Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

koncikfadin :: Гран При Монако. С «веселыми» картинками. «По моему-Пиздец!» Иероглифов Кирилла и Мефодия дохуя

    «Мы дети полдорог, нам имя-полдорожье»
(А. Вознесенский). И по моему – девиз McLaren…



    Здравствуйте дамы и господа!  В эти входные прошли сразу два Гран При Монте-Карло. На московский ипподром, где прошло гламурное сборище под патронажем радио Монте-Карло мы забьем хуй. Обзор посвящен моей любимой теме - Формуле 1.

    В настоящем княжестве Монако собираются еще более пафосные персонажи. О таких, как-то новоявленный парфюмер Дональд Трамп «сказал»:  «Есть много способов сделать карьеру, но самый верный из них - родиться в нужной семье.»
Ну да хуй с ними. Они не знают что такое Udaff.com, поэтому нехуй им завидовать.

Всячески на этом Гран-при изъебываются и формулические команды.

1

На тренировках в четверг (в пятницу проходят всякие пафосные пати, пьянки и блядки)

2

опять были залепухи с машиной Райкконена. Пришлось ему опять поиграть в погорельца. Обошлось. Не двигатель. В первой части лучше всех откатался Алонсо, во второй «любитель тоннелей» Алекс Вурц на Williams.

    На субботней тренировке чемпион мира (Алонсо-для тех, кто в танке) захуярил 1.13,823,  чуть было не превысив на 8-ми горшковом двигателе абсолютный 10-ти горшковый рекорд трассы: 1.13,644!

В первой сессии квалификации повеселил «желтоголовый» Масса на Ferrari:

3

Приняв, судя по всему с пятничного похмелья реальную покатушку за симулятор.

    Героем второй сессии стал Кимстер ( Райкконен). Он умудрился показать абсолютно новый рекорд этой трассы, которая по большому счету абсолютно не приспособлена для гонок: 1.13,532, к слову, Алонсо сделал тоже самое – 1.13,622.
Антигероем стал мистер Кнопка ( Дженсон Батон на Honda).  Он не смог пройти в Суперпоул, чего не скажешь о его партнере по команде Рубенсе Баррикелло, прогрессирующего от старта к старту как Татарин в упражнениях фстолбег. Также обосрался и боящийся до дрожи в коленках эту трассу Ральф Шумахер на Toyota.

В Супер Поуле (3-я сессия), первый существенный результат показал дилер пелетона
Хуан-Пабло Монтойя – 1.15,516, и понеслась пизда по кочкам: Кими -1.14,140, Михаэль Шумахер-1.13,898 и, ….. и пиздец.
    
    Сапожник за считанные минуты до конца сессии паркует свою пожарную машину на траектории прохождения поворота…
Хуй знает, что изменилось бы. Это уже история. Но пелетон и боссы команд посчитали, что изменения были бы. В итоге 7-ми кратный чемпион вместо 67-го поула, ушел в гонку из боксов, заправленный как клоп в клинике для пускания крови.

    В итоге первым стартовал Алонсо – 1.13,962, 2-м, ебнутый на всю голову  Уэббер (!!!), 3-м Райкконен. Занявший 5-е место в квалификации Физикелла, вместо старта с 4-й позиции, ловит Вильневский бумеранг, стартует 9-м, пропуская вперед  Монтойю, Барика, Трулли, Кулера и Росберга соответственно.


    После того, как стартовые огни стали достоянием истории слегка постриженный и не менее слегка побритый Алонсо получив пинка от двигателя и трансмиссии «квакающего ромбика» (Renault) умчался на лидирующей позиции в первый поворот.

    Райкконен чуть не прошел Уэббера

4

    А два имбецила из «нашей» конюшни Midland F1 чуть не размазали друг друга об отбойник. В итоге Тиаго Монтейро попиздил менять передний спойлер.

    По истечении первого круга произошло Дежа Вю  а-ля Спид Парк. Только вместо Шиза Кими растерзал Марка при торможении перед Sainte Devote и моментально начал ебать мозги Алонсо.

5


    На 5-м круге Райкконен  довел темп уже до приличных величин: 1.16,348. Лихорадочно пытающийся оторваться и реально сдерживающий его (отставание менее секунды) Алонсо на 10-м круге «разменивает» минуту шестнадцать.
    
    Марк, терзаемый Моней отстает почти на 5 секунд, идущий 5-м звезда рекламы лейкопластырей Баррикелло сливает лидеру уже 23 секунды подпираемый хорошо стартовавшим юношей Росбергом и мужчиной в самом расцвете сил Дэвидом Култхардом, смачно отрыгивающим питательный завтрак из собственной забегаловки, пользующейся популярностью среди местных клошаров..


    На 12-м круге лидеры слопали на круг идущего последним Монтейро который из за своего долбаебического питстопа сливал на тот момент 10 секунд Монтани на целой Super Aguri. Сам Монтани  был «съеден» на 15-м круге.

    Проходом на 20-м круге Баттона, Шумахер старший дает сигнал для начала плановых пит стопов.

21-й круг- Монтойя.
22-й-Кими, показав перед остановкой - 1.15,325. Возвращается 3-м за Уэббером
23-й-Росберг.
24-й -Алонсо, дав возможность побыть лидером один круг Марку Уэбберу, который тоже не преминул заглянуть в боксы после вышеуказанного круга почета. Райкконен  все на той же дистанции атаки за Алонсо.
27-й. Пит стоп Физикеллы.
29-й-Кулер с шестой позиции и возвращается между двумя чемпионами мира Жаком Вильневым и Михаэлем Шумахером.

Что происходит дальше:
33-й круг- активный как клещ в брачный период Физикелла проходит Нико  Росберга, идущего на 14-й позиции.
34-й. Филипок ебет целого Спида в кепке с изображением наверное колец Сатурна или прихода после переедания гамбургеров, который шел 17-м.
36-й. За солярой и свежими гандонами заезжает Шумахер и возвращается с проебом лидерам круга.
37-й. Его подвиг копирует «волнистый попугайчик» Масса.
39-й. Экватор конки. Шиз в стиле Хаккинена в Спа проскакивает справа чуть не въебавшись Култхарда, который сослепа принял его за Алонсо. Ральф Шумахер заезжает в боксы.
40-й. Шизоид продолжает снимать сливки с синих флагов и своей принадлежности к Renault  как Остап Бендер с автопробега. В этот раз лоханулся Вильнев.
Хайдфельд в боксах.
41-й. В боксах Баттон и опережающий его Клиен..
43-й. Лидеры наконец то обгоняют на круг Физикеллу. Этот мудак пытается мешать  Райкконену, но не эффективно. Тем не менее разрыв Алонсо-Кими увеличивается…
44-й. Сапожник проходит давнего своего визави Вильнева и становится 12-м. Жак с глумливым видом заезжает в боксы.
45-й. Синхронная остановка у Барика и Трулли, япошкам из  Toyota  не удается наебать родственников из Honda .
48-й. Все машины до сих пор в гонке!
49-й. Хуйяк!То ли сам Марк Уэббер задымил, то ли его машина, но это блять случилось  на выходе из Sainte Devote . Организаторы спускают с цепи пса, питающегося  всякой хуйней, которая затормаживает психические процессы. Лидеры и часть пелетона ныряют на пит стоп, туда же за взрослыми пацанами заезжает и Сато. Только в отличии от пацанов он там и остался.

    Машина безопасности выпускает вперёд себя 2-х лузеров, чтобы не мешались и подтянулись и начинается тягомотина, которую «скрасил»  Райкконен...

    Точнее не он, а два служащих срочной службы из  McLaren, которые чинили проводку после возгорания в четверг. Комиссары, экстзируя усердием, тушили машину вместе с залипшим от неожиданности Кими.
    Через пару минут Райкин вспомнил, что его на яхте ждет какой то таинственный друг и попиздил туда плевать на всех сверху, жрать ханку и предаваться порокам эксгибиционизма.

6

26 кругов до окончания гонки. Рестарт. Алонсо начинает интенсивно уебывать от Мони. Нико Росберг,  упавший вглубь пелетона ниже учащейся Смольного, подрабатывающей проституцией,  вхуюживается в отбойник на выходе из Rascasse.

22 круга до Баниониса. Култи, давно находясь в непосредственной близости от своего товарища по команде Клиена, наконец-то догадывается (да и из боксов давно ему об этом тараторили) что у Криса проблемы. «Моментально» героически его проходит.

    Нейрозависимый австриец тоже разлипает и заезжает в боксы дать дуба в этой гонке.

21. Вильнева штрафуют местные ГиБэДэДэшники проездом через пит лейн за обгон в зоне желтых обоссаных трусов сиятельных особ.
16. Почувствовавшие вкус власти дорожные сатрапы наказывают и Баррикелло за превышение скорости в боксах.

    Он становится 5-м, проебав позиции Трулли и Култхарду, но прилично опережая выпускников скорняжного Керпенского ПТУ и подмосковного МФТИ соответственно, которые вернулись в один круг с Алонсо, который уже поддрачивал на свою первую победу в Монако.
12. Шумахер разгоняет свой болид до 1.15,527 показывая лучший круг (рекорд в гонке 10-ти литровой эры – 1.14,436) , приближаясь к своему в прошлом мальчику для бития в Ferrari Барику.
6. Трулли паркует свой Land Cruiser в заебавшем уже всех Sainte Devote из-за паленой прокладки в гидравлической системе. Кулер 3-й!!!

    Следующий круг Михаэль едет еще быстрее – 1.15,143, приближаясь к Баррикелло «стремительным домкратом» ©. Но Барик сейчас уже не на службе у «его величества» и сейчас не Австрия 2002 года. Одним словом – хуй ему по всей роже и залупу на воротник. Не пропустил «панфиловец» немца…


    Подведем итоги этой интересной и насыщенной на мой взгляд гонки. По просьбе Неожиданного лесного жителя из Иркутска ники гонщиков пишу вместе с командой:

Вот она тройка победителей:

7

Слева напрво: 2-й Хуан-Пабло Монтойя- McLaren Mercedes, 1-й (нах) Фернандо Алонсо- Renault, 3-й Дэвид Култхард- RedBull (вчера было слышно со стороны Рублевки пьяные восторги, переходящие в оргии – ХБМ, ты?)

4.Рубенс Баррикелло – Honda. 5. Михаэль Шумахер- Ferrari, молодец, чего уж там.
6. Физикелла- Renault, последний в одном круге с победителем.

Далее, слившие круг:

7. Ник Хайдфельд- BMW Sauber 8.Ральф Шумахер-Toyota, надо же, с очком.
9. Фелипе Масса-Ferrari. 10. Витантонио Льюцци-Scuderia Toro Rosso-красафчег.
11. Дженсон Батон- Honda – влюбился штоли? 12. Кристиан Альберс- Midland F1  13.Скот Спид- Scuderia Toro Rosso. 14. Жак Вильнев-BMW Sauber.
15. Тиаго Монтейро - Midland F1 – 2 круга проеба.
16. Ф.Монтани – 3 круга

    Об остальных, писалось выше.


    Традиционно , личный зачет в Чемпионате после 7-го этапа (в динамике, относительно прошлой гонки) :

Фернандо Алонсо , Renault, 54+10=64. Нда…
Михаэль Шумахер, Ferrari,  39+4=43.
Джанкарло Физикелла, Renault, 24+3=27, поднялся на позицию
Кими Райконен, McLaren Mercedes, 27+0=27, уступил позицию.  Ужоз нах! Именно ему и посвящен заголовок. 

Ссылка – заголовок: 
Заебали эти фины

Хуан-Пабло Монтойя, McLaren Mercedes, 15+8=23, поднялся на 2 позиции, восстановив «статус кво» по Гран При Европы
Фелипе Масса,  Ferrari, 20+0=20 .
Дженсон Баттон,  Honda, 16+0=16 .
Рубенс Баррикелло, Honda, 8+5=13.
Ральф Шумахер, Toyota,, 7+1=8.
Ник Хайдфельд, BMW Sauber, 6+2=8. Поднялся на 2 позиции.
Дэвид Култхард, RedBull, 1+7=8. Просто взлетел с последнего очкового места!
Марк Уэббер, Williams, 6+0=6.
Жак Вильнев, BMW Sauber, 6+0=6.
Нико Росберг, Williams, 4+0=4.
Кристиан Клиен, RedBull, 1+0=1.

Остальные без очков. Ни разу не умные совы.

Кубок конструкторов (в динамике):

Renault-78+13=91.
Ferrari – 59+4=63.
McLaren Mercedes – 42+8=50.
Honda – 24+5=29.
Sauber-BMW – 12+2=14.
Williams-10+0=10.
Toyota – 7+1=8.
RedBull – 2+6=8.

    Изменений по занимаемым местам нет, но RedBull может соскочить с очковых аутсайдеров.

    Впереди еще 11 гонок. Математически Чемпионом мира может стать и Идее, если ему вернут супер-лицензию, да и в кубке конструкторов Super Aguri может победить. Но. «Факты упрямая вещь»©. Два лидера определились. Да и Шумахеру уже будет ой как не легко.

    Посмотрим, что будет в Сильверстоуне 11 июня.
    На этом всё.  Что пропустил, обсудим в комментариях. Не болейте, будьте счастливы.  Со вчерашним Днем Пограничника!

Ваш, koncikfadin.

29.05.2006
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/57303.html