Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ложкин, т.е. Хуев :: Шаг за шагом: СШП и Канада - нахуй!
Должен открыть вам одну тайну, камрады: в теперь уже далекие 70-80-е годы, когда слово *хоккей* олицетворялось исключительно с нашей сборной, ебашывшей всех и вся, я болел за Канаду.

     Наверное, было это по нескольким причинам. На Руси всегда особо относились к слабым, юродивым и т. д. Сб. СССР играла настолько мощно и стабильно, что гегемония подзаебала. Мне тоже нравились изящные росчерки Харламова, мощь Якушева, техника Мальцева; но не менее интересно было смотреть, как подобно ссаному венику летает после силовых Сережа Макаров, как пускает в девятки от синей линии Слава Третьяк. Опять же: мегадиспетчер Гретцки, суперхуятор Лемье, извечные противостояния с идеологической подоплекой. Проигрыш наших СШП в Лейк-Плэсиде рассматривался как мегаахтунг+
     Бесили очковые подачки лично мне ненавистным братьям по соцлагерю чехам в виде 1:1, 3:3+ *Спорт вне политики*? Вот уж хуй!
     Это за ногомячистов болеть можно всегда и безоговорочно. После 1:7 - с некоторым мазо-оттенком. Если бы не наш ЦСКА...

     За последние 12 лет великая некогда команда проебывала турнир за турниром, а наши игрочилы не спешили возвращать Родине былую славу. Участились случаи отказов игры за сборную(!), постоянные тренерские рокировки-эксперименты. Толку - хуй! Особенно обиден был питерский разбор.
     На этой Олимпиаде у нас есть Команда! Скорости - выше! Самоотдача - видно, что умирают! Напор - запредельный! Голы и комбинации геометрически красивы шопесдец! В ТАКУЮ Команду хочется верить. Юный Овечкин крушыт многоопытного Челиоса, сшибая с копыт; Каспера все сцут; Набоков волшебным образом сохраняет девственность российской калитки. Как бы не завершился турнир, мы беспесды самая зрелищная команда.

                         Канаду - НАХУЙ! Верю в победу! ШАЙБУ!

ЗЫ. Овечкин похож на молодого Садальского в роли Кирпича  - особенно когда улыбается или разговаривает.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/54061.html