттлз палучяецца, ливирпульская читвёрка, ёбоный в рот. Им бы на рынках хачей щемить, деньги зарабатывать, а они как выразилсо гениальный Владимир Семёныч в «спорт отважных и т.д.» играют.

Каждый Биттлз когда-нибудь распадётся… Так и произошло сейчас. И что абидно, слажал  Ляхович, теперь уже быфший чемпеон мира па версии WBO. Саперниг Серёги был прямо скажем не ахти, 35-летний негр весом под 130 кг. Такая жырная абезьяна, барадатая как небритая пелотка и с какой-то хуйней на голове, когда-то справедливо названой «взрывом на макаронной фабрике». Перед боем абизьянко произнесла перед камерами все слава, каторые ани с тренером выучили за полтора года – «ну, эта, я типо порву тебя, белый хозяин…»

11 с палавиной раундов Серёга пиздил мартышку так, что «зеленые», сидевшие в зале, недовольно свистели. Что было дальше, хуй его знает… Серега вдруг апустил руки, глаза остекленели, пабежала слюна… В опщем, наш богсёр вдрук патерял интерес ко всему происходящему вокруг. Почему это произошло, обьяснить трудно, но то что абезьянка его не трогала, я ручаюсь. У меня есть только одна версия – астральное тело Ляховича было нагло спижжено иноплонетянами. Одного иноплонетяна даже показали по телеясчику, с титрами Дон Кинг.

«Что с вами, масса Сергей???» --- негр подбежал к Серёге, видимо желая оказать первую медицинскую помащь, искуственное дыхание рот в рот. Ляховичу, естессна, эта перспектива не улыбнулась и он решил сьебать от греха подальше. На афтопелоте он кое-как перевалился через канаты и оказалсо на судейском столике в положении «горизонтально», смяв паралельно фсе судейские протоколы.

«Таварищ судья, чего он пристаёт?» -- зашептал Ляхович. «А ты дай ему чего-нибудь блестящее, бусы или браслеты, мартышки на это пездец как ведуцца» -- пасаветовал рефери. Кроме чемпионскава пояса у Сереги, конечно, ничего не было, поэтому пояс и оказался у обезьянки, которая тут же патеряла интерес к праисходящему…
Было б это весело, если б не было так печально…На табло появилась надпись – «технический нокаут 2:59». И это в последнем 12-м раунде.
Пиздец. Занавес.

P.s.: Сорри, что без кортиног, ибо в спорт на удаве пешу первый рас.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/62889.html