Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Эд де Хуй-песдатый варотчег :: Апзор фторова этапа Купка Рассии по клюшкомячу
Ну ево фпесду этот ногомяч,одно расстройство.

Здравствуйте,уважаемые любители клюшкомяча.Во вторник завершился фторой этап Купка России по клюшкомячу.16 команд были разбиты на 4 группы.Игры проходили в Красноярске,Иркуцке и Москве.Чтобы попасть в финальный турнир,который пройдет в Москве с 5 по 7 ноября,командам надо было занять в группе одно из двух первых мест.
Игры в группах прошли с явным преимуществом одной из команд.

В 1 группе,как и предполагалось, первонахом стал флагман российского клюшкомяча московское Динамо(в отличие от футбольных аднаклуппникоф).За три матча в ворота соперников было отгружено 39 апельсинов…11 из них отгрузил мегахуятор Сергей Обухов, который является лучшим бомбардиром нынешнего купка – 36 мячей…

1

Фторое место в группе заняла кирофская Родина,в драматичнейшем поединке переигравшая архангельский Водник 5-4,проигрывая по ходу встречи 0-4…
Во второй группе Не испытал никаких проблем красногорский Зоркий уверенно расправившийся со своими противниками.Второе место досталось Уральскому Трубнику из Первоуральска.
В третьей группе серебряный призер прошлого чемпионата кемеровский Кузбасс легко занял первое место в группе. За второе место развернулась борьба между красноярским Енисеем и новосибирским Сибсельмашем.Очная встреча соперников завершилась вничью 4-4,но по разности мячей фторое место занял Енисей.
Ну и в четвертой группе приятно удивила всех иркуцкая Байкал-Энергия в блестящем стиле переигравшая в заключительном матче хабаровский Ска-Нефтяник со счетом 9-3.
Видимо,победители групп и разыграют между собой путевки в финал купка России.

2

А сегодня в швецком Юсдале начинается очередной Кубок мира среди клубов.Хочу пожелать удачи нашим клубам в борьбе с сильнейшими командами мира.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/62542.html