Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

koncikfadin :: На каждого Джердона Бруттона найдется свой костёр
Здравствуйте дамы и господа! Дам, конечно же, мало фтыкает в обзоры про Формулу-1, но так положено приветствовать в приличном обществе. Нихуя с этим блять нельзя поделать…
    Считается, что человек стал тем, кем он является, благодаря огню. Но оды этой стихии поют не все и не всегда. В частности, вряд ли после вчерашней Гонки, которая прошла в Мельбурне, Дженсон Баттон станет жертвой секты огнепоклонников. Именно ему и посвящен заголовок обзора. Но об этом ниже.

    Англичанин великолепно откатал квалификацию, показал лучшее время 8-ми горшкового уик энда – 1.25,229, завоевав тем самым 3-й в карьере старт с первого места...

    Судя по роже, с которой он вышел на старт, у парня была бессонная ночь. Во-первых ответственность, связанная с Поулом, во-вторых уходящие за ним в гонку два «хохла» на «Рено-Меган» Физикелла и Фернандо Брежнев с феноменальным умением французских корыт хорошо выстреливать из-за какой-то до сих пор не вычисленной никем хитрости.

    Задача несколько облегчилась, когда на старте Шизоид не смог найти педаль сцепления и весь пелетон с доброжелательными комментариями «Убей сибя ап пол» ушел на второй прогревочный круг. Тем самым протяженность соревнования уменьшилась с 58 до 57 кругов...

    На первом прогревочном кстати, «повеселил» Иван Палыч, произведя грамотный для горнолыжника маневр гашения скорости путем ухода в гору при исчезновении контроля над ситуацией, но абсолютно непонятный для «мастера» его класса...

    Создалось впечатление, что «бацилла Юдзи Иде», который творил полную ХУЙНЮ в первой сессии квалификации, проникла через поры в измученный коксом организм Мони...

    На удивление, уходя после старта в слалом первых поворотов «правый-левый», не смотря на старания Алонсы, который аж подпердывал в унисон со своим двигателем на мотив «Wee are the champions» , Дженсон удержал свою позицию.  Заставили поволноваться два орла на Макларенах.

1

Неплохо стартовал Вильнёв.

    Но тут случилась первая хуетень. Мистер Клиен, в которого вселился всесокрушающий дух по имени «дать в пизды всем и вся», покинувший на время? Такуму Сато, вынесший вписду на прошлой гонке Кими Райкконена, нацелился в этот раз на жирного Филиппа.

    Филиппок же, к слову, умудрился расхуярить свой Феррари в стиле Николаса Кейджа в блокбастере «Скала» во 2-й сессии квалификации.

    Гражданин Расмус (ну похож на него Масса), вынес с собой  и потомственного Росберга, папашка которого выигрывал когда-то австралийский дебют в Аделаиде.

2

    Чуть впереди, абсолютно никакой в этом сезоне Трулли, выкинув с траектории Дэвида Култхарда, присоединяется к компании Росбег -Масса. Клиен же, наломав дорогостоящих дров, остался на трассе, до поры до времени.

    Пинками пришлось выгонять машину безопасности. Под вывешенными желтыми флагами закрутило боксера Шызоида (из боксов стартовал), продолжающего находиться в маниа-кальных поисках педалей и их идентификации…

    Его же партнер по игрищам с Флавио Бриаторе в машинки, во время рестарта на 4-м круге очень грамотно прошел Батона, которого сразу начал терзать Райкконен как пудель плюшевые игрушки…

    Нельзя не отметить хорошо реализованный рестарт и со стороны «хозяина» трассы Марка Уэббера вкупе с Моней (слившего старт), которые прошли удачно «выстрелевшего» Ральфа с 6-го места по квалификационному протоколу.

    Но «радость Мони была бы не полной» если бы чуть позже к расстройству публики он не прошел и Марка.

    Уэббер, кстати, после 1-го питстопа Кими на 22-м круге покатался в лидерах и помятуя о том, что уходить надо в зените славы, радостно выкатился попастись на травку, где и закончил эту головокружительную для него гонку. Любовь к флоре испытывал не только он. Забегая вперед, скажу, что в паравозик из Ромашково поигрался и «россиянин» Тиаго Монтейро за 18 кругов до окончания гонки.

Далее – вторая хуетень. Афтар, то же. Мистер Клиен. Без комментариев.

3

Как следствие – второй пейс кар.

    Рестарт удался Райконену – с охуенно поздним торможением он проходит Дженсона, который моментально попадает под прессинг Иван Палыча…

    Всего же «пепелац безпеки» выезжал еще два раза. За 25 кругов до финиша, после вылета Михаэля Шумахера.

4

(Миша возлагал большие надежды на Мельбурн. Но им не суждено было сбыться. Хуёвейшая квалификация -11-й, не попал в супер-поул (дождь видите ли капнул), слив места в гонке Льюцци на оборотном кастрате, который воспользовался его ошибкой в торможении и наконец –  широкий выход из поворота в погоне за тем же Батоном…)

    4-й выезд за 20 кругов пятисот сильной машины сдерживания от AMG был посвящен вылету Льюцци.

    Машина-тормоз могла выехать и в пятый раз за 11-ть кругов, когда обиженный на команду за синхронный с Райкиным питстоп Палыч, преследуя Ральфа, укакошил свой болид в том же месте где и Мишутка.

Всё прозаично. Водила пейс-кара попросил доплаты за сверхурочные выезды.

    Но руководство Формулы, перешедшее на режим строжайшей экономии
решила сэкономить на оплате ацкова труда пейскариста…


Эта «экономия» привела к несколько миллиардным затратам команд в совокупности… В связи с переходом на 8 горшков.
    
    После этого, как говорят «наши» новостники, перфоманса, ситуация относительно стабилизировалась таким образом:
1-й: Алонсо, далеко укативший от идущего 2-м Кими, 3-й Ральф, охуевающий от такой удачи, 4-й – недовольный Хайдфельд, гундосящий в микрофон о неправомерности его обгона младшим Шумахером под флагами имени «жолтова» и наконец злой и невыспавшийся Батон, которого до самого Баниониса мучал наконец нашедший свои педали физик-атомщик.
    
    Дженсон конечно же увидел народного артиста всех стран Прибалтики, но пересечь финишную черту не смог. Вылет из последнего поворота двух чертей Дато Батона и папы Карло напоминал кадр из фильма в «Бой идут одни старики» смешанные с событиями 20-ти летней давности (врыв Челленджера).

    С криком «Будем жить!», Джердон Бруттон, обьятый дымом и пламенем застыл в менее чем 20-ти метрах от фотофиниша…

5

    Залитый говном Физикелла, в итоге приходит 5-м.
Жак Вильнев,  6-м.
На удивление, за счет многочисленных сходов, абсолютно «серый» и растерянный в этом сезоне Баррикелло 7-й.
Впоследствии, наказанный на 4 позиции за обгон DC в режиме запрета обгонов Скот Спид 8-й. На что он радостно сказал Кульку: «Fuck you», что в переводе означает «фсе правельна сделал, камрат!»
9-й – Култи. Ему наконец-то удалось набрать за счет дисквалификации американца свое 500-е очко.
Следом зафиксировали «погорельца»-Баттона, 11-й - «наш» Кристиан Альберс (первый РЕАЛЬНО отставший на круг), 12-й Такума Сато с отставанием в 2 круга, 13-й и последний доехавший Юджи Иде с проебом всего на 3 круга. Нда… Super Aguri ахуеено стабильно себя ведёт…


    Второй раз подряд победивший в этом сезоне и десятый раз за формулическую карьеру Фернандо Брежнев жестами показывал, что разрешительная комиссия просто обязана ему поставить на авто «крякалку». На подиуме и пресс конференции он облизывался (хуй знает почему) и был мокр, как будто только что из пизды.

    Кими и Ральф были какими-то остекленевшими. Судя по красным глазам Райкина, показавшего кстати лучший круг в гонке – 1.26,045 , без портвейна с пивом хуй вчера обошлось… Не смотря на это, уик-енд финн провел достойно. К сожалению для болельщиков Макларена, Рено хорошо подготовила машину… У Кими не было шансов, кроме как сход лидера, даже без замены обтекателя вряд ли был шанс на победу…

Итак, посмотрим на таблицу после 3-го этапа:
1.    Фернандо Алонсо -28 (без комментариев)
2.    Джанкарло Физикелла-14 (ёбаный мотор Хонда)
3.    Кими Райконен-14 (ёбаный Клиен)
4.    Михаэль Шумахер-11 (по неподтвержненным данным во время «закрытой тусовки» цитата: “Это решение далось мне не легко – я ухожу. Я провел в чемпионате достаточно лет, полных наслаждения гонками, но с возрастом приходят другие цели. Пришло время уступить дорогу молодым и заняться семьей. Но должен сразу заметить – я собираюсь уйти восьмикратным чемпионом, так что моих соперников ждет жаркая борьба до самой последней гонки”.

Присутствующий на пресс-конференции президент Ferrari Лука ди Монтеземоло заявил, что в будущем хотел бы увидеть Михаэля одним из руководителей Скудерии. Не исключено, что в 2007 году Шумахер займет место Жана Тодта.

А кто же заменит Шумахера в команде? На этот вопрос Лука ди Монтеземоло ответил намеком: “Мы уже знаем, кто будет выступать за нас в 2007-м. Это очень хороший парень, и вы его знаете”.) ссылку прислал AIRBORN. Спасибо ему. Хотя может и с Первым Апреля меня подколол…
5.    Дженсон Батон - 11 (ёбаная Хонда – дубль 2)
6.    Хуан-Пабло Монтойя - 9
7.    Ральф Шумахер-7
      8. Ник Хайдфельд-5
9.  Жак Вильнев-5
    10.  Фелипе Масса-4
    11.  Марк Уэббер-3
    12. Нико Росберг-2
    13. Рубенс Баррикелло -2 (ахуеть, дайте две!)
    14. Кристиан Клиен-1 (Покрышкин бля!)
     15. Дэвид Култхард-1 (наконец то…)

Надеюсь, до «встреч».

Следующего «полноценного» обзора возможно не будет, а может не будет и «обзора», ввиду того, что во время Имолы меня не будет в привычной обстановке. Планирую съездить покататься на «ледянке с железной горки»…

На этом всё.  Не болейте. Будьте счастливы. Ваш, koncikfadin.

03.04.2006
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/55450.html