Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ложкин, т. е. Хуев :: Дерби – Fair Play
Матч, которого ждали… (как сказал бы Перетурин и, что самое смешное, был бы прав). Момент истины для мясных, хуле. Игре предшествовала неебическая церемония Fair Play – насажденного буржуазными мудаками веяния. Фудбол красен падонками, так что даже не слишком искушенному фтыкателю ясно, что в таком матче FP до песды, результат и возможность подтянуццо к первонахам-лохам  нужен любой ценой. Поэтому и бьют Корвалола по копытам почем зря. Мотивацыя – и ниибет. Не буду утомлять напоминаниями о потере каломативом двух ачькоф (не ахтунг!) в Ростове и прочей статистической хуйней – читайте СЭкс.

     Думал, что будет бестолковая возня, однако начало выдалось резвым. На 5-й менуте Быстренок нехуево разобрался с двумя лошадками, однако это ни к чему не привело. А через менуту мяч оказался в сетке мясных. Онджела Дэвис, тьфу, блядь, Лав, обновленный визажыстами (хуй знает, а может, педикюр копыт помог), сделал готичьный пас Карвалью. Для человека, который может забить с 20 метров затылком, хуем, жопой, - занести с метра мячь в ворота не составило труда. 160 и ниибет. Типичная конская контра.

     После этого и те и другие некоторое время возили по полю говно: больше всех в этом преуспели Егорка и Дудка. На 32-й менуте непостижымым образом после неплохой атаки не забил Радригез и дернул мышцу Корвалол. Интрига не умерла! Стал ловить себя на мысли о том, что Спортаг действует поинтереснее, пожывее. Акинфей и защита потели от души; с другой стороны, лошадки получили простор для контратак. Вскоре заменили и Ахтунга Лава. Запомнился дубль-два рейд Быстрова, адин хуй – счет не изменился.

     На 60-й менуте на поле, ахуев от растущего уровня российского ногомяча, выбежал Майк Оуэн, т. к. выбраццо из массы балел и успеть в аэропорт на игру можно было только таким образом. Тем не менее, Майк выдал респекты участникам мадча и гордо покинул поле, вежливо поддержываемый местным мусорком.
     Вот так вяленько прошел второй тайм – особо и выделить что-либо затруднительно.

Выводы я сделал следующие:
1. Результат закономерен и справедлив – коники повыше классом;
2. От Спортага можно в ближайшее время ожыдать содержательной игры;
3. ЦСКА обязан догнать черкезовцев и играть золотой мадчь – и нехуй, так интереснее;
4. Оуэн рулит!
5. Гусев это просто песдец! Для тех, кто был на эстадио или в запоях и заебах цытирую: Вы думаете, будут замены? (на 20-й менуте). Перепутать Карвальо с Кавенаги – вот оно Искусство! Маслаченко отдыхает!

                                                        Такая хуйня. Вперед нах!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/48564.html