Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Utburd :: К вопросу о спорте
Что я, лошадь,  что ли?
Аффтыря цытаты не помню.

Уже несколько дней с отвращением смотрю чемпионат мира в Бошляндии. Не лезет пиво под призывные вопли фанатов. Случайно включенный в процессе зиппинга НТВ-Спорт или пятая кнопка вызывают резкие спазмы в пищеводе и, одновременно, в ректуме. Алина Кабаева и Анастасия Мыскина вместо справедливо ожидаемой эрекции и подрагивания нижней челюсти от обиды, что вдуть одной из них или обеим сразу, представляется весьма маловероятным, вселяют лишь гнев монаха-схимника и желание побить прелестниц камнями. Бокс превратился не в увлекательное зрелище, а в пародию на танец двух потных мужиков с отбитыми головами и болезнью Паркинсона в перспективе. Объясняется все просто - я сорвал спину в тренажерке. Вот уже с прошлой недели передвигаюсь по квартире полубоком, весь пропитался троксивазином, не пью (!!!), не ебу жену и сослуживиц по случаю (!!!!!!!) и всерьез задумываюсь о покупке гламурного креслица на колесиках с неибаццо мощным электроприводом.
В процессе мучений сначала возникла, потом оформилась, а затем и переросла в глубокое внутреннее убеждение мысль (дохуя свежая, прошу заметить), о том, что любой спорт, и, даже шире, физическая деятельность без практической необходимости-извращение, балансирующее на грани мазохизма и хуйзнаеткакогоизма. Спорт-вывод естественной мужской агрессии? Хуй там был! Что приятнее-уебать противника по голове топором, сожрать его печень, переебать его жену и дочерей или выиграть у него пару сраных секунд в забеге на пятьсот метров? Спорт-занятие гармонично развивающихся личностей? Обратно поебень. Спортсмен-интеллектуал (шахматы не в счет)-звучит как академик-имбецил.
Когда я учился курсе эдак на пятом был у нас препод по физо-полковник Левинский. Идеальный спортсмен. Быстрее, выше, сильнее. Извилина у него была одна-вертикальная, между ягодиц. Энерджайзер хуев. Бегал, как лошадь. Очень любил он это дело-бегать. И на каждой физошной паре мы под чутким руководством этого недоразумения прохуячивали километров по двадцать, что выматывало всех безбожно. А потом с гордо поднятым гузлом, на подламывающихся ногах шли грызть китайский. Занятие не для слабонервных. По итогам, мы заебались настолько, что встали всем стадом и возопили: «Полковник! Мы не лошади. Мы-переводчики. Профессия есть такая. Бегуны в ней не нужны. Специальность у нас другая». Полкан остановился и начал думать. Тумблеры в военной башке переключаются медленно, он думал минут пять, а затем выдал: «Так и у меня специальность другая…» Ни хуя себе! Это какая же, джыдай, что ли, или лама буддийский? Нихуя! Он еще немного помыслил и выдал: «По диплому я-копьеметатель!» Беспезды… Вот вам, бля, и спортсмены…
Высрался… Полегчало… Пойду опять троксивазинчиком намажусь-послезавтра опять в тренажерку, худеть. А то пиздец-сто кило, брюхо пивное, аж противно. И сам похерил, что измыслил…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/57985.html