Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Coldun :: Два мяча которые убили Дойчланд
Сборныя Италии стала перфым финалистом чемпионата мимо по ногамячу охеть, обыграв сборныю Дойчлянда со счетом 2:0. Причем, итальянцы фепенили оба мяча в ворота хазяев чемпионата за две минуты до конца дополнительного времени(Вашэ писдетс).

Мазу дайти до финала сборныя Дойчлянда реальна проебала и нех было писдеть. Во Фторник ночью в Дортмунде закончился матч, который б/п, станет одним из самых охуительных и неипатсякаких событий чемпионата мимо по ногомячу. Сборныя Италии на последних секундах матча забила в ворота фашистофф два охуенных мяча. В результати, Италия в финале, а Фашисты в ахуи.

С самого начала матча команды предложили друг другу идти нах и игру на высоких скоростях таких шо рвется жепа а первый опасный момент создали итальянцы: Франческо Тотти сделал отличный пас Симоне Педротту от каторава все Тбилиси выпала в асадок. Аднако хуй, тот позволил голкипЁру немцев броском как лев на свежее гавно обезопасить свои ворота. Затем игра пошла неибатсякак вязко, галевых мамендов было шо кот поссал, равна как и нарушений. Но нерв игры ощущался каждую секунду. На 33-й минути щчет едва не открыли фашисты - опасно бил сцуко Шнайдер, но мяч прошел чуть выше ворот Буффона какторый в эта время хоел сцать а потаму прыгал аки конь. И все же первыйнах тайм остался за итальянцами, которые были чуть покактивнее.

Во фтором тайми апасные маменты у ворот Буффона (каторый в перирыв посцал но прыгал так жо аки конь) и Леманна по-прежнему были редкастью и основное время закончилась с хулевой ничьей. В самом начале овертайма итальянцы правели две быстрые и писдатыя атаки и чуть не настал Ахтунг, однако и  тут хуйсресьбой они к голу не привели. Альберто Джилардино (Бальшой и страшный) попал в штангу, а Джанлука Дзамбротта - в перекладину. Немцы неибатся как ответили несколькими плахими славами на нипонятнам итальянцам языке и фланговыми проходами, и один из них галовкой замыкал Лукас Подольский(Охуеть истинный ариец), но х… че палучилась. Спустя струю за варота и некоторое время Подольской не унимался и опять сцуко бил ногой, но Буффон страшнай лось отбил мяч. Несмотря на эту и другие доибушки фашистоф, дополнительное время осталось все-таки за итальянцами..

Писдец наступил в самом конце даполнительнога времени - на 118-й минуте матча сборная Италии, наконец, радила ебаный гол. Посли подачи углового Пирло откинул мячег под удар на угол штрафной Гроссо, и защитник неибатся красивым сцуко б/п ударом вмандил мячег в дальний угол ворот охуевшего Леманна. У главного тренера сборной Италии Марчелло Липпи, похоже, в штанах вылиз Катях ат радости. Нихуя се ещеб! Старый хер итальянцкий рубил фишак, что матч катился к серии пендалей, а в них итальянцы нехуясиньки ни сильны. Немцы же, наоборт, в пендалях ибашились аки боги и им этим фашистам везло как никакой другой команде на мундиали. Прасрав мяч в свои ворота под занавис овертайма, немцы бросились в атаку мачить итальянцыв. У них оставалась еще пару минут, чтобы ни кто ни хуя ни сообразил что они проебывают и свести игру к серии одиннадцатиполуметровых. Они пошли вперед и были жестко наябаны Италией на контратаке. Ворота немцев, кроме Леманна на (каторова вся каманда положила) никто не защищал, все силы подопечных Юргена Клинсманна были отданы последней атаке, которая кончилась неибатся детским ударом дель Пьеро в девятку ворот в конец охуевшего Леманна. Все!ПИСДЕЦЦЦЦ!!!! Италия выходит в финал их фанаты со стадиона, а немцы, фавориты полуфинала, идут нах бороться тока за третье место, а их фанаты писдить итальянцыв.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/58572.html