Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

koncikfadin :: В Монреале как-то раз, выиграл Федя ……. С картинками
«Что тебе сказать про Сахалин? На острове прекрасная погода.»


Здравствуйте дамы и господа!  И на острове Notre Dame  погода была очень неплохой, как игра клинсмановских «эсэсовцев». Самые проницательные читатели, которые в силу каких либо причин пропустили трансляцию, уже догадались, что гонку в очередной раз выиграл Фернандо Алонсо на «бюджетном» Renault.

1

Он был первым в субботней практике, в очередной раз «снял» поул – 1.14,942 и показал лучшее время week-end-а:  1.14,726. Опять же единственный, кто разменял минуту пятнадцать. Рекорд трассы 1.12,275, принадлежащий как не странно Ральфу Шумахеру естественно побит не был.

Федя отлично ушел в гонку, не уступив первой позиции,  чего не скажешь про его «партнера»  Физикеллу, который дернулся на старте, остановился «смущенно» как «Пробежавшая мимо» перед «Добрым», чем моментально воспользовался расположенный 3-м Райкконен. Ко всему прочему «папу Карло» наказали за поспешность медленным дефиле перед боксами команд. Кими же, до первого пит стопа плотно ебал мозги лидеру, как ТХВ фтыкателям.

2

На этом злополучном пит-стопе механики Макларена никак не хотели отдавать Кими заднее колесо, как сувенирный мячик, доставшийся болельщику фетишисту после меткого удара Дэвида Бекхема.
В итоге Алонсо получил комфортный как матрас в магазине на диване отрыв.

Вернемся к событиям сразу после старта.  Шизоид, подарив позицию Кими после старта -  3-й, 4-й Трулли, 5-й Михаил Сапожников (Шумахер). Хорошо стартовал с позорного 16-го места (17-й в квалификации) Уэббер. Сдвижка произошла из-за замены двигателя у Култхарда, завоевавшего почетное 16-е место, и проебавшего четыре позиции «соредбульщику» Клиену.
Два долбаеба из Мидланда, выиграв в острой борьбе в первой части квалификации у суперкаров Агури места, не смогли поделить дорогу, меряясь хуями по Team radio, чья команда круче по футболу. В итоге Монтейро (Португалия) пиздует в ремонтную мастерскую, а Альберс (Голландия), послав все на хуй, идет пешком готовиться к просмотру «мегаматча», который, как теперь уже мы знаем, изобиловал нарушениями, долбаебизмом и крайне тусклой игрой подопечных «Ванибастенова».

Дальше – еще веселее. Монтойа, который страдает повышенной активностью как «тотарен», выносит великолепно квалифицированного шестым и удержавшего позицию Росберга. Как результат – машина безопасности. Находясь в режиме ограничения скорости Монтани на Агури, решил дунуть. Видимо он пропустил тему ОБЖ в школе о правилах обращения с огнем.  Сгорел в общем. Силовой агрегат.

После рестарта, упавший после акции «каждой стене по Росбергу» в конец пелетона, как Гендальф в пропасть, Моня прессингует Кулера и выходит аж на 16-е место!  Чуть позже, он проделывает тот же финт с Ральфом Шумахером, безобразно откатавшим квалификацию по сравнению с таким же счастливым обладателем «Лексуса»,  Трулли. Еще через два круга, позабыв видимо, что есть педаль, которая включает тормоза, Иван Палыч находит свою «тихую гавань», став пятым, за Барикелло, участником движения «кадрированные гонщики».

3

Следует отметить 22-й круг после старта. Алонсо выскакивает из минуты шестнадцати – 1.15,911, но Райкконен еще быстрей – 1.15,841. Этот результат и остался лучшим кругом в гонке.  На этом же круге, Кулер, который успел к этому моменту попасть на зачетное последнее место радиопередачи «чартова дюжина» пытается почти успешно пройти Ральфа Шумахера.
Далее неизбежно наступил пит стоп лидирующего испанца и после кратковременного лидирования первый злополучный, как диарея в автомобильной пробке, пит стоп Кими.
Тогда же состоялся и лихой обгон Михаэлем Шумахером участника нью-йоркского марафона Ярно Трулли, собирающегося на дозаправку, после которой соотечественник Трулли  - Физикелла его обходит. 
Кругом позже, стартовавший 10-м Масса и не заезжавший еще на пит стоп, который у него был всего один в гонке на 36-м витке, выходит на 4-е место, отобрав его у Баттона, как Остап Бендер огурец у Шуры Балаганова..

Вторую профилактическую остановку, лидер, понимаете, наш Алонсо совершает за 21 круг до романтической встречи с Янсоном, вернувшись на трассу почти вплотную за едущим первым Райкконеным, которому это необходимое для жизнедеятельности мероприятие еще предстояло. И надо сказать, что оно прошло опять с проблемами. Подкрученный  экономайзер холостого хода вошел в конфликт с клапанно-поршневой группой, так,  что машину пришлось практически оживлять с толкача, как того Карлсона на крыше. До этого как у Райкконена, так и у, чего уж там, Шумахера Мишы, были ляпы в пилотаже, стоившие и тому и другому потери времени.
Несколько развивая тему потерь, следует отметить, что на 11-м круге до клетчатого флага сдуло с трассы при обгоне Ральфа Шумахера однофамильца автодрома Вильнева-младшего.
Ральф же – это блять, вообще отдельная тема. Клоун Монреаля-2006.

4

Развороты, езда задним ходом, дефиле перед боксами за превышение скорости там же, ну и закончилось это выбыванием из гонки и вторым пейс каром, теперь уже имени Жака. Сам Ральф окончательно дубанул в боксах во время рестарта за 7 кругов до очередного и уже заебавшего «триумфа» Алонсо.
За эти семь итераций, Клиен, видимо по приказу из боксов команды, пропускает  Култхарда и до кучи Спида, на всякий случай. Воодушевленный Кулек  объебывает со всей классовой ненавистью представителя экспансивной Британии по отношению к Шотландии  Дженсона Баттона.
Ну и … почти в завершении предпоследнего круга барахтающегося в пыли Райкконена, проходит финишировавший вторым с минимальным отставанием от победителя Михаэль Шумахер. Наебавший таким вот хитрым образом всех букмекеров, Кими, выбирается все-таки на трассу и приезжает 3-м, дабы сполоснуть пересохшее горло для начала призовым шампанским Очаковского пивзавода, которое поступает в Канаду по бартеру на чайники со свистками, так необходимые каждой российской семье. Экономическая интеграция налицо.
Да и на всякий случай подготовиться к «партнерству» в Феррари… 

Не дай б-г (прим.автора).

5
В целом, гонка получилась несколько «веселее», чем в Сильверстоуне…

В список победителей и на этой трассе добавляется Алонсо.

Как же он заебал! (Прим.автора)


4-й Физикелла.
5-й Масса. На 18-м круге прошел Вильнева до кучи.
Кстати, все пять первых мест - полная проекция прошлой гонки.
С отставанием в круг:
6-й Трулли. Наконец то! Первые очки в сезоне.
7-й Хайдфельд! Опять 7-й!
8-й  Култхард.
9-й Баттон.
10-й Спид.
11-й Клиен.
12-й Уэббер.
13-й Льюцци. Опять 13й! 2 круга отставания.
14-й Монтейро. 4 круга.
15-й Сато. Всего каких то 6 кругов.


    Вот блять. Как говориться, мы не успели и глазом моргнуть, как половина сезона стало достоянием истории…

Традиционно, личный зачет в Чемпионате после 9-го этапа.  В динамике, относительно прошлой гонки.

1. Фернандо Алонсо. Renault. 74+10=84. Из 90 возможных. 6 побед и 3 вторых места. Пиздануться, одним словом.
2. Михаэль Шумахер. Ferrari.  51+8=59.
3. Кими Райконен. McLaren Mercedes. 33+6=39. 
4. Джанкарло Физикелла. Renault. 32+5=37.
5. Фелипе Масса.  Ferrari. 24+4=28 . Обошел Моню.
6. Хуан-Пабло Монтойя. McLaren Mercedes. 26+0=26.
7. Дженсон Баттон.  Honda. 16+0=16 . Встал. ..
8. Рубенс Баррикелло. Honda. 13+0=13.
9. Ник Хайдфельд. BMW Sauber. 10+2=12. 
10. Ральф Шумахер. Toyota. 8+0=8.
11. Дэвид Култхард. RedBull. 7+1=8.
12. Жак Вильнев. BMW Sauber. 7+0=7.
13. Марк Уэббер. Williams. 6+0=6.
14. Нико Росберг. Williams. 4+0=4.
15. Ярно Трулли. Toyota. 0+3=3. Пополнил ряды.
16. Кристиан Клиен. RedBull. 1+0=1.

Кубок конструкторов (в динамике):

1. Renault-106+15=121…
2. Ferrari – 75+12=87.
3. McLaren Mercedes – 59+6=65.
4. Honda – 29+0=29.
5. Sauber-BMW – 17+2=19.
6. Toyota – 8+3=11. Обошли:
7. Williams-10+0=10.
8. RedBull – 8+1=9.

    Впереди 9 гонок…

    Посмотрим, что будет в Индианаполисе, кстати, через неделю -  2 июля. Какие сюрпризы будут на этот раз?
    На этом всё.  Что пропустил, обсудим в комментариях. Не болейте, будьте счастливы.  А Португалы кстати, молодцы.
Ваш, koncikfadin.

26.06.2006

Фотоматериалы взяты на прокат здесь и и здесь
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/58242.html