Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

koncikfadin :: Звездные войны. Эпизод 12-й. Германия. С картинками

«Если звезды зажигают, значит это кому-то нужно» (Маяковский).



    Здравствуйте дамы и господа!  Покинув родину человека, который в начале 19-го века поставил на уши всю Европу, команды приехали на родину другого, с позволения сказать «хомо сапиенса», кто эту же Европу в купе с другими, неевропейскими странами, поставил на те же уши в 20-м.

    А именно в Хоккенхайм. В так сказать город с 20-ти тысячами любителей пива, сосисок, сигар, спаржи  и злых сказок с порнографическим уклоном.

    Тенденция в перманентных победителях этапов, после точки экстремума, имевшей быть место в Индианаполисе, продолжилась «стремительным домкратом».     
    У себя на родине, 89-й раз в карьере, 5-й раз в этом сезоне и в 4-й раз близ вышеуказанного городка, победу одержал Михаил Керпенович Шумахер.

1

    Он забил хуй на 1-ю пятничную практику, в которой традиционно «доминировал» тест пилот. В этот раз им был Вурц на Вильямсе, выходец изрезанной горами и лишенной одного из красивейших формулических этапов Австрии. 
    Далее, Шуми был 2-м во 2-й практике, всего лишь 9-м с утра в субботу, и второе место в квалификации, но с лучшим временем уик-энда 1.13,778. Единственный, кто разменял минуту четырнадцать и почти вплотную приблизился к абсолютному рекорду трассы – 1.13,306.

    Команда провела два четких пит-стопа  на 20-м и 45-м круге у семикратного, он же показал лучшее время в гонке – 1.16,357 на 17-м круге. Вот они, блять, слагаемые победы.

    Вторым Янсона увидел Масса. Стартовал 3-м, всю гонку провисел хвостом за Мишей на той же тактике.
    Вот так вот, попали в струю пожарные машины из Маранелло и будущий монополист на резину в Формуле, Бриджстоун. Дубль у Ferrari…

    3-м взобрался на подиум, злой как зонтик у твистера, самый загадочный с точки зрения трансферов в этом сезоне, уроженец бывшей колонии когда-то великой Российской империи Кими Райкконен.

2

Мечта, что наконец-то перед ним падет Хоккенхайм, ставшая почти осуществимой после завоевания 9-го поула в карьере, разбилась на 10-м круге звенящие осколки, после проведения первого планового пит-стопа…

    Великолепные 1.14,07 в супер поуле, на фоне возможности проехать еще быстрее, но вылет за 10 секунд до окончания квалификации, не дал возможности поднять планку рекорда еще выше. Но лучшее,10-ти цилиндровое время в квалификациях на этой трассе пало перед Маклареновской малолитражкой.

    Отличная реакция на смену огней, пушечный старт,  3-х секундный отрыв от Михаэля, были дезавуированы ранним пит стопом. В итоге, вернулся  8-м. Причем остановка была очень длинной. Долбаебы из Макларена не додумались залить ему дохуя топлива, пока обдолбанный механик ебался с колесом как нажравшийся финн в одной из легенд Невского проспекта…

    К ужасу болельщиков Кими заезжает на второй пит-стоп на 28-м круге. Дальше – обхохочешься: за 13 кругов до окончания гоночной карусели, он с 3-го места заезжает в боксы, отвечая положительно на мучавший всех заинтересованных вопрос, будет ли еще остановка…
    
    Выскакивая на трассу, Кими устроил ацкую отрубаловку с потомком Кука и кенгуру. Как писали Ильф-Петров: «Победила молодость». В высочайшем темпе, он пускается в погоню за мчащимся 3-м Баттоном и через три круга съедает его как симпатяга крокодил солнце из мультфильма по сценарию вечно обкуренного дяди Корнея…

3

Но до двух пожарников, ему уже было далеко.  В итоге, неосторожное обращение с огнеопасными предметами, привело к очередной игре Кими в пожарника.

4

Неужели блять, все-таки в Ferrari?

    Вышеуказанный капризный, словно филипбедросович, Дженсон после гонки в Испании впервые опять в очках и на 4-м месте. С таким же порядковым номером он и выходил на старт, но как всегда его бездарно слил двум Рено, но за счет скисшего после Пендосии Алонсо, который в общем-то на старте отпер и Баррикелло, восстановил одно место … Кругом позже та же участь постигла и Физико. На 18-м круге, после двух витков с окончания первого пит-стопа, он даже умудрился обойти героя гонки, Райкконена. Чем видимо его очень сильно разозлил.

    Пятым «доковылял» отметивший в субботу 25-тилетие Алонсо. То ли  запрет демпферов так повлиял, то ли Мишлен забил хуй, оба бриаторщика жаловались на пузырение резины, то ли хуй как говориться знает. 

    Может местечковый Дарт Вейдер – Берни, решил сохранить интригу до Бразилии, либо тянут за уши Мишу…

    Это уже было с Ирвайном в 99-м, после знакомства Миши с «Меделин».
За счет видимо «личного мастерства» Алонсо на пит-стопах, он обошел стартовавшего с 5-й позиции Физикеллу. Сам же добился только 7-го места на старте. Кстати за 7 кругов до окончания гонки, якобы с целью обогнать Баттона, он «поасфальтировал» гравий. Для разнообразия после гонки он устроил говнотерки с Михаэлем по поводу того, что тот его «подрезал» в боксах во время квалификации, как кстати меня сегодня подрезала какая то пизда на Audi TT сцуко и быстренько съебалась по Тверской в центр. Еле блять успел затормозить…Как заебали эти московские шумахеры…

Шестой – Физикелла. Кроме хорошего старта ничего примечательного не продемонстрировал. Разве что слил Уэбберу за 29 кругов до финиша позицию.

Как Юриг вито песал, так в общем то Рено и йехале.

7-й - Ярно Трулли. Квалифицировался 13-м. Стартовал 20-м из-за замены пресловутого двигателя, со старта выиграл дохуя позиций, слил Кулеру 11-е место на 6-м круге, восстановив потом статус кво на 9-м и за 25 кругов до «председателя» прошел Клиена, чтобы завоевать 2 очка. 

8-й соответственно Клиен. Стартовал 12-м. В виду того, что клоун-любитель Ральф Керпенович Шумахер, стартовавший 8-м, отправил после старта в полет Култхарда, который в очередной раз пробился в супер поул и стартовал 10-м.

Ввиду того, что у стартовавшего 9-м Де ля Розы порвался фильтр в бензонасосе на 3-м круге, сделанный из колготок Санпелегрино, так воспетых Бандерасом и какой то блядью (забыл имя) в рекламном ролике, или проблема с электроникой. Им блять, составляющим пресс-релизы виднее…

Ввиду того, что у стартовавшего 6-м Барикелло на 19-м круге ебанул мотор.
И ввиду того, что за 8-ть кругов до конца загорелся как алкоголик, нашедший компанию, которая его «угостит», двигатель у  Уэббер-а по версии команды из-за как не странно утечки Аш Два О…

Т.е. доехал бы тихим сапом 7-м, мистер Клиен, если бы не Трулли… Кстати, Кристиан был сенсационно лучшим в субботней тренировке.

9-м умудрился приехать младший брат старшего брата, который выиграл гонку. Не смотря на столкновение с Кулером, не смотря на штраф из-за очередного долбоебического превышения скорости на пит-лейне. Обгоны у него были. Целых Альберса, Спида, Сато и даже Кулера… Отставал от брата на круг, но сбросивший темп на последних кругах Михаэль его обратно туда запустил.

10-й, с кругом отставания от победителя Льюцци, стартовавший 16-м.  Не всегда вписывался в траекторию, но за 14-ть кругов до финиша в борьбе за это место он обогнал все того-же Култхарда…
    
11-й, тот самый многострадальный старина Дэвид… Но Сато он все таки смог обогнать на 2-м круге.

12-й Спид. На его счету «избиение» Сато, вылет, с проебкой позиции Альберсу, возврат этой позиции за счет обгона Альберса же.

    С отставанием в 2 круга гонку закончили Альберс и Монтейра, который отпраздновал 24 июля свой день рождения. На счету Альберса выебка Монтейры и … многострадального Сато.
    Монтейру же до кучи штрафовали за забитие хуя на синие флаги. Но это все похуй. Доехавших в очередной раз в полном составе «наших» Мидландов, дисквалифицировали за гибкие антикрылья… Как говориться - Что «позволительно» небожителям… Ну вы меня поняли.

    Бедолага Сато, как не пытался что-то выжать из уже «настоящего»  Super Aguri, но за 30 кругов по лидеру от него куда-то съебалось масло.  Дебютант Ямамото, который всех заебал перед гонкой своими проплаченными интервью, расхуячил в пятницу свой болид, стартовал чтобы всех наебать наверное, из боксов, но и его подвел ставший уже притчей во языцах топливный насос аж на 2-м круге. Как говориться – «ахуенно длинный день!»

    Что там у нас еще? Конечно-же модник, музыкант и по совместительству чемпион мира 97-го Жак. Вильнев. Стартовал 13-м. Слил на первом круге позицию Хайдфельду, догнав ебанул его со злости и оба попиздили зализывать раны.  На 10-м круге у Ника куда то пропали тормоза, на 30-м Жак блеснул обгоном Сато, видимо у Сато какая-то S&M договоренность с пелетоном…
И… через 2 круга Жак эффектно расхуяривает болид…

5

Ну и на закуску Росберг, который как тот любитель бокса, купил пива, креветок и в Mobil Kurve самонокаутировался.  Видимо хотел блеснуть перед папашей, который разгуливал по паддоку в обнимку с каким-то седовласым клоном.

Вот такая вот получилась, с позволения сказать, гонка. В 2007-м в Календаре Хоккенхайму места не нашлось. Скорее всего «зеленый ад», будет иметь статус Гран При Германии.

Традиционно, личный зачет в Чемпионате после 12-го этапа. 2/3 чемпионата стали достоянием истории. В динамике, относительно прошлой гонки.

1. Фернандо Алонсо. Renault. 96+4=100-й нах…. Из 120 возможных. 6 побед, 4 вторых места, два 5-х.
2. Михаэль Шумахер. Ferrari.  79+10=89.
3. Фелипе Масса.  Ferrari. 42+8=50. Вот тебе бабушка и юркни в дверь блять… Взлетел сразу на 2 позиции…
4. Кими Райкконен. McLaren Mercedes. 43+6=49. Прошел при равном количестве очков: 
5-го, Джанкарло Физикеллу. Renault. 46+3=49.
6. Хуан-Пабло Монтойя. McLaren Mercedes. 26+0=26. Феномен блять «Ивана Лендла». 2 гонки пропустил, а все непокобелимо 6-й.
7. Дженсон Баттон.  Honda. 16+5=21 .
8. Рубенс Баррикелло. Honda. 16+0=16.  Очередная гонка без очков. Они что, блять, сговорились с Кнопкой чтоли?
9. Ральф Шумахер. Toyota. 13+0=13.
10. Ник Хайдфельд. BMW Sauber. 13+0=13.   
11. Дэвид Култхард. RedBull. 10+0=10.
12. Ярно Трулли. Toyota. 8+2=10.
13. Жак Вильнев. BMW Sauber. 7+0=7.
14. Марк Уэббер. Williams. 6+0=6.
15. Нико Росберг. Williams. 4+0=4.
16. Педро де ла Роса. McLaren Mercedes. 2+0=2.
17. Кристиан Клиен. RedBull. 1+1=2.
18. Витантонио Льюцци. Scuderia Toro Rosso. 1+0=1.

Кубок конструкторов (в динамике):

1. Renault-143+6=149.
2. Ferrari – 121+18=139. Вот так вот резко все меняется…
3. McLaren Mercedes – 71+6=77.
4. Honda – 32+5=37.
5. Toyota – 21+2=23.
6. Sauber-BMW – 20+0=20.
7. RedBull – 11+1=12.
8. Williams-10+0=10.
9. Scuderia Toro Rosso. 1+0=1.

По-прежнему без очков Midland F1 и  Super Aguri…

    Впереди 6 гонок…

    На этом всё.  Что пропустил, обсудим в комментариях. Не болейте, будьте счастливы.  Ваш, koncikfadin.

31.07.2006

Фотоматериалы взяты на прокат по-цыгански здесь.

PS. По желанию «радиослушателей» отошел от «частушек» и покруговой хронологии.

PPS. Очень высока вероятность того, что не осилю «обзор» Венгрии. Ввиду того, что буду там.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/59453.html