Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

koncikfadin :: Триумф чемпиона на родине в «Неспании». Но «большой член» ему хуй достался
«Два мудака-пара, три- идеальная пара.» (Эпиграф посвящен Моне, Ральфу и на всякий случай Мосли).

    Здравствуйте дамы и господа!  Как вы поняли из названия, (те, кто не смотрел гонку), Гран-При Испании выиграл  выходец этой страны, чемпион мира 2005 года Фернандо Алонсо.
    3-й в пятницу на 2-й практике, 8-й на субботней практике и Поул (1.14,648).
Старт с Поула достался в жаркой схватке с «партнером» по Renault Физикеллой, двумя Ferrari-стами Михаэлем Шумахером и Фелипе Масса соответственно.

    Все четверо «влезли» в секунду. Причем во 2-й части квалификации мишог (Михаэль Шумахер), показал феноменальные 1.14,637.

    Следует отметить и результаты в квалификации 5-го  Рубенса Баррикелло (сделал Баттона (8-й))  и 6-го  Ральфа Шумахера (сделал Трулли(7-й)). Они показали одинаковый результат, с точностью до тысячной доли секунды – 1.15,885.
    9-м ушел в «бой» Райкконен, 10-м Хайдфельд (обошел «тяжелого» Жака (14-й)), 11-м Уэббер, 12-м Монтойя:


1

    Дэвид Култхард, не показавший никакого результата, но зато показавший красивый «контролируемый вылет», уходил со старта с последнего 22-го места.

    После «прогревочного» круга, во второй половине которого Федя опять поёб всем мозги, с неотвратимой неизбежностью состоялся старт.
Желающие могут включить колонки. Превед Перейра!
http://www.truba.org/melodies/?action=melody&subaction=play&id=107

    В первых рядах стартового поля чудес не случилось (видимо наличие табачного спонсора на Рено все-таки помогает лучше стартовать, чем Феррари, у которых не было в Неспании логотипа Мурльбаро (превед ИТД)).
    Очередную (к сожалению опять единственную) радость своим болельщикам принес Айсман (Райкконен). «Забив гол» двум Toyota-м, пройдя две Хонды, он переместился на 5-ю позицию после старта.

2

    Бывший его партнер по McLaren-у DC (Култхард ) в стиле Жана Алези тоже улучшился на 4 позиции со старта, Ральф Шумахер в свойственной ему манере три позиции проебал, как представитель России в эксперименте с шарами…

    Далее началась «драйвовая тягомотина» а-ля 2004-й год.

    Брежнев, лидируя, по примерно полсекунды убегает от физика (1.17,247 10-й круг Алонсо), разрыв 6,6 сек.
    После этого круга шаловливый когда-то Сато,  поигрался в круизовский волчёк, заехал на вынужденный пит-стоп, заняв почетное последнее место в пелетоне.
    Дебютант Super Aguri  Монтани   видимо тоже решил как та блондинка (ехала за огнями впереди идущей машины) следовать за равным по силам, но так и остался в боксах.

    16-й круг. Далбаеп по имени младший Шумахер сносит себе передний спойлер зверски атакуя, жалующегося на хуевую прижимную силу товарища по команде Ярно Трулли.  

3

    Громко стеная и матерясь, Ральф попиздил на вынужденный пит стоп (а может и запланированный, хуй теперь его знает). Позже, на 32-м круге,  из за проблем с одним из братьев Торсуевых (кто смотрел «Приключения  Электроника», тот тоймет),  он покидает гонку.

    На 17-м круге лидирования в боксы заезжает Алонсо. На круг лидером становится Шиз (Физикелла) и тоже заезжает «передохнуть». Возглавил гонку  мишог.  Алонсо вернулся 2-м, 3-й Кими…

На 19-м круге у Мони судя по всему случился «приход».  Цитата:

    «Я отвратительно стартовал и разом потерял три или четыре места, затем немного отыгрался в первом повороте, и в итоге оказался одиннадцатым. Не знаю, что случилось потом, но моя машина развернулась и ударилась о бордюр. На этом гонка для меня закончилась. Согласно стратегии, у меня было много топлива, так что мы вполне могли рассчитывать на несколько очков. Уик-энд получился очень сложным, но на этой неделе мы продолжим работу на тестах, чтобы лучше выступить на Гран-При Монако».

4

    Бедолага  Уэббер чудом увернулся от столкновения с Маклареном. Запахло машиной безопасности… Но. Нужно отдать  должное  Моне и комиссарам. Они оперативно вынюхали этот тревожный запах. Забегая вперед, отмечу, что зря это Палыч сделал. У Кими мог появиться какой-никакой шанс в борьбе с Глобусом (Масса) и физиком-атомщиком. Но Моне видимо сейчас глубоко похуй, ввиду потенциального расставания с «серебряными стрелами» в 2007-м году.

    22-й – 23-й круги. Райконен, вопреки ожиданиям (хуёво квалифицировался, была надежда на один пит стоп), едет на дозаправку и переобувку, Шуми, как и ожидалось, за счет более позднего, по сравнению с Шизом, 1-го питстопа, выходит на 2-ю позицию…

    Кристиан Клиен, покидающий в качестве пилота RedBull , уступая место Дорнбосу, «героически» проходит Льюцци, (Превед ХБМ!).

    25-й круг. В боксах рекламирующий лейкопластырь Рубенс Баррикелло, а два наших красафчега Монтейро и Альберс чуть не выносят друг друга нахуй, пропуская Мишу…

    32-й круг. Оставшийся в гонке McLaren как классический сифилитик из известного баяна, начинает сбрасывать балласт ненужной аэродинамики. Судя по всему, действительно ненужной. Хули, Ньюи нет, все остальное – стритрейсеровские понты…

    39-й круг. Фернандо в боксах. Второй и последний пит стоп. Как передал инсайдерски «голос омерики», изначально Флав для Алонсо, планировал три остановки. Отрыв от Миши, до заезда, составлял 12 секунд.  

    Через пару кругов обслуживают и папу Карло. Миша лидер. Казалось бы, сейчас начнет хуярить быстрые круги, но с какого-то перепуга, на 24-м круге до Баниониса (всего – 66 кругов дистанция), Масса выдает 1.16,648, как потом оказалось – лучший круг и едет отдышаться к своим персональным механикам.

20 до финиша. На Питстопах Миша и Кими.

18-й. Спид, заезжает в свой персональный Маг Авто и там зависает, послав все нахуй (привет ИТД).
Буквально сразу его подвиг выхода из пелетона повторяет «наш» Кристиан Альберс.


    Вот по сути и все, товарищи.  Скучно господа!

    Чуть больше чем через 20 минут, Фернандо Алонсо будет играть на публику, устроив слалом на прямой Старт-Финиш под клетчатым флагом, проехав свою домашнюю гонку за 1 час, 26 минут и 21 секунду, со средней скоростью 212 км/ч…


5

Как вы поняли:
2. Шумахер 18,5 сек отставание
3. Физикелла – 23,9
4. Масса – 29,8
5. Райконен – 56,8
6. Батон – 58,3 (последний в круге, в кои веки приехал лучше, чем стартовал)
7.  Баррикелло (вторую гонку подряд набирает очки)
8.  Хайдфельд
9. Уэббер
10. Трулли
11. Росберг (очень сильно прессинговал Трулли в последней трети дистанции, не удержусь :
«- Вы знаете, человеческий мозг использует только треть своих возможностей!- Хм, а что делает другая треть?»
12. Вильнев (оригинальное исполнене 1-го питстопа)
13. Клиен
14. Култхард
15. Льюцци (3 круга отставание)
16. Монтейро (3 круга)
17. Сато (4 круга)

Личном зачет в Чемпионате (в динамике, относительно прошлой гонки) :

Фернандо Алонсо-44+10=54.
Михаэль Шумахер-31+8=39
Кими Райконен -23+4=27
Джанкарло Физикелла – 18+6=24
Фелипе Масса  – 15+5=20 (обошел Моню)
Дженсон Баттон – 13+3=16 та же хуйня
Хуан-Пабло Монтойя – 15+0=15
Рубенс Баррикелло – 6+2=8 (обошел Ральфа)
Ральф Шумахер – 7+0=7
Марк Уэббер – 6+0=6
Жак Вильнев – 6+0=6
Ник Хайдфельд – 5+1=6 (подобрался к МаркЖакам, не изменив позицию)
Нико Росберг – 4+0=4
Кристиан Клиен – 1+0=1
Дэвид Култхард – 1+0=1.

Кубок конструкторов (в динамике):

Renault-62+16=78
Ferrari – 46+13=59
McLaren Mercedes – 38+4=42
Honda – 19+5=24
Sauber-BMW – 11+1=12
Williams-10+0=10
Toyota – 7+0=7 (с их то блять бюджетом!)
RedBull – 2+0=2.

    Посмотрим, что будет в гламурном Монако менее чем через 2 недели.
    На этом всё.  Не болейте, будьте счастливы.  
С международным днем семьи, всех семейных и сочуствующих!

Ваш, koncikfadin.

15.05.2006
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/56829.html