Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ложкин, т. е. Хуев :: Посвящяецца Алкашу или Спортаг – Зенит
Существовал раньше такой ниибический штамп – спартаковская погода (Для тех, кто в танке поясню: пасмурная, дождливая). Спортаг давно не тот, а примета осталась. Именно под знаком ненастья проходил весь отчетный тур российского чемпа.

     Мясных фтыкателей волновало: будет ли ИГРА спартаковской; питерцы всерьез опасались за функцыональную готовность своих лидеров-сборников, выдавшых (мягко говоря) бледный матч со Словакией. Москвичи же, не обремененные усталостью игроков, связанную с играми за сборную (Павлюченко не в счет – получил дополнительную мотивацыю, да еще и красивую банку положыл карликам), имели некоторое психологическое превосходство. Однако самым мотивированным был, безусловно, Быстренок. Возможность доказать Пидержэле что он самый прогрессирующий хав (тема бромантана раскрывалась мною ранее)  и победоносно жахнуть в десны друга и экс-одноклубника Шаву – дорогого стоит.

     Погодные условия были прочно задвинуты, игра сразу началась на высоких скоростях – с огоньком, бля. В первые же 15 менут несколько атак порадовали глаз резкостью, размашыстостью, геометричностью что ли. Наиболее реальные шансы дважды забить упустил ПавлюченкоТрадицыонно безыницыативны бали капитаны (особеноо Егорка).
     В дальнейшем отличился комментатор (не Уткин беспесды), сказав, что не успел передернуть (С). К исходу первого тайма показалось, что Зенит подсел; концофка явно была за спартачами. Тем не менее, борьба была беспесды равной: атаки хуячили в обе стороны с пугающей цыкличностью (туда-сюда, но еблей это назвать язык не поворачиваецца). Острые рейды Быстрова, отменный проход справа Радимова с неплохим пасом в центр штрафной… Подумалось: ничья-то по игре…

     В перерыве Петрожэла засцал и усадил на банку получившых горчичники Шкртела и Мареша. Во втором тайме Спортаг прибавил обороты, казалось – все, сейчас захуярят! Каким-то непостижымым образом не забил Быстров. А на 59 менуие хозяева получили пробоину. Спевак слева разрезал передачей всю оборону мясных. Аршавин сумел добежать до вратарской и заебенил пятнистого в ближний. 0:1 и весь Спортаг в ахуе.
    Надо сказать, что мясные оборотов не сбавили. Хотя и гости могли в контратаках забить еще. Быстров шел в стыки и извалялся как свинья (каламбур, епть!). Итогом этого стали: жолтая – за симуляцыю и пенальти, который реализовал Видичь. Закономерный итог – 1:1 – как и в Питере в первом круге. Учитывая хорошо закрученную интригу чемпа, данный матч стал под стать всему турниру. Вот только обеим командам в этом году чемпионами не стать

      Так выпьем, Алкаш!!!   И ниибет.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/49186.html