Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ванябастенов :: Мундиальпрогноз. Плэйофф
Уже через пару дней завершаецца группен-этап чемпа мира и сразу же начнуцца зарубы на вылетнах. А потому и нам надо поспешить, дабы все желаюсчие имели возможность, проанализировав игры каманд-учаснец мундиаля и свои предыдущие результаты, захуйярить наконецта единственно правельный свой прогноз на самые главные и последние игры первенства.
      Немного о регламенте прогноза и нескольких изменений в нем.
      Некоторые комрады справедливо возмущались от того факта, что за случайно несостоявшийся по причине пройоба прогноз на результат одного из маччей тура, комрад-учаснек-проебун получал не ноль, а столько баллов, сколько за этот мачч получал худший его прогнозист. Короче возмущение признано афтаром справедливым, так как обычно всегда находится какой-то иблан, почуявший себя ниибаццо Нострадамусом, который заебенил в прогноз щет 19-0. А потому принято следующее решение:
  1. Проебал мачч - минус 3 балла!
  2. Проебал тур - минус 10 баллов!
А также исчо по регламенту:
  3. Туры в плэйофф: 1/8 (восемь маччей) - один тур (4-й всего), 1/4, 1/2, полуфенал и фенал (восемь маччей) - тоже один тур (всего 5-й и последний)
  4.  Проебал 3 или более мачча тура - проебал тур
  5.  Проебавшие два тура из трех сыгранных в 4-й и 5-й тур не допускаюцца (дабы ведущему не щетать дохуя лишенго)
  6. Помимо пройоба двух турофф устанавливаю исчо следуюсчие рамки отбора в плэй-офф мундиальпрогноза: всем, кто окажецца не в сотне по итогам трех туров, будет высказана благодарность за участие и сказано *до новых встреч*, прогнозы на плэйофф будут принимацца только у входящих в сотню, неудачнекофф просьба не расстраивацца и свои прогнозы постить куда-нибудь в другое крео, можно даже в политсру.
  7. Тоблица розыгрыша после трех турофф будет выложена и тут и в предыдущем отчоте.

    Итак, те, кто уверен, что будет в заветной сотне, или надееццо на это, могут уже начинать сегодня хуйярить свои прогнозы на маччи однойвосьмой фенала. Есть конечно сложность, что 23-го играются последние четыре матча группен-этапа, а 24-го уже плэй-офф. Поэтому устанавливаю индивидуальный дэдлайн для каждой игры, то есть прогноз можно хуйярить хоть по одной игре, главное до ее начала.
    Ну вот вроде всё. О чем забыл – в камментах.

ЗЫ Надеюсь кто-то из Ивропы фсетки надерет задницу (н/а!) латиносам… вот только похоже некому….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/58075.html