Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ложкин, т. е. Хуев :: Открытое письмо Юрия Ковтуна болельщикам
Яйца мне отбили еще в школе - на тренировке, может, знаете, есть такое упражнение: *смерть вратаря*? Ставится на точку несколько мячей, наносятся удары. Как только кипер фиксирует мяч, незамедлительно наносится следующий удар - и так до полного изнеможения. *Каждая игра отнимает уйму сил* (с) Добровольский. Для тех, кто в танке - свою славную карьеру футболиста я начинал как вратарь. Часто мячи ловить я не успевал, поэтому сильные удары испещряли мое тело; приходилось лечить у доктора гематомы мошонки+ Кто же мог знать, что это так изменит мою жизнь! При очередной операции мне что-то там случайно отсекли, поэтому я вырос стройным и красивым человеком спортивного телосложения. Правда все говорят, что я какой-то нескладный, но в зеркало смотрю на себя и балдею, да и ребятам нравится. После операций с эрекцией у меня проблемы (точнее - я не знаю что это), поэтому мне нравится ходить в душ, дружить с футболистами и Николаем Трубачом... Я с детства знал, что стану великим: если не футболистом, то фотомоделью или хотя бы в Думу попаду. Мне и сейчас Коля Трубач говорит - какие твои годы - в шоу-бизнесе раскрутишься. Только петь не советует: мол, слуха нет и акцент у меня какой-то полухохлятский. Да у нас в Ростове все так разговаривают+ Поэтому я решил сосредоточиться на футболе.

Моим кумиром всегда был Владимир Перетурин: как человек, талантливый комментатор, но особенно - как футболист. Будучи защитником Динамо Ленинград, в игре с Динамо Тбилиси он забил изумительный гол в свои ворота. К слову, тот гол должен был стать юбилейным для грузинов 2000-м, что ли в чемпионатах СССР... С тех пор я понял, что голы - это красиво! А в свои ворота или в чужие - неважно, ибо поклонники есть у любой команды. Вот только за сборную я как-то Стасику Черчесову (кажись) зря забил, но я так радовался: редко вот так - рыбкой, в падении!!! Лучший гол в моей карьере! До сих пор не понимаю, почему болельщики потом целый год скандировали: *Ковтун - пидорас!* (Тем более что мне это не обидно).

Жаль, что Романцева в Спартаке нет, а все эти Чернышовы, Скалы, Старковы обещали: *Мы на тебя рассчитываем* , а сами только после отбоя и звали, показывали свои упругие штуки... Я-то свое дело знаю, а на поле не выпускали+ Уже 36 исполнилось - самый расцвет, а я - на лавке! Тут в рекламе сока *Любимый сад* предложили сняться (меня Андрюша Чернышов порекомендовал), а мы на сборы в Ханты-Мансийск уехали. Вместо меня взяли какого-то старика - жаль! Кстати, рекламу люблю смотреть - узнаешь много нового!

В свой день рождения и принял я решение, которое должно вернуть меня на вершину футбольного и публичного бомонда. Я УХОЖУ В АЛАНИЮ. Мы станем чемпионами первого, затем высшего дивизиона, выиграем Лигу Чемпионов. За мной будут носиться представители Барсы, Реала, Баварии! А я им - как Вадик Евсеев!!! Вернусь в Ростов и с Ростовом Лигу Чемпионов возьмем! Думаю, что годков до пятидесяти на таком уровне поиграть сил хватит. А еще Егора и Диму Парфенова в Ростов позову!

Я знаю, что в России я самый популярный и талантливый футболист, так что болейте за Аланию - ближайшие 3 года будут пиком этой команды. А потом болейте за Ростов!

С приветом. Лучший футболист Ю. Ковтун.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/52436.html