Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Великий Анус :: Пылева послана на хуй, а Плющенко КОРОЛЬ!
Итак бля паследний новасти с палей сражения Турина. Как всегда плохая или харошая. С какой начать? Ну ясин хуй начну с плахой.

Долбойобку Пылеву дисквалифицыровали нахуй. И с пазорам отняли ее сиребринную мидальку, добытую неимаверным трудом, в гонке на 15 км, среди бап. Ситуацыя по словам Пылевой выглядит так: месяц назат у нее была травма лодышки. Довольно сирьезная, так как был обнаружен даже надрыв связок. Надо было ее как-то срочно лечить, ибо на ее кривом носу Олимпиадо бля. Но она дуро почему-то не послушалась врача ис команды, и проконсультировалась со своией личной врачихой, уебищной бабай бомжатского вида, ис Красноярска, где собсна говоря, Пылева и тусуецца. Та врачиха выписала ей некий препарат фенотропил. В состав которого входит такой компонент как карфедон, запрещенный к применению. Фенотропил производицца в России, продаецца в России без рецепта. Стоит около 900 рублев. Кто заинетисовался – покупаем, чтоб бегать как Пылева гыгы. Так вот положительных воздействий на организм у этого фенотропила до хуя и больше.

"Фенотропил... повышает энергетический потенциал организма, ...оказывает умеренно выраженный эффект в отношении двигательных реакций, в повышении физической работоспособности ...повышает порог болевой чувствительности... устойчивость организма к стрессу в условиях чрезмерных психических и физических нагрузок, при утомлении... при низких температурах. На фоне приема фенотропила отмечено улучшение зрения, которое проявляется в увеличении остроты, яркости и полей зрения. Улучшает кровоснабжение нижних конечностей. ...Действие проявляется с однократной дозы, что важно при применении препарата в экстремальных условиях. ... Не метаболизируется в организме и выводится в неизмененном виде. Примерно 40 % препарата выводится с мочой и 60 % препарата выводится с желчью и потом. Показан к применению ... при посттравматических состояниях, сопровождающихся ... снижением двигательной активности. Для повышения работоспособности принимать 100-200 мг однократно в утренние часы в течение 2 недель (ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ - 3 дня).”  (с) Спорт-Экспресс.

Охуеть да братва?? Это же бля просто охуеть… Закинуть пару таблеточек и бля станешь суперменом просто, отвечаю. Лично я уже закупил пару упаковок, а хуле. Ну в общем отмазываецца Пылева такой темой что принимала его, чтоб улучшить кровоток в поврежденной лодышке. Бля ну я хуй знает как тут ей верить… Не знать об остальных его воздействиях – невозможно. Тем более она говорит, что в инструкции не было ни слова о карфедоне, следовательно инструкцыю асилила, хоть и буков там пади до хуя. Думала видимо, что быстренько проссыца после него и похуй на все. Типа наебать всех решила бля умная. В пизду таких умных бля.

Короче медаль у нее отняли а сегодня в 14 часов по Московскому времени, состоицца заседание главных хуеф битлона, где походу нашу знаменитую спартсменку дисквалифицыруют на 2 года. Слов нет. Бля уж коли поехали на Алимпиаду, так хоть не позорьте страну бля.

Ну и охуительная новость. ПЛЮЩЕНКО КОРОЛЬ!!! КОРОЛЬ БЛЯ!!!!!! Все пендосы, лягушатники, сыроеды и любитили кленовго сиропа сосут с таким проглотом, который нам с Вами дорогие падонки и не снился. Кто фчера сматрел праизвольную программу у мужыкоф, думаю, не забудут это ещё долго. Бля лично я аж сцуко весь мурашками покрылся, во время выступления Жендоса. Идеальное исполнение всех элементов. Бля ну я уж не говорю про артистизм.. Зал стонал бля в экстазе нах. Ни на секунду во время его выступления аплодисменты не прикращались. Ну а что творилось в зале когда он закончил… Бля ВЕСЬ зал встал, привецтвую ЧЕМПИОНА. Хоть он и выступал первый в сильнейшей группе, всем было апсолютно ачевидно, что чемпион перед ними. А кадры, когда он перекрестился троекратно и поцеловал лед, посли завершения сваей программы обойдут сегодня, уверен, весь мир. Полученные им аценки, Ясин хуй, рекордные. И этот рекорд будет держацца ещё года 4 точно. До тех пор как Плющ побьет их на следующей алимпиаде. А это походу случицца, так как по словам Плюща, покидать любительское фигурное катание, он не собираецца. А это я вам скажу охуительная новасть. В итоге ближайшего “конкурента”, пидаристического вида швийцарца Ламбьеля Плющенко обогнал на 28 (!!!) баллов. На пьедистали пачота Ламбьель плакал, видимо его маленькая попка, после Плюща, очень сильно бо-бо бугага.

Ну и ещё одна б/п приятная новасть – победа нашей сборная по клюшкошайбе над шведами 5-0. Почти как Аргентина-Ямайка хуле. Многие, ф том числе и я, после жыдкого слива от словакоф, начали хоронить нашу сборную. Беру свои слова обратно. У той сбороной что фчера была на льду шанс есть. Фчера бля играла настроящая КОМАНДА, а не горстка ничем не связанных между собой людей, как это было со словаками. Если так пойдет дело и дальше… В пизду, не хочу сглазить. Россия ВПЕРЕД!

Болейте за нашых на Алимпиаде!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/53853.html