Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Великий Анус :: Тема Биатлона на Алимпиаде!
Любитилям биатлона нах привет! Давно хател чтонить отпесать по этай теме иба являюсь поклонником этого б/п охуенско интересного вида спорта.
Итак ни для каво не секрет, что на предстаящей Алимпиаде в Турине шансы нашей страны на завоевание медалей есть в: фегурное катание (ебать должны фсе 4 золота взять полюбе), хоккей (мало ли пропрет, хотя ф свете паследних хоккейный “успехов” в это мало верицца), лыжные гонки (мож Чепалова, зачотная сучка кстате, возьмет одно золотишко) и баитлон. Шансаф ф других дисциплинах аткравенна мало. А вот биатлон может стать видам ф катором мы наберем не адно золото.

Итак шансы наших йебучих биатланистаф.
Начнем с сильной половины нашей каманды – с бап.

1. Оличка Пылева – мая любимая биатланистка ф мире. Но шансаф аткравенно маловато. Тока начала наберать форму, и умудрилась дура где-то наебнуца и растенуть ногу на предпаследнем этапе кубка мира. Ебланка бля кривая. И в паследнем спринте прибежала с атставанием 2 с половинкой минуты от лидера (с адним промахом). С такой скоростью тока йад пить на Алимпиаде. Мой прогноз – если и зацепица за золото, то ф масс-старте, гонке преследования (все таки станавилась уже ф Пендосии олимпийскай чемпионкой в этом виде), индивидуальной гонке (наиболее вероятно).

2. Ольга Зайцева – Тут ситуация мне кажецца ещё хуже. Постоянно 5-10 места. Хуйовая стабильнасть. Бежит средне, cтреляет средне. Максимум – бронза, зато в любом виде программы.

3. Альбинка Ахатова – примерно тоже что и Зайцева, но находица щас в заебательской форме. Может ф принципе зацепица за золото в любом виде, правда если тока соперницы дадут шанс. А если учесть что Алимпида очень даже валнительная хуйня, то может и дадут. В общем перспективная пелотка хуле уж.

4. Анка Богалей-ТитовеЦЦ – когда вижу ее жырное красное ебало, аж блевать тянет. Сука хоть бы вес сбросила – может побижала бы побыстрее чуть-чуть. Бежит медленно, стреляет хуево. Шансов никаких ни на что. На хуй ее вообще взяли на Алимпиду.

5. Натаха Гусева – вот темная лашатка для миня. Может пропереть если будет по своей мишени палить и пападать в нее обизательно гыгы. В принципе бежить довольно быстро.. Короче шансы определенные на медальку есть.

6. Светка Ишмуратова – вот тут шансов поболее всего мне кажецца. Находицца в неплохой форме. Стреляет заебись. Золото в инвидуальной гонке – очень вероятно. В спринте мож тоже пропрет если остальные соперницы промажут.  Будем болеть. Единственное что смущает – выиграла адын старт в жызни.. Надеюсь на Алимпиаде йобнет второй и третий разы.

7. Эстафета – ебать ОБЯЗАНЫ выиграть. Немчуру поганую рвать в клочья. Бундессук этих ебучих.

В общем мой прогноз женскай команде – 2 золота (серебренные и бронзовые не ф счет, ибо на Алимпиаду тока за победой!)

Мужычки… Ебать ну хуле тут пра них скажешь. Как и повелось издревне на Руси – слабаки.

1. Серега Чепиков – Бляяя…. 39 лет. Пятая иле шестая Алимпиада. Песок пока не сыпецца, но уже просачиваеца. Шасны ТОКА в индивидуальной, хотя мож и в масс-старте пропрет. Хотя чувак зачотный конечно. Здорово будет если выиграет что-нибудь. Болеть за нево ФСЕМ БЛЯ!

2. Серега Рожков – даже обсуждать не хачу этого мудака. Смени ачки бля еблан. Шансов нигде.

3. Коля Круглов – Нормальный перец кстате. Типа Зайцевой у бап. Может цепанет бронзочку где-нить.. На золотишко пока рановато претендавать.

4. Пахан Растовцеф – типа Рожкова, тока чуть покруче. Шансов нет. На пенсию пора ему. Пей йад короче.

5. Вано Черезов – зачот песдец афтаматом. Реально может зацепица за золотишко где-нить. Едет довольно быстро, стреляет правда как попрет. Если попрет – может всех разъебать в гавнецо.

6. Макс Чудов – самый реальный притендент на драгметалл в нашей слабой мушской команде. Бежит быстро. Стреляет неплохо. Борец бля, каких мало. Чуваку уважуха.. Если не растеряеца в незнакомой апстанофке Алимпыйских Игр – что-нибудь выиграет.

7. Эстафета – ну я хуй его знает… Максимум бронза – и та за счастье будит.

Мой прогноз – если удасца ебнуть 1 золото – будет бааальшой успех.


Фсе бля фтыкайте биатлон нах!


P.S. Губерниев СОСЕТ. Кондрашофф уважуха.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/53105.html