Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ванябастенов :: Мясо, кони… заебли, викторина же сегодня
Здарова, комрады! Сперва маленькое лирическое отступление.
            Исчо на прошлой неделе мы небольшим коллективом в размере четырех единиц забились совместно пофтыкать мачч из Порту в каком-нибудь кабаке или, что выглядело предпочтительнее, в сауне, где есть тарелка (спутниковая бля). Вчера дваццать раз позвонил в одну неплохую судя по картинкам в инете баньку, спрашивал там тетку-админа, точно ли есть у них НТВ-плюс футбол, так как мы с пацанами ниибаццо любители ногомяча. Все дваццать раз она уверенно отвечала, что есть, не ссыте, приходите и всё будет ништяк. Ну, ништяков в виде водки, пива соков и закусонов мы купили сами и завалились около восьми вечера вчетвером типа попарицца и пофтыкать коней в Португалии. К пол-одиннаццатому мы уже порядком наебенились, спели по дваццать раз в караоке «команду молодости нашей» и про «вновь продолжается бой». Каково же было наше удивление, что широкоформатный песдатый жк-телек напрочь отказал нам показывать футбол. Из всех спутниковых каналов доступен оказался только Энимал планет, но и там теперь смотреть нехуя, так как наипесдатейший чел Стив Ирвин с недавних пор покоицца на дне море-океяна, пронзенный шипом ската-пидараса. Когда мы поняли, что бычка не поможет, платить все равно наверное надо, мы спокойно продолжили нашу пьянку и вскоре, спев на посошок «кони в яблоках» разъехались по домам смотреть запись по РТР-спорт. Далее вся история закончилась, так как уже на 4-й минуте я заснул на своей кухне в обнимку с за каким-то хуем открытой бутылкой стелы артуа.
            Вот, проснулся и понял, что сегодня четверг. А значит присказка закончена.
Всем еврочашкам и песданутым администраторшам московских саун назло (бля, токо щас понял, мож она хотела, чтоб мы ее выебли таким же дружным хором, каким пели в караоке?) сегодня состится третий тур виктарины и ниибёт! Вопросов ещё нихуя не придумывал, но к пяти часам должен успеть.
            Напомню как обычно положение в турнирной таблице:

Шалтай                                                  10
TAPXAHOBO                                        6
Адналюб-Но-Многаёб                          5
Неожиданный Лось                              2
Вегетарианец                                        2
Эд де Хуй- песдатый варотчег            1
Пархающий фаллос                              1
хуй с горы                                              1
вагинально-ротовой жоподрочитель  1
Mak                                                          1
Чипперфильд                                          1
Хуяторс Тим                                          1
фаварит беспесды                                  1
Raik-In                                                      1

            ЗЫ Надысь в федерации Удаффкома по игровым видам спорта было принято решение о пока месячной дисквалификации всем известного комрада-супермозга Адналюб-Но-Многаёба. Меньше будет допинг жрать, сцуко!!
Ну а если серьезно, то он сам взял временный самоотвод. Думаю возражений не будет, ибо его первонахство на мой взгляд неоспоримо. Итак, сражение за корону мегазнатока спорта на ресурсе вступает в решающую стадию. Всем удачи.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/61053.html