Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

koncikfadin :: «Moulin Rouge» в Монце. С картинками

«Конец света, назначенный, как известно, знаменитым конотопским прорицателем безумным арабом Аль-Хазредом на седьмое января, не состоялся.» (Лазарчук, Успенский. «Посмотри в глаза чудовищ»).


    Здравствуйте дамы и господа!  Эпиграф, из-за кажущейся некоррелированности с темой гонки в Монце, которая «случилась» 10 сентября, все-таки отражает суть событий, которые там произошли. Но будем придерживаться последовательности событий.

    Все, кому пока не все равно, что же происходит в мире самых совершенных «автомобилей», от Гран При Италии ожидали не только сумасшедших скоростей и зубодробительных торможений, но и решения «первой скрипки» из стана «клоунов Большого цирка» о дальнейших планах в его карьере.

    «Прелюдия», почти как всегда началась в пятницу. Протоколы обеих тренировок возглавил юноша с размытыми признаками сексуальной ориентации на BMW. 1.23,263 и 1.22,631 соответственно, намотав в общей сложности 51 круг и преодолев почти всю дистанцию предстоящей гонки. 

    Много гонщиков в первой тренировке вообще не показали времени, видимо попробовав «кусающийся» поребрик в Lesmo на прогревочном круге. Да и Тони Дэвидсон подсократил время сессии из-за отказа нового ахуенно революционного двигателя от мегамонстра «Honda».


В субботу с утра, по видимо Стамбульской инерции первым был Масса - 1.21,665.

    В квалификации традиционно не преодолели первую часть две Super Aguri, закрывшийся бренднейм MF1, и обязательно кто то из краснобыких, я охуел, что не Кулер – в этот раз Льюцци и профсоюзный активист  дядя Марк, который в общем то уже видит во сне бездонные моря энергетических напитков, доступ к которым ему откроется благодаря патронажу недавно попавшего в аварию Эдика Ньюи, который кроме покорения воздушных потоков увлекся еще и гонками на «классических» авто.

    Во второй части лишились надежд на поул оба «Лексуса», победитель серии GP2 прошлого года Росберг на Виллисе, оба «красных быка» (привет ХБМ) и естественно ковбой на 2-й STR.

    В 3-й части, самое интересное случилось на последних секундах. Шуми уже пытался выскочить из кокпита и станцевать на ходу джигу по поводу очередного поула, каждый из которых соответственно поднимают рекордную планку этих самых поулов, но вот хуй ему на всю рожу случился. Ошибаясь во всех мыслимых и немыслимых местах, матерясь, как боцман перед приездом проверяющих, старт с первого места забирает себе в копилку кореец финского происхождения. Цена вопроса ДВЕ ТЫСЯЧНЫЕ секунды…. 1.21,484 результат 3-го поула в сезоне и 11-го в карьере у Райкконена.

    3-е время достаточно неожиданно показал Хайдфельд, 4-е Масса, 5-е Алонсо, далее – Баттон, Кубица, де ля Роза, елло и елла.

    И тут… Была запущена «красная мельница». Масса устроил говнотерки с Алонсо по поводу того, что Федя его блокировал на последнем быстром круге. Наверное да.

    Хули, что такое для болида дистанция 100 м? Если бы у Алонсо были «идеальные» тормоза, т.е. остановился бы как вкопанный, то при скоростях на прямых в Монце, бразильский DJ въебался бы в него примерно через секунду.    В общем, у испанца накрылись пиздой 3 лучших круга и он поехал в гонку с 10-й позиции, пропустив вперед соответственно  пятерых проебавших ему топотунчиков педалей.

    Со старта Кими традиционно удержал лидерство, чего не скажешь о Мише. Раньше него перед первой «шиканой» оттормозился  Хайдфельд. Но, в шикане пропустил…Да, да. Именно Ник, который по моему мнению очень неуступчив…

1

    Пропустив Шуми, он так вошел в роль по системе Станиславского, что начал скатываться вглубь пелетона как ПэТэУшник, после первого положительного опыта курения «псевдомарихуаны».

    Не надо быть пророком, чтобы понять, что после первой волны остановок, Райкконен на 15-м круге, Шумахер (тот самый) на 17-м,  «Их поменяли местами». Правда 13-й круг остался лучшим кругом в гонке и он был показан Кими – 1.22,559.  Кстати, им был как раз преодолен юбилей. 3000 км лидирования.

2

    До этого, на 10-м круге Росберг, в очередной раз доказывает постулат: «Стабильность – признак мастерства». В общем, вы поняли, с бормотанием «Ой-вей, я устала...» великолепный Нико заканчивает свою европейскую серию. Несколько раньше была инсталляция в исполнении Алонсо а-ля Шумахер-де ля Роза в Будапеште в отношении Хайдфельда с попыткой срубить Дженсона а-ля Хайдфельд-Сато в потерянной календарем чемпионата Австрии.

3

    Были холодящие кровь обгоны Уэббером Кулера, Ральфом целого Льюции , Альберсом Монтейру. А Сато, стартовавший с пит лейна, героически проходит Ямамото, который и в очередной раз хуй доехал до Баниониса, нобля очередные пара десятков кругов им были добавлены в копилку гоночного опыта, который несомненно ему пригодится в светлом будущем.

    Кстати, после остановки Михаэля, впервые в истории Формулы1 возглавлял пелетон представитель Польши. Хоть и пять кругов, но все же. Думаю, до сих пор все прогрессивное население пшеков не может выйти из празничного запоя. «Забегая» вперед повествования, следует отметить, что Кубица еще и поднялся на подиум.

    Зачинщиками начала волны пит стопов в этой гонке были представители Макларенов, той команды, которая скорее всего потеряет вместе с Формулой1 очень много поклонников, на первое время – однозначно, из за прихода туда Алонсо и быть может Хамильтона (чемпиона серии GP2 этого года) в 2007-м году.

    Зато при таком «раскладе» скорее всего дохуя «коренных Европейцев», которые со словами «купи земляк», толкают всякие сувениры и «кораблики» на Елисейских полях и у Биг Бена..
    Они, «причитая» рэп вольются в разношерстную когорту «любителей королевы автоспорта».

    Отвлекся. Первый пит стоп был у де ля Розы на 14-м, первый во второй волне у Кими за 16 кругов до окончания гонки.

    В этом «промежутке» был обгон Педрой Льюцци, с последующим выходом из строя силового агрегата с шильдиком Mercedes в целях рекламы. Хайдфельд превышает скорость на пит-лейне и как следствие теряет очередные позиции. Спид умудряется пройти Дэвида, получив видимо по этому результату некий бонус от системы пендосских фаст-фудов в борьбе за место под солнцем с европейскими гламурными кабаками.

    За 13 кругов до окончания гонки синхронный пит стоп у Кубицы (3-й на тот момент) и Алонсо (5-й). Причем такой синхронный, что пиздец какой-то. В общем, электроника Рено оказалась эффективней. Причем остановившийся 2-мя кругами раньше Масса, он ехал между ними, сливает Алонсо позицию.

    Через 2 круга случилось то, к чему все любители Формулы хуй блять привыкли. ЕБАНУЛ движок у РЕНО Алонсо!!! Иосиф Вессарионыч хоть и был параноиком, но понятие «вредители» видимо все-таки не абстракция. Шучу. А может и нет. Хуй знает.

    Кстати Масса в этот раз точно чуть не разьебался как «ёжик в тумане». В итоге он выпадает из «очковой зоны», как хуй уснувшего с перепоя «ёбаря» из извиняюсь за выражение, пизды.

    Глядя на этот «перфоманс» у Монтейры на машине отказывают тормоза и он замыкает пятерку не добравшихся до традиционного клетчатого флага. Если вы помните, прошлогоднюю гонку закончили ВСЕ.

    А быстротечная, как обычно это бывает в Монце, гонка закончилась 90-й победой Шумахера. Из 93-х возможных. Да, вы не «ослышались».
После вялых прыжков на подиуме и объятий Жана Кими и Миши, Шумахер заявил о завершении карьеры на пресс конференции.

4

Это в какой-то степени локальный «конец света» для тех, кто «вместе с Шуми» еще с Джордана.

2-й – Райкконен, эта «тайна Полишинеля» 2006 года

5

3-й – Кубица!!!
4-й – Физикелла, 1 пит стоп
5-й – Баттон
6-й – Баррикелло, 1 пит стоп
7-й – Трулли, 1 пит стоп
8-й – Хайдфельд.
9-й - Масса
10-й – Уэббер, 1 пит стоп

С отставанием в круг, кстати, все далее расположенные ехали с тактикой 1-й остановки:

11-й – Клиен
12-й – Култхард
13-й - Спид
14-й – Льюцци
15-й - Ральф

На два круга отстали и классифицировлись 16-м и 17-м Сато (ух ты бля!) и Альберс.

Традиционно, личный зачет в Чемпионате после 15-го этапа. В динамике, относительно прошлой гонки.

1. Фернандо Алонсо. Renault. 108+0!!!=108.
2. Михаэль Шумахер. Ferrari.  96+10=106. Красная мельница в действии…
3. Фелипе Масса.  Ferrari. 62+0=62.
4. Джанкарло Физикелла. Renault. 52+5=57. У Шизоида еще есть шанс, но…
5. Кими Райкконен. McLaren Mercedes. 49+8=57. Опять одно количество очком с Физико, да и 3-е место в общем-то реально.
6. Дженсон Баттон.  Honda. 36+4=40.
7. Хуан-Пабло Монтойя. McLaren Mercedes. 26+0=26. Бля! Реально «парадокс Ивана Лендла»!
8. Рубенс Баррикелло. Honda. 22+3=25. 
9. Ник Хайдфельд. BMW Sauber. 19+1=20.   
10. Ральф Шумахер. Toyota. 18+0=18.
11. Педро де ла Роса. McLaren Mercedes. 14+0=14.
12. Дэвид Култхард. RedBull. 14+0=14.
13. Ярно Трулли. Toyota. 10+2=12.
14. Жак Вильнев. BMW Sauber. 7+0=7.
15. Кубица. BMW Sauber. 0+6=6. Новый «учаснег», да еще как «вклинился»!
16. Марк Уэббер. Williams. 6+0=6.
17. Нико Росберг. Williams. 4+0=4.
18. Кристиан Клиен. RedBull. 2+0=2.
19. Витантонио Льюцци. Scuderia Toro Rosso. 1+0=1.

Кубок конструкторов (в динамике):

1. Ferrari – 158+10=168. А вот и «новый лидер»… Превед!
2. Renault-160+5=165.
3. McLaren Mercedes – 89+8=97. Видимо, будут «фсотне».
4. Honda – 58+7=65.
5. Sauber-BMW – 26+7=33. Вот они и прошли:
6. Toyot-у – 28+2=30.
7. RedBull – 16+0=16.
8. Williams-10+0=10.
9. Scuderia Toro Rosso. 1+0=1.

По-прежнему без очков Midland F1 и  Super Aguri… Судя по всему, и не будет. У Midland-а точно. Теперь они Spyker…
    
Впереди 3 гонки. Шанхай, Сузука и Сан-Паулу.

    На этом всё.  Что пропустил, обсудим в комментариях. Не болейте, будьте счастливы.  Ваш, koncikfadin.

18.09.2006

Фотоматериалы взяты на прокат по-цыгански

(Ссылка ).

PS.  Хотел, возможно временно, «зачехлить» ракетку, но прочитав комментарии к прошлому «обзору» прослезился и нате пожалуйста – высрался, так что комментарии «свежачок», конечно есть истина, но я «объяснился».
С уважением…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/61197.html