Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ложкин, т. е. Хуев :: Онализ и шансы – 2005
Многоуважаемые фтыкатели, эксперты, полукритики и прочие любители отточить свое остроумие! Как сказал поэт: Уж финиш близицца, а перванаха нет…
     Канули в Лету те времена, когда Профсоюзная команда с гордым названием Мясо за 5-6 туров до окончания де-юре оформляла чемпионство. Кони-роторы-мусора-педы, разбавленные провинциалами, годами бились за путевки в другие чашки и ночные вазы.
Гегемонию – ф песду! Хотели интриги – получите!

     Как справедливо высрался давеча кто-то в каментах : то ли мясо опустилось донельзя, то ли Спортаг в порядке, а остальные выросли ниибаццо (за точность цытаты не ручаюсь – четал нетрезвым). Чистая риторика! Выигрыш чяшки УЕФА дорогого стоит, но и 9-кратными быть в фудбольной сверхдержаве – весьма нехуево. Предчувствуя возможность срача, радостно потер руки, продолжаю…

     Предоставим Корвалью ЦСКА (ибо нехуй), Челси с Чукоткой – Абрамовичу, ломать голову – Эштрекову и Семину, проводить викторины – Ивану Бастенову, а сами обратимся к фактам.

1.    Кони. Наиболее удачный расклад по персоналиям в оставшыхся матчах (все – в Москве)  
Ростов (д) Вряд ли казацкая дружына прыгнет выше головы в столице – максимум ничья.
Денама (г) Невразумительная по игре и громкая по именам команда португальских милицыанеров им. Дзержынского-Федорычева немотивированна, да и холодно портвейновым.
Алания (д) Скорее всего, к этому моменту джыгиты узнают о смене прописки, так хуле бороцца со старшым братом, который мотивирован донельзя? А может уже и с чемпионством все ясно будет…
ИТОГ: 5-7 ачькоф (здесь и далее – не ахтунг) – реально, должно хватить. Вряд ли проебут все как год назад.

2.    Паровоз. Идет под откос.        
Сатурн (д) Хуй знает. Посмотрим чьи старперы круче.
Терек (г) Очень интересно. Если в дерби чурок выиграет Териг, - пиздец заруба будет!
Мясо (д) И хотя к последнему туру расклад может существенно изменицца для обеих команд, матч должен стать невъебенным. И ниибет!
ИТОГ: 0-3 ачкоф команда, в которой играет целый пласт игроков, чей возраст не позволяет надеяцца, что их игра засверкает яркими красками, вряд ли удержыт второе место. Да и по праву: с нападенцами, которые перешли на график 1 гол в месяц(!)
3.    Спортаг. Самый тяжолый финиш.
4.    
Шына (г) Традицыонно сильно играет дома.
Сотурн (д) Не самая удобная для мясных команда. Вроде бы должны перебегать, но Старкофф с Тетовым слишком уж непредсказуемы.
Лохи (г) смотри выше
ИТОГ: 3-7 ачькоф. Верю!!!

5.    Зенид. За меня все сказал Пидержэла.
Рубин (д) А ведь тотарам тоже есть за что бороцца! Не факт, что подсевшым Кержу и Шаве выдадут феерию.
Амкар (г) Карбамиды дома смотряцца всегда уверенно. Если питерцы сыграют как с кепками – сушыть весла.
Ростов (г) Вот Питер сможет взять все, что ему нужно. Вопрос в другом: а это что-то изменит?

ИТОГ: 4-5 ачкоф.
           Не претендуя на лавры ниибического провидца, в чемпионате, где крутяццо баснословные баблищща, прогнозы – особенно бессмысленны… Если ни на йоту не сбудецца и чемпионом станет татарское иго или гаражане (что вряд ли) – попытка онализа – и не более.

    Фтыкайте и обрящете!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/49506.html