Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ложкин, т.е. Хуев :: Атчот о матче Спортаг - Карбамиды
Порядком расстроившысь от проеба всех команд на ЧМГ, которым симпатизирую (Англия, Шышкокуры, Бразилия) и порадовавшысь вылету хозяев (да простит меня баварский хуй Миша Баллак), устремился взглянуть на игру российских ниибацца клубов, вдохновленных просмотром и анализом мундиаля. И если про Кириченку со товарищи, коней и чурок из Нальчика можно сказать, что вдохновение их посетило, то что анализировал Лоськов - хуй его знает: пенальти пробил он инопланетянам по-колхозному, в чем я, как мясной, кроме позитива ничего не вижу.

Для хозяев матча возможность закрепиться в группе, символически обозначающей преследование коней-лидеров, результат был поважнее, чем для карбамидов, извечно зависающих в низах таблицы чемпа. Однако и для гостей проигрыш был бы равносилен отрыву со знаком минус. Кроме того, был подтекст - отголосок ЧМГ, маленькая интрига: выйдет ли в основе новоиспеченный ниибацца хохлогерой Калиниченко? Думается: хуй с ним со Спортаком - Видич ждет в Манчестере, хуле...

В любом случае появления в основе Павленко, Кавенаги и особенно - Ребко выглядели, мягко говоря, не бесспорно. Радовало разве что отсутствие в составе мясных культового ногомячиста эпохи Старкова Дедуры. Поскольку за последние годы мало кто не отбирал очки у когда-то бессменного первонаха России, Омкар стесняццо тоже ни хуя не стал - //игра пошла жывенько// (с) Мослаченка. Не случайно и гол захуячили гости - Кушев, поймав на противоходе пана Войтека. Со штрафного Павлюченко счет сравнял - мяч закатился в ближнюю шестерку. Где-то ближе к концу первого тайма йобнулся у линии штрафной с немыслимой алкоголической гримасой Егорка, заработал штрафной, который сам же и пробил - вытащил Степанов. При этом карту дали Зияти - молдаванину с серьезным лицом и вдумчивой манерой игры. Полагаю, данный эпизод надо взять за истинную точку отсчета, ибо после этого с третьей попытки забил корявый Кавенаги, а еще через минуту Павлюченко вышел один на один и обвел вратаря - 3:1.

Честно говоря мне хотелось бы увидеть сына Брежнева (Йенчи) и брата Анри (Овусу-Абейе), но мое дело маленькое - писать всякую хуйню, а потом удивляться, что ее постят (и даже каментят). После перерыва мясные явно сбавили темп, удовлетворенные достигнутым, а карбамиды играли довольно пассивно. Замены явно напрашивались, но румынский Брежнев и шустрый негритос продолжали полировать лавку. Трибуны стали скандировать: //Грибко!// или что-то в этом роде, после чего Овусу за 20 минут до конца появился на поле.

Спортаг благополучно засрал несколько неплохих атак, Сухина благоволил хозяевам, назначая опасные штрафные, один из которых (к моему изумлению) в ближнюю девятку забил Егорка. 4:1. Что-то будет в Лиге Чемпионов?

За сим мадч и закончился, чего и вам, падонки и маленькие фтыкатели желаю делать почаще - это необычайно полезно!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/58622.html