Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ванябастенов :: Турнир нииабцца знатокофф спорта на ресурсе продолжаиццо
Всем привет.
       Ебучие снегопады и бесконечные пробки охуеть как достали за эти два дня.  Дорожные службы столицы в очередной раз неслабо удивились, что в Москве почему-та пошел снег, а их нихуя никто не предупредил. Пока они очухались тысячи москвичей опоздали кто на работу, кто домой, а кто-то ваще, из-за распиздяйства погоды и дорожникофф, вчера опоздал на возможно самое важное свидание с какой-нибудь пелоткой.

        Четыре часа добираясь до цели вчера утром, вечером решил поступить ниибаццо хитро - посидел на работе до дисяти вечера, пофтыкал инет, порубилсо в преф на слоне и поехал, подумав, что к этому времени уже весь снег увезут нах, а пробки рассосуцца, как шрамы и спайки на сеансах Кашперофского.  Как же я сцука наебалсо! Через две минуты после того, как все четыре колеса моего лайнера выехали на проезжую часть московкой кольцевой автодороги, я почему-то уперся в 5 с половиной рядов машин, причем машины эти нихуя не ехали. Хуйзнаит чё там происходило впереди, мож авария, а мож пидоры-мусора нах все перекрыли и опохмелившиеся дорожники принялись пылесосить проезжую часть, но факт, что необходимое мне количество километров, а именно пятьдисят, которые мне нужно было проехать до нужного поворота, я преодолел за три часа. Каждый раз, подкрадываясь к очередной развязке, передо мной возникал соблазн срулить нах в город и пробираться домой через центр, но почему-то как назло именно на развязках начиналось какое-то оптимистичное движение и я тупо хуярил вперед… метров триста, потом опять вставал нах.  Кароче песдетс.

        Бля, да простят меня комрады за это отступление, но не поделицца такой хуйней не мог. Настроение уже ни разу не новогоднее стало бля.
        Но все, хватит негатива, теперь по существу. А по существу – сегодня будет разыгран второй тур нашей возрожденной Викторины на Удаффком. Приглашаю всех фтыкателей окунуцца в бескомпромиссную барьбу в 17-00 по столице и дать бой признанным афторитетам ресурса – Вегетарианцу и Адналюбу.

          Вы слышите меня? Санчис, который куда-то пропал, расстроившись после отак клонов, Айронлоко, наш новый знаток, который внес ниибаццо интригу в первый тур игры, Шалтай – где ты, сцука, закрывай нах окна с Жанной Фриске и прочей хуетой, отправь  фпесду на время свои рабочие мазы и включайсо в барьбу, ты же можешь, вспомни как дрючили мексиканцефф десять лет назад. Ну и другие комрады, новые имена которых, уверен, должны появицца на пьедестале, вперед бля! К победе!
        В заключении напомню турнирное положение учасникофф соревнования апосля первого тура:

Адналюб-Но-Многаёб!                                                            7
Ironloko                                                                                      6
Пошолтынахуй                                                                        1
Max                                                                                           1
Чипперфильд                                                                            1
4етырехлитровая-Канистра-СпЫрта и ис4е адин человек  1


С уважением,
                     Ванябастенов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/51792.html