Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

koncikfadin :: «Big explosion». С картинками
Вместо эпиграфа: Всякие умники, типа Эйнштейна ,Фридмана, Гамова и т.д. считали, что все сущее возникло благодаря «Большому взрыву»…Но у монеты есть и другая сторона медали…

    Здравствуйте дамы и господа! Мы с вами переживаем, по сути, тот период, когда главная интрига сезона в Формуле-1 почти является трупом. Причиной этого стал не побоюсь этого слова  «Большой взрыв», превративший в иллюзию 8-е чемпионство Михаэля Шумахера, если конечно не найдется «Виктор Талалихин», который совершит таран Алонсовского Рено в Интерлагосе..
Но обо всем, с вашего разрешения, по порядку.

    Отгремели в «межобзорье» дни рождения Хаккинена, Себастьяна Перейро (торговца черным деревом), и Airborn-а. С чем их и поздравляем.
    Отошли на дальний план «искрометные» тесты Хамильтона и Пике, «потускнели» говнотерки Алонсо с Физико, и все прогрессивное человечество сконцентрировало свое внимание на предпоследнем этапе, предвкушая борьбу двух «титанов» и гадая, что в этот раз будет придумано для материализации 8-го триумфа Шумахера.

Итак, трасса Сузука, Япония.

    В пятницу, на первой тренировке под дождем занимались самопиаром тесторы: Дэвидсон, Яни, Феттель, Аммермюллер и «сутулый» на эрроузорасцвеченном Spyker-е.

    Во второй части на подсыхающей трассе уже «мерялись письками» основные пилоты Renault и Ferrari.

    В субботу первые две строчки застолбили братцы из Керпена. «Победил» опыт: 1.30,653. В целом, очень хорошее время для 8-ми горшкового «толкателя».

    Квалификация прошла уже посуху, как советские свадьбы в середине 80-х.  Начали ее представители хозяев автодрома-преемника Гран-При Японии Трулли и Ральф. За ними помчался Ямамото, но как-то переоценил свои силы и «забил»  почетное, 22-е место на старте.

    Возглавляли таблицу в первой части последовательно и Трулли и Ральф и Уэббер, а также  Росберг, Райкконен, Хайдфельд, Миша но – с абсолютным рекордом трассы на тот момент промежуточную «точку» поставил DJ Fill: 1.30,112, отобрав это показатель у алкоголика из Пескары (1.30,281).

    Облом ждал Култхарда. Его радость от попадания во 2-ю часть с 16-м результатом накрылась пиздой под занавес, которой его накрыли Уэббер и Альберс. Росберг со всем юношеским задором дрочил на свой 3-й результат в дебюте, на гране «фола» выступил температурящий Кими. 15-я строка протокола у него.

1

(Картинку «подарил» Airborn с цитатой из форума от мангольскава астранафта
Жугдардэмидийна Гуррагча).

    2-ю часть открыл Льюцци, и практически моментально сильно выстрелил Трулли – 1.30,204. А дальше…
    Дальше всех убил Миша – 1.28,954!!! Ну и добили болельщиков оба McLaren-а. Кими – 11-й, Петруха – 13-й. Они прихватили с  собой Кубицу(12), Уэббера(14), Льюцци и Альберса.

    В суперпоуле перед светофором возникла толкотня а-ля МКАД, когда его перекрывают для проезда очередной уборщицы из аппарата президента. Две Ferrari, на «встречной» полосе раскорячились две Renault… Ужознах, в общем.

    Миша упиздил первым, за ним Масса, который измывался над идущим 3-м Алонсо, треплющемся с боксами как «портовая проститутка». После «прогулки» для сжигания «лишних» калорий очередную попытку всех убить предпринял Миша – 1.29,711 и… первый холодный ушат на него вылил Масса – 1.29,599…
    Поул «уехал» в Бразилию. 3-й Ральф – 1.29,989. Другими словами : дядя Вилли, в полном составе «выскочил» из минуты тридцати.
    Далее: Трулли, Алонсо, Физикелла, Баттон,  Баррикелло, Хайдфельд и Росберг, или «другими словами» - по рядам стартового поля – Ferrari, Toyota (на Бриджах), Renault, Honda (на уроде с перетянутыми венами) ну и BMW с Williams в одиночку.

    Гонка вопреки предварительным прогнозам и желанию мегажурналиста Артемия стартовала посуху.
    Лидерство удержал Масса, вторую позицию также осталась при хозяине- Мише, которого с трудом «забили» в кокпит как тупой гвоздь в мокрую древесину.

2

Остался при своих Ральф, а вот на 4-ю позицию выскочил Федя, устроив ацкий карвинг при разгоне и в первой связки поворотов вокруг двух Лексусов. Трулли сдался, также как и Физикелла Дженсону. Связка КР-РК (Кими-Кубица) преодолела Леонардо ди Каприо. Кулер выиграл три позиции.

В общем, обошлось без завалов, разве что мистер «носовой пластырь» поцарапал нос своего болида и согласно договору со страховой компанией поехал его менять.
    
    В итоге, Рубенс замкнул пелетон, в котором развернулась нешуточная отрубаловка между Дорнбосом и японским мистером «мокрая майка». Но эта жаркая схватка просто таки померкла перед бескомпромиссной борьбой опытного немца и малолетнего, но перспективного бразильца на прямой Старт-Финиш. Победа в схватке досталась потомку Шикльгрубера.

3

    Льюцци, видимо на спор с гоночным инженером, на полном ходу крутанул жука, проебав естественно ряд позиций.
    А в споре самой западной континентальной страны с самой восточной в нашем полушарии победа осталась за португалом. Сато слил очередную позицию…

    Кругом позже разгорается междусобойчик в стане бычья. Спид на STR проходит Кулера на непосредственно  Red Bull и «естественно» Дорнбос на RB устраивает выебку Льюцци на STR. Логика ёптыть!!!

Далее  - Физикелла восстанавливает «статус-кво» за счет Батона

4

    По прохождении почти 20-ти процентов дистанции, не ошибающийся, и стабильный Алонсо(4) в попытках пройти Ральфа(3) чуть не расхуюживается в Degner (если бы блять!).
     Кими пытается обратить на себя внимание бывшего партнера по Зауберу Хайдфельда, с целью его обгона, но его «молочный брат» непокобелим как последнее место Ямамото, коего наконец-то одолел Рубенс, кругом позже перед ним пал и Сато.
    «JVC» Альберса не выдерживает натиска RB, оседланного неугомонным Дорнбосом.

    Далее всем телезрителям «сока телеэфира» (хотя эта ёбаная трубочка мне больше напоминает волосы в супе) был предложен хит последнего времени: создание одного и того же выпуска газеты «Клаксон» и другой крайне интересной лобуды (типа дауна-героя фильмов Рогожкина, со своим злоебучим тосолом).

    В это время за кадром Алонсо вышел на 3-е место за счет второй «дойной коровы» дяди Вилли, а кругом раньше (12-й круг) Трулли съебался от назойливого Физико в боксы, дав абсолютно логичное объяснение прыти высокобюджетных Лексусов в квалификации.

    Попав на оперативный простор Алонсо, выдает лучший круг в гонке (14-й) – 1.32,68.
    В это время заправляют и переобувают Физикеллу. Потом и Федя туда заныривает, естественно выныривает и …хуяк! - он впереди Массы! Странно!? Да?!

    Двумя кругами спустя с неохотой расстается со 2-й позицией Дженсон. Просто относительно затянутый первый пит стоп.

    Лидирующий Шуми, это делает на 18-м (отсюда мы понимаем,  что ради победы в гонке Миша забил по сути хуй на очередной поул, хотя мог и его слопать, если бы не охуевший в командном прогибе Масса). С ним за компанию заезжают Ник и блять - Кулер (где пит стоп после середины, а Дэвид?!).
    В общем, лидером после остановки Миша и остался. Чуть позже, изготовленный по космическим технологиям, новоиспеченный Spyker Альберса решил отделить первую ступень. Отделил. Эффектно. Но как-то дальше ехать не вышло…

5

    Какая то «кость» от высокотехнологичной «первой ступени» достаточно долго валялась на трассе.
    В это время пытались реанимировать дубанувший пейс кар и параллельно вызывали смертника на трассу. Смертник нашелся быстрей…

    После 22-х кругов по лидерам, гордо дефилирующий с градусником под мышкой, с 4-го места, за счет «беспитстоповости»

6

Кими едет в боксы за компанию с Барикелло, возвращается 8-м впереди Хайдфельда!
    Барик возвращается аж блять предпоследним нахуй, т.е., 20-м, т.к. мы пока еще помним, что Альберс уже был «не с нами». Хули, 11-й сорт «амстердамской призовой» может и на Альфу Центавру, не то, что на околоземную орбиту забросить.

    Пока мы с вами наслаждались интерактивом в виде выпуска журнала «Клаксон», на пит-стопе побывал последний, «неоптиченный» в боксах, Монтейра. Ему как-то похуй «Клаксон», он и без него в рекламных целях рассекал по автобанам родной Португалии.

    Далее – Миша упирается в корпоративную тусовку Ред Булов на трассе, говоря «спортивным» языком – попадает в трафик, и Федя начинает к нему приближаться, Попов сразу сел на своего любимого конька – «игру на гармошке».
    Один из тусовщиков, Спид, так увлекся, что совершает «тулуп» (видимо хочет тоже поучаствовать в танцах на льду и поприжимать к себе идиотку с 4-м размером вымени из вокально-инструментального ансамбля «Блестящие» в рамках российско-американской дружбы).
    Но хуй ему сиськи нашей «монсераткабалье», фтыкай в диффузор Льюцци и не в чем себе не отказывай!!!

    Синие флаги, они и в Японии синие флаги, и спарринг-партнер Миши по Спа-98 унд сотоварищи выпускают его из «хоровода» и вовлекают в него Алонсо. Но также ненадолго.

    За 25 и соответственно 24 круга по лидеру до клетчатого флага «быстрые» Лексусы Трулли и Ральфа проходят процедуру 2-й остановки.

    За 22 круга мы уже уверены, что Кубица неравнодушен к отбойникам, ну вот любит он их «облизывать», катаясь по гравию. Правда это не сказалось на занимаемой позиции, к несчастью для Хайдфельда. Хотя там дальше мозгаебства не зашло.

    После пит стопа Физикеллы за 20 кругов и его возврата впереди «Лексусов», нам была предоставлена очередная возможность окунуться в мир прекрасного.     

    Тосол из Обнинска, пидораз с брелком противоугонной системы, приглашение в волшебный мир эСэМэС знакомств, бляди, изображающие болиды по заказу топгировцев и конечно «Клаксон».

    В это время (19 до «клетки») Култхард ломает рычажки переключения скоростей и пиздует в импровизированную «травокурню» к Альберсу.

    Чуть позже, лидирующий Миша, заезжает на второй пит-стоп.
Хуй знает, что ему там подкинули из почти соседних боксов Рено, может тампакс от Наоми, может парик Бриаторе для ролевых игр, но за 17-ть кругов, впервые с 2001-го года в случае Ferrari, и с 2000г. в случае непосредственно Миши, двигатель отказывается работать дальше, довольно отрыгивая клубы дыма…

    Это второй «ушат» Я бы даже сказал – Северный Ледовитый океан…. Вот тебе Тодт и Мишкин год!

7

    Конечно, потом были и вылет Марка на пустом месте с разъебом болида, давление Кубицы на Хайдфельда, «пируэты» Ямамото  (кстати, он второй раз подряд да и вообще второй раз «доживает» на трассе окончание гонки), сход, но классификация Спида, «кваканье» или «изображение эластичной пизды» Алонсой после финиша, его прыганье на подиуме…

8

Но. Честно признаюсь, я не болельщик Шумахера, но я реально испытал шок, по нашему – охуел. Миша по системе Станиславского улыбался, но я представляю, что у него было на тот момент на душе…

А так, гонка конечно же, была менее интересной с точки зрения драйва, нежели прошлогодняя феерия на этой трассе, да и прошлый этап в Шанхае, был поживее.

И собственно говоря, очень жаль, что эта трасса, на неопределенный период покинет календарь. Трасса, которая очень часто решала исход сезона…

Кстати, именно в этот день (день гонки), 8.10.97г. Жак Вильнев стал чемпионом мира.

Итоги собственно гонки:
1-й Алонсо
2-й Масса
3-й Физикелла (даже не вскрыл шампанское, по причине смерти близкого друга)
4-й Баттон
5-й Райкконен (видимо у McLaren-а будет повторение подвига 96-го года -  НИ ОДНОЙ победы…)
6-й Трулли
7-й Ральф
8-й Хайдфельд.
9-й Кубица
С отставанием в круг:
10-й Росберг
11-й де ла Роса
12-й Баррикелло
13-й Дорнбос
14-й Льюцци
15-й Сато (всего в одном круге!!!)
16-й Монтейра – 2 круга
17-й Ямамото – 3 круга
18-й Спид (5)

Традиционно, личный зачет в Чемпионате после 17-го (предпоследнего) этапа. В динамике, относительно прошлой гонки.

1. Фернандо Алонсо. Renault. 116+10=126.
2. Михаэль Шумахер. Ferrari.  116+0=116.
3. Фелипе Масса.  Ferrari. 62+8=70 «Рокировка» с : 
4. Джанкарло Физикелла. Renault. 63+6=69.
5. Кими Райкконен. McLaren Mercedes. 57+4=61. 
6. Дженсон Баттон.  Honda. 45+5=50.
7. Рубенс Баррикелло. Honda. 28+0=28. 
8. Хуан-Пабло Монтойя. McLaren Mercedes. 26+0=26. Без слов… Кстати, неплохо «дебютировал» за океаном.
9. Ник Хайдфельд. BMW Sauber. 22+1=23.   
10. Ральф Шумахер. Toyota. 18+2=20.
11. Педро де ла Роса. McLaren Mercedes. 18+0=18.
12. Ярно Трулли. Toyota. 12+3=15.
13. Дэвид Култхард. RedBull. 14+0=14.
14. Марк Уэббер. Williams. 7+0=7.
15. Жак Вильнев. BMW Sauber. 7+0=7.
16. Роберт Кубица. BMW Sauber. 0+6=6.
17. Нико Росберг. Williams. 4+0=4.
18. Кристиан Клиен. RedBull. 2+0=2.
19. Витантонио Льюцци. Scuderia Toro Rosso. 1+0=1.

Кубок конструкторов (в динамике):

1. Renault-179+16=195.
2. Ferrari – 178+8=186.
3. McLaren Mercedes – 101+4=105.
4. Honda – 73+5=78.
5. BMW – 35+1=36.
6. Toyota – 30+5=35.  Жарко будет между ними и BMW в Бразилии!
7. RedBull – 16+0=16.
8. Williams-11+0=11.
9. Scuderia Toro Rosso. 1+0=1.

По-прежнему без очков теперь уже Spyker  F1 и  Super Aguri… Судя по всему, и не будет. Хотя, хуй знает…    

    Впереди 1 гонка в Сан-Паулу, которая может превратиться как в фарс, так и в реально незабываемое зрелище.

    На этом всё.  Что пропустил, обсудим в комментариях. Не болейте, будьте счастливы.  Ваш, koncikfadin.

10.10.2006
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/61981.html