Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

koncikfadin :: Ну а в Штатах беспесды, конь не портит борозды. С картинками
«Нет такого осла, который, созерцая себя в реке, не смотрел бы на себя с удовольствием и не находил бы у себя черт коня.»
Гюстав Флобер.

    Здравствуйте дамы и господа!  Очередной, 10-й этап, так называемого чемпионата среди самых совершенных «автомобилей» стал достоянием истории. Принимал этот этап пиндосский Индианаполис. Тот самый, на котором в прошлом году случился трагифарс.
    Пятница, как обычно была днем тест пилотов. В прошлогоднего Педро Де ля Розу теперь играются Дэвидсон на Хонде (был 1-м  в практиках) и Кубица на BMW.  Неплохо выглядели Физикелла, Масса,  М.Шумахер, Баррикелло и Баттон.

    На субботней тренировке доминировали обе Ferrari, хорошо откатались Renault, BMW и Honda.
    На квалификации традиционно не пробились во 2-ю часть обе Super Aguri, Култхард, Росберг, Трулли и Льюцци. Из 2-й части не прошли в «супер поул» оба «наших» «Мидланда» что, в общем-то неплохо (я имею в виду попадание во 2-ю часть), Клиен, Спид, традиционно  Уэббер и целый Хуан-Пабло Монтойя…

    67-й поул в карьере завоевал Михаэль – 1.10,832, показав во 2-й части лучшее время 10-го этапа чемпионата 1.10,636 не дотянув до абсолютного лучшего времени Трулли на этой трассе – 1.09,566. Всего, как говориться, ничего…Опять же, он единственный, кто разменял в этом году минуту одиннадцать…
2-й – Масса, 3-й, на удивление относительно Алонсо (5-й)  Физикелла, 4-й – Баррикелло, 6-й – Вильнев, 7-й -  Баттон, 8-й – «герой» Индианаполиса 2005 г. Ральф Шумахер, только 9-й – Райкконен и замкнул «десятку»  Хайдфельд…

    В тот вечер, Иван Палыч Монтойя решил посмотреть дибилятор «всухую». Там он увидел смутно знакомого вихрастого футболиста, держащего плакат «Нет расизму». Моне припомнился какой-то ацкий рейв, какие-то четыре пескаструйщицы из какой то группы со странным названием «Спой, згелз». Почему этот телевизионный персонаж вызвал у него такие ассоциации, дилер пелетона не помнил…
-Нихуясе! Изрек Палыч. –А прагрес то налитсо. Инакда бываит палезно, васпренемать фсякие сегналы из акружающива ыфира не «закинувшись»! А то фсё : «Чюрка йобаная, да чюрка йобаная»! Я им блять зафтра пакажу нахуй чюрку!

Показал…

1

    Со старта на глазах у местной публики, страдающей различными степенями ожирения, с какого-то перепуга вперед Миши вырвался Масса (или месть за латиносов немцу, хуйзнает), на 3-е место прорвался Алонсо, пока папа Карло маниакально пытался обойти более опытного кукловода Шуми…

2

А сзади Палыч, насрав на корпоративную этику, дает пинка неплохо выстрелевшему Райкконену, и понеслась формулическая «цепная реакция»… Кими цепляет Баттона, который «соприкосновением» своих колес с колесами  Хайдфельда дает последнему возможность поиграться в Икара…

Для восьми гонщиков дальнейшее продолжение борьбы накрылось пиздой… Поймали хвост кометы имени Монтойи: Монтани, Клиен, Спид… В какой раз не повезло Уэбберу. Из всех участников «демонстрации против расизма» на  трассе остался представитель самой продвинутой в этом отношении державы Дженсон Баттон, но и его лошадка дала дуба на 4-м круге, когда уцелевшие участники представления находились в режиме машины безопасности.

3

По завершении 6-го круга, AMG с зарегулированными жиклерами, скупо постреливая выхлопными газами, освобождает оперативное пространство для гонщиков. Физикелла, как изголодавшийся подводник по всему, что не похоже на членов экипажа, начинает терзать Алонсо?! Флаг антирасизма подхватывает Сато и как результат – вначале он, а потом и «подстрелянный»  Монтейро переходят в статус зрителей.

Тем временем две красные машинки начали потихонечку отрываться от двух Рено, создав к 14-му кругу гандикап в 5 секунд. На следующем оформулированном овале итальянский сумасшедший,  как стоячего проходит своего испаноговорящего, как попугай пирата, «партнера», практически моментально уйдя в отрыв. К 20-му кругу действующему чемпиону уже ебали мозги прогрессирующий как пэтэушник в первом классе средней школы от гонки к гонке Баррикелло и любитель лопающихся предметов Ральф.

На 22-м, пытающийся догнать лидеров, как молодой бычек пристарелую, но еще функционирующую извиняюсь за выражение корову, Жанкарло выдает 1.13,155.

На 24-м наебнулся двигатель у Вильнева. Грустный и похожий на петрушку Жак, размышляя, что же все-таки, это такое коробка передач и зачем она нужна, побрел в боксы…

4

25-й. Барик, бормоча какие то странные слова, типа «Первыйнах! Виззл уснул паходу…» заезжает первым на штатную остановку, освобождая пятую позицию. У шпионов из других команд уйдет не один год и как следствие не одна сотня тысяч пендобаксов, чтобы это расшифровать…

29-й. Миша, спеша отметиться «фдисятке» в боксах, еле удерживает машину при заезде на пит лейн. Примечательно то, что каким-то странным и волшебным образом, выехав обратно, он становится лидером гонки. Видимо мастерство, с большой буквы «М». Другого объяснения у меня нет нихуя…

30-й. Папа Карло в боксах.
32-й. Ну и «генсек» пелетона там же…

    А в это время, груженый как воздушный танкер в фильме Туманишвили, Култхард, естественно не останавливаясь, ведет борьбу за 8-е место c Росбергом, стартовавшим с 21-й и последней позиции (взвешиваться не захотел во время квалификации). Потерявшуюся 22-ю позицию, пытливый, как папаша Мюллер любитель Формулы, нашел бы в боксах, в виде несостоявшегося поулиста прошлого года Трулли. Ярно на этом круге, также без остановок, шел уже 3-м…
Остановился он на 40-м круге. Заправиться.

Росберг дотянул до 44-го круга… Хули, фамилия обязывает. Все эти обрезанные айсберги, вайсберги и прочие Рабиновичи…

Но рекордсменом по преодолению трассы без остановок стал настоящий шотландский  мачо… 47!!! полных витков! До встречи с оппонентом Олега Даля оставалось всего 26 кругов.

Это дало ему большой выигрыш на тот момент… Над Росбергом.

За 24 итерации до окончания гонки, на 2-ю остановку заезжает переживающий за фиаско Роналдо и сотоварищей, но не сдающийся как крейсер «Варяг» Рубенс Баррикелло.

23. Физикелла проходит на круг Кулера, несколько сзади, естественно в одном круге с лидирующим красным бароном в конец распоясовшийся его младший брат, терзает Алонсо.

22. Летящий на почетном, (хуй с ним, что на последнем) 10-м месте Льюцци, пытается своим 10-ти горшковым бульдозером раздавить малолитражку Росберга. Хули там, 2 и 4 десятых литра.

21. Михаэль Шумахер выскакивает из 1.13. На всякий случай.

20. Масса, не выдержав этого блядства, уезжает в боксы вытереть сопли.
Шизоид 2-й, Трулли 6-й. Но недолго. Карло, Ральф а чуть позже и однофамильный Михаил вынуждены тоже остановиться ненадолго, для проведения всяких необходимых для функционирования своих барбухаек мероприятий.

18. Получивший передышку от домогательств Ральфа Алонсо там же.
17. Льюцци проходит Росберга! За компанию, на свежей резине, Шумми показывает лучший круг в этой гонке – 1.12,719.
10. Ральф усиленно гордится старшим братом, пилотируя машину одной рукой, его в очередной раз горячей волной окатывает понимание, какие все-таки неблагодарные пидоры с ним гоняются, как они чмырят его брательника за филигранную парковку в Монако, который столько всего для него сделал, и  сгорая от праведного негодования в знак протеста покидает гонку. Официальная версия – отказ тормозов.

Циничный же и меркантильный Шумми-старший, борясь с чувством долга перед командой и солидарностью с братом, как-то прохлопывает окончание гонки и абсолютно сам этого не желая, случайно выигрывает в 5-й раз на этой трассе и 87-й в карьере. Ахуевшый от счастья Масса приезжает вторым. 
Физикелла-3-й.

5

4. Трулли.
5-й - потерянный, как рубль у алкоголика в Брежневскую эпоху Алонсо.
6-й Рубенс Баррикелло .
С отставанием в круг:
7-й Дэвид Култхард.
8-й  Витантонио Льюцци !!! (старт с 20-го места, замена мотора).
9-й Нико Росберг .

И пиздец. Больше никто не добрался. Перефразируя Макаревича – Америка не создана для Формулы-1…
    
Традиционно, личный зачет в Чемпионате после 10-го этапа.  В динамике, относительно прошлой гонки.

1. Фернандо Алонсо. Renault. 84+4=88. Из 100 возможных. 6 побед, 3 вторых места, одно 5-е.
2. Михаэль Шумахер. Ferrari.  59+10=69.
3. Джанкарло Физикелла. Renault. 37+6=43. Обошел:
4. Кими Райкконена. McLaren Mercedes. 39+0=39. 
5. Фелипе Масса.  Ferrari. 28+8=36.
6. Хуан-Пабло Монтойя. McLaren Mercedes. 26+0=26. Очередная гонка без очков.
7. Дженсон Баттон.  Honda. 16+0=16 .
8. Рубенс Баррикелло. Honda. 13+3=16. С такой динамикой походу скоро «накроет» товарища по команде.
9. Ник Хайдфельд. BMW Sauber. 12+0=12. В этот раз без очков. 
10. Дэвид Култхард. RedBull. 8+2=10. Обошел:
11. Ральфа Шумахера. Toyota. 8+0=8.
12. Ярно Трулли. Toyota. 3+5=8. После дебюта в очках в этом сезоне в Монреале, здесь перепрыгнул троих в итогово-промежуточной таблице.
13. Жак Вильнев. BMW Sauber. 7+0=7.
14. Марк Уэббер. Williams. 6+0=6.
15. Нико Росберг. Williams. 4+0=4.
16. Кристиан Клиен. RedBull. 1+0=1.
17. Витантонио Льюцци. Scuderia Toro Rosso. 0+1=1. Новый персонаж и благодаря ему новая команда с очками.


Кубок конструкторов (в динамике):

1. Renault-121+10=131.
2. Ferrari – 87+18=105. Выскочили из сотни.
3. McLaren Mercedes – 65+0=65. Первая гонка в сезоне у команды с «баранкой», как у Саши на шоссе…
4. Honda – 29+3=32.
5. Sauber-BMW – 19+0=19.
6. Toyota – 11+5=16.
7. RedBull – 9+2=11. Обошли:
8. Williams-10+0=10. Втрую гонку теряет позицию в таблице.
9. Scuderia Toro Rosso. 0+1=1.

По прежнему без очков Midland F1 и  Super Aguri…

    Впереди 8 гонок…

    Будем посмотреть, что и кто отчебучит во Французском Маньи Куре 14-16 июля…
    На этом всё.  Что пропустил, обсудим в комментариях. Не болейте, будьте счастливы.  А немцы скорее всего под чутким руководством Клинсмана всех «выебут телеграфным столбом»…
Ваш, koncikfadin.

03.07.2006

Фотоматериалы взяты на прокат по-цыгански здесь и здесь
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/58480.html