Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

koncikfadin :: Миша, Федя и Филип слопали французский гриб. С картинками
Здравствуйте дамы и господа! 

    Итак, рыгая гамбургерами и дешевым виски, Большой цирк опять вернулся в Европу, чтобы порадовать оставшуюся горстку любителей этого зрелища надрывным завыванием моторов и хлопками, похожими на звуки, возникающие при преодолении самолетом звукового барьера: под Парижем, в немецком  Хоккенхайме, социалистическом Будапеште, «европейском» Стамбуле и в пригороде Милана.
    После этого до яркой весны 2007 года Европа будет отдыхать от именно Гонок в этом с позволения сказать классе.
    Будем надеяться, что в Шанхае и у японского колеса обозрения победитель не будет выявлен и дай б-г разыграть скорее всего между Алонсо и Шумахером самую престижную «автомобильную» корону в Сан-Паулу. А то уже заебали эти досрочные чемпионства…

    Мы же сейчас поговорим о гонке во Франции.
    Некое подобие сенсации произошло в субботней практике. Первые строчки протокола оккупировали два бумериста с наглядными макетами двух башен Petronas на фюзеляже. Но это не помешало Жаку Вильневу не попасть во вторую часть квалификации. Вместе с ним там застрял и Дженсон Батон как Мария из одного известного радиосериала после отпуска.

    Во второй части зачехлили свои кокпиты Баррикелло, Уэббер и второй наездник баварского танка Ник Хайдфельд.

    В «суперпоуле», который теперь кастрирован на пять минут, веселили хмурую после финального матча по футболу французскую публику отметивший 11 июля семилетие перелома ноги в Сильверстоуне Миша Шумахер и Алонсо, устроив совместную эмуляцию обгонов.

    Преуспел Миша. Четвертый поул на этой трассе - 1.15,493 и четвертый в сезоне. Он же показал лучший результат этого week-end-а -  1.15,111, естественно не дотянув до абсолютного показателя – 1.13,698 Алонсо, датированного 2004-м годом.     Сам Алонсо застрял на 3-м месте по итогам квалификации – 1.15,785 (1.15,706-2-я часть). Между ними влез, словно клоп в щель, Масса – 1.15,510. Четвертый, в новом шлеме, раскрашенном как Матерацци после общения с Зиданом – Трулли  - 1.16,036.
    Пятым, на удивление общественности квалифицировался однофамилец Миши Шумахера Ральф – 1.16,091, опередив ровно на 19 сотых секунды  Райкконена.
    7-й – Физикелла, восьмым вышел на старт заменивший Монтойю, которому после прочтения Духless-а пелетон объявил кокаиновый бойкот, тридцатипятилетний юноша Педро де ля с очень мужской фамилией – Роза.  Замкнули десятку абсолютно не рвавшие задницу в супер поуле Нико Росберг и муза
Микеланджело – Култхард.

    После того, как неожиданно для Алонсо красные огни поменяли цвет на зеленый, словно в старые времена улетел к первому повороту как гаубичный снаряд Михаэль. Все попытки со стороны Фернандо броситься за ним в погоню,  были зарублены на корню Массой.

1

    Первая семерка пилотов сохранила свои позиции, как монашка девственность в ночь накануне праздника Ивана Купалы, а вот на 8-ю позицию выскочил  Уэббер, объехав де ла Розу и Кулера.  Мы не видим здесь Росберга, ввиду того, что он получил пинка на 10 позиций вниз из за неграмотной замены двигателя после прошлого Гран При относительно квалификационного результата.

    Перегруженный балластом Сато сжег выжимной подшипник еще перед прогревочным  кругом и стал первым, кто откосил от сложной с точки зрения жаркой погоды гонки не закончив и одного круга в гоночном режиме.

    На восьмом круге, когда лидирующий Шумахер успел достаточно далеко оторваться, Алонсо продолжал терзать Массу,  а Спид просто по скотски проходит допустившего ошибку Баррикелло, бодавшего перед стартом своих узкоглазых работодателей а-ля Зидан. 

    На 11-м круге на фоне попыток Педро де ла Розы утрамбовать в раскаленный асфальт Уэббера,  в ожесточенной борьбе с целым Монтаньи в низколетящий снаряд превратился MF-1, за штурвалом которого находился Монтейра. В итоге не очень мягкого приземления на борту поломался гидравлический пресс, что привело к невозможности выпуска болванок согласно ГОСТа…

17-й круг. В боксы со 2-й позиции заезжает Масса. Возвращается 7-м.
Чуть ранее Вильнев производит обгон все того же Барикелло. Видимо Рубенс больше всех переживал тот факт, что после гонки ему уже не доведется убрать дорожки, любезно предоставленные Иваном Павловичем.

18-й. Останавливаются Алонсо и Райкконен.
19-й. Миша и Жан, наш, Карло.

После этих «телодвижений» гонку возглавляют Ярно и Ральф, которые пока не заезжали в боксы.

20-й. Рубенсу личный инженер сообщает о том, что в запасном комбинезоне нашелся конверт с печатью министерства здравоохранения, потерянный Бариком еще в Имоле. Обрадованный бразилец, выключает лимитатор оборотов и с дымящимися двигателем и мозгами покидает гонку.

21-й. В боксах Трулли, ну и Монтани на всякий случай.
22-й. Плетущиеся в глубине пелетона Батон и Росберг как вы догадываетесь, там же.
23-й. На пит-стопе лидер на тот момент Ральф Шумахер. Но почти осиливший Керпенское ПТУ юноша (выгнали за неуспеваемость по вождению сенокосилки) был бы не собой, если бы ничего не случилось, и заправка с заменой колес прошла бы без заминки.
    С какого-то хуя, у вывешенной на козлах Таёты,  вращается одно из задних колес, делая достаточно проблематичным скорый выпуск болида на трассу. В итоге он возвращается 7-м впереди Хайдфельда, который пока не останавливался, пропустив Райкконена и Физикеллу.  За счет пит стопов де ла Роза восстанавливает стартовое  status qvo относительно Уэббера…
26-й. На пит стопе Хайдфельд.
27-й. Наконец то хоть какую радость приносит своим болельщикам Райкконен, эффектно обогнав Трулли. Правда, последний отмазался тем, что двигатель начал терять мощность.

2

32-й. Первый пит стоп у Кулера и Спида!
33-й. Замыкают первую волну пит стопов оставшийся «Красный бык» и его десятицилиндровая дочка Клиен и Льюции.
Но на этом же круге в боксы заезжает не кто иной, как Райкконен, но уже на вторую остановку…
На 35-м, почти пройдя половину дистанции, там же Масса.
На 36-м, уже за «экватором» – Педро.

Начинаем, чтобы избежать достаточно больших чисел «обратный отсчет».

33-й круг до Янсона. Де ла Роза наебывает из за синих флагов по мнению Хайдфельда непосредственно Хайдфельда и выходит на 9-ю позицию.
32-й. Миша в боксах. Возвращается вторым за Алонсо, который пока останавливался один раз, 3-й Масса. На пит-стопе Трулли.
31. Один из бриджстоунов Марка Уэббера не выдерживает издевательств над собой и пытается слезть с колесного диска.
30. У Трулли потерялась педаль тормоза, он поехал её искать в боксах, но до конца гонки так и не нашел как хитрый пионер ногу инвалида в автобусе 41-го маршрута.
28. Алонсо на пит стопе.
25. Там же его партнер по команде и по совместительству друг бывшего Папы Римского, царствие ему небесное...
24. Михаэль выдает лучший круг в гонке 1.17,111. Его младший брат этому посвящает пит стоп.
20. 7 ми кратный победитель на этой трассе и 7ми кратный чемпион мира оторвался от Массы уже на 20 секунд. Райкконен же приближается к Алонсо, который идет 3-м.
Де ла Роза останавливается в 3-й раз.
17. Филипок и Кими на также на 3-м пит стопе, Кулер на втором.

    И вот тут получается такая хуйня, что если Алонсо больше не будет останавливаться, а скорее всего он этого делать не будет, то дубль Феррари потенциально накрылся женским половам органом, по научному – пиздой. Правда Шуми, который отметился третий и последний раз в боксах за 15  кругов, он не достал.
15. По лидерам. Идущий на последней, 18-й позиции Марк Уэббер из-за проблем, которые принесла спустившая покрышка прекращает заниматься онанизмом в узком кокпите и едет дрочить в боксы. 
8. Батон, который жаловался на двигатель, покидает гонку.

    После этого инцидента машины в устаканившемся порядке и закончили гонку.

3

1-й. Михаэль Шумахер. 8-я победа на этой трассе из 15 гонок здесь, 88-я в карьере. Вам не кажется, что много восьмерок? Будет ли еще одна очень большая восьмерка в этом сезоне?
2-й.Алонсо.
3-й. Масса.

    В отсутствии дилера пелетона и чтобы резко не соскакивать, победителей судя по всему напоили грибным чаем.

4

4. Ральф Шумахер. Опять у Таеты 4-е место.
5. Злой, как бармалей  Райкконен.
6. Физикелла
7. Педро ла Роса. В целом, молодец. Постоянно с кем то бодался. Но Макларен не был бы Маклареном:

5

Увидел Янсона и сдох нахуй. Болид.

С кругом отставания:

8. .Хайдфельд
9.  Култхард
10. Спид.
11. Вильнев (симметрично обрамлен красными быками и их телятами)
12. Клиен
13. Льюцци.

С отставанием в два круга:

14. Росберг
15.  Алберс
16. Монтаньи – хоть и три круга отставания, но доехал на родине и перед тем, как уступить место члену «триады» Ямамото выебал по всем параметрам Сато…

Традиционно, личный зачет в Чемпионате после 11-го этапа.  В динамике, относительно прошлой гонки.

1. Фернандо Алонсо. Renault. 88+8=96. Из 110 возможных. 6 побед, 4 вторых места, одно 5-е.
2. Михаэль Шумахер. Ferrari.  69+10=79.
3. Джанкарло Физикелла. Renault. 43+3=46.
4. Кими Райкконен. McLaren Mercedes. 39+4=43. 
5. Фелипе Масса.  Ferrari. 36+6=42. Подобрался к финну…
6. Хуан-Пабло Монтойя. McLaren Mercedes. 26+0=26. Интересно, призовет его еще в этом сезоне Рон под знамя?
7. Дженсон Баттон.  Honda. 16+0=16 .
8. Рубенс Баррикелло. Honda. 16+0=16. 
9. Ральф Шумахер. Toyota. 8+5=13. Прошел разом:
10. Ника Хайдфельда. BMW Sauber. 12+1=13 и 
11. Дэвида Култхарда. RedBull. 10+0=10.
12. Ярно Трулли. Toyota. 8+0=8.
13. Жак Вильнев. BMW Sauber. 7+0=7.
14. Марк Уэббер. Williams. 6+0=6.
15. Нико Росберг. Williams. 4+0=4.
16. Педро де ла Роса. McLaren Mercedes. 0+2=2. Исчо один учаснег «очковых» игрищ.
17. Кристиан Клиен. RedBull. 1+0=1.
18. Витантонио Льюцци. Scuderia Toro Rosso. 0+1=1.


Кубок конструкторов (в динамике):

1. Renault-131+11=143.
2. Ferrari – 105+16=121.
3. McLaren Mercedes – 65+6=71.
4. Honda – 32+0=32.
5. Toyota – 16+5=21. Обошли:
6. Sauber-BMW – 19+1=20.
7. RedBull – 11+0=11.
8. Williams-10+0=10.
9. Scuderia Toro Rosso. 1+0=1.

По-прежнему без очков Midland F1 и  Super Aguri…

    Впереди 7 гонок…

    На этом всё.  Что пропустил, обсудим в комментариях. Не болейте, будьте счастливы.  Ваш, koncikfadin.

17.07.2006

Фотоматериалы взяты на прокат по-цыгански здесь.

PS. И еще посмею немного отвлечь ваше внимание не совсем по теме. В прошлом «обзоре» некто видимо фтыкающий периодически за обзорами, спрятавшись за погонялом  : «какаятебенафигразница» 05-05-07-2006 в 16:45 оставил следующий комментарий:  16:45
«koncikfadin всетаки далбайоп скучна пишет и неинтересна.
хамбыдлаимужика сюда абратна срочна. ато этот гандофакин заипал уже.»

    Я с вашего позволения «прокомментирую» вторую часть этого шедеврального посыла. Если ХБМ, ДНМП, Бо или тот же Толстожепенко и как вариант Нотов начнут регулярно писать обзоры, то я абсолютно спокойно завяжу с околоформулической графоманией, дабы не выглядеть полным идиотом.
    Некоторые из вышеуказанных уважаемых хуяторов знают мои контакты, кто захочет взять, и не указанных выше это тоже касается, в свои руки эту «почетную эстафету» я не буду возражать. koncikfadin@mail.ru – для желающих. Можно и в комментариях высказать свои пожелания. В общем, нет здесь никакого монополизма. Аминь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/58935.html