Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

koncikfadin :: Формула1 жывьём. Финское воскресенье в Турции
Здравствуйте уважаемые любители Формулы 1 и просто случайно зашедшие фтыкатели и фтыкательницы.

В среду, 17 августа я вдруг вспомнил, что следующим утром я должен вылетать в Стамбул на 14-й этап чемпионата в классе машин Формула-1.

Естественно напились в дороге, естественно ахуели от жары и цен в Стамбуле, и не приходя в сознание в пятницу утром припиздили на тренировочные заезды.

Автодром и окресности поразили контрастом. Почти одним словом: творение, не самое хуёвое, рук человеческих в окружении глины и пыли.

Придти в себя позволили пиво, которого за гоночную сессию болельщики и просто тусовщики выдули в объеме не менее железнодорожного состава и завывания группы разогрева в виде машин чемпионата GP2.

Быстрые круги первой тренировки пришлость подождать. Гонщиге  отрабатывале с диким грохотом старт на выезде с пит лейна,   уебывале в достаточно крутую горку с безумным ускорением ко второму повороту, потом начинались ошипки, помарки и все заезжали обратно в боксы менять настройки.

Лучшее время, что не удивительно для этого сезона,  1.27,881 показал тест пелот McLaren Mercedes - Педро де ля Роза в шлеме, как расцветка попугая в брачный период.
На второй тренировке показал зубы коллега «дикой Розы» по тестовым будням из Таёты Рикардо Зонта- 1.25,583.

Субботнюю 3-ю практику возглавил плюшевый мишка Хуан Пабло Монтойя- 1.26,857, 4-ю вечно заспанный Кими Райкконен- 1.26,12.

В квалификации, оглашая окрест диким завыванием и оглушительным пуканьем, первое существенное время показал Джанкарло Физикелла-1.27,039, которому для плюрализма разрешили опередить испанскова мачо Фернандо Алонсо.

Неплохо прашол первый сектор искромётный Дженсон Баттон, но потом понаделал кучу ошибак и в итоге стал только 13-м.

Михаэль Шумахер выдал ахуенный первый сектор, но на большее немца не хватило. Квалификационный результат показан не был.

Выехавший последним Кими Райкконен очень аккуратно и почти безошибочно прошол быстрый круг и результат  1.26,797 дал возможность «летящему во сне финну» завоевать Поул.

В воскресенье по дороге на автодром периодически шёл достаточно существенный дождь.
Финал разогревочной гонки GP2 прошел почти половину из 23-х кругов на дождевой резине. Зрелый пелотаж показал лидер сезона до Турции в данном классе Хейкки Ковалайнен. Да и его команда Arden International вовремя иво «переобула».

Рекомендую запомнить это имя. У парня мощный потенциал. Да и финн, опять же…

Во время парада пелотов, а это примерно за полтора часа до старта, опять небо заволокло и начал накрапывать дождь.

1
2

Но к моменту старта жаркое Стамбульское солнце, оставило только воспоминание о дожде…

После парада народ поразвлекали народными ирланцкими танцаме в исполнении турецких и цыганских мальчекоф и девачег, битьём в барабаны, музыкальной кака фонией и  выездом пелотов с пит лейна.

Был уссыкательный момент, когда Кими решил отработать старт на линии снятия ограничения скорости, иво болид начал грохотать и скрежетать (это у них так сцыпление работаит – беспецды, Жыгули атдыхаит бля) а Алонза решил его объехать. Увидев такое бляцтво, Кими проснулся, сорвал машину с места и упездошел от апешившева Фернанды как чорт от ладана. Типо – куда лезешь блядь!

Можно было обоссаца и когда к Кими перед стартом подошли по очереди первый парень на Турции и любитель субпродуктов Майк Тайсон. Потом они (без Кими естественно) начали дефиле по прямой старт-финиш (паходу Тайсон выполнял роль бультерьера) в сопровождении Берни и сотоварищей.

3

Братва так задефелировалась, что пейс кару пришлось лавировать между «великими мира сего».

4

Со старта Кими немного перемудрил с педалью газа, и к первой связке поворотов пришёл в обрамлении двух Рено с экстренным торможением у всех троих.

5

Ко второму повороту он уже был вторым за Шызикой, но на втором секторе к великой радости его болельщиков восстановил стартовый порядок.

6

От первой связки поворотов ожидали крупного завала, но такового по большому счёту не случилось. Максимально пострадал  будущей красноголовик Фелипе Масса.

Первая четвёрка, которою замыкал Моня, достаточно долго ехала относительно плотно, отрываясь от идущего пятым Трулли в блестящей как у пожарного кепке.

Подзатянув первый пит стоп, на фоне небезошибочной езды «лизингистов», Моня вышел на второе место.
Причём ко второму пит стопу умудрился сократить отставание от Кими с 13 до почти 7 секунд, выдав просто фантастическое время 1.24,77 на 39-м круге. Кими на 40-м ответил 1.25,03, но видимо решил поберечь мотор, который у него тарахтел вторую гонку.

Заканчивая тему быстрых кругов, можно отметить что на последнем круге лучшие для себя круги показали Алонса- 1.25,524, который надеялся паходу на ошибку Райкина, Батон-1.25,79 давивший Шызико, и Култи с Клиеном, которые ебали друг другу моск всю гонку. Култи как бы постарше, так что он получше преуспел на этом поприще, прибыв 7-м на позицию лучше Кристиана.

Внимательные фтыкатели, которые не смотрели гонку спросят – «Блядь! О какой патенцыальной ошибке Райкина идёт речь, если ты нахуй пишеш о Моне на втором месте!»
Отвечу – возьмите с полки пирожог за бдительность. Этот мудаг (Моня), обходя кругового португальца с фейсом Тома Круза, слишком поторопился совершить манёвр для занятия оптимальной траектории и получил ощутимый пинок в жопу или диффузор по ихнему.

Мистер бакенбарды (Фернандо) непреминул  пристроиццо для осмотра Монинова вышеназванного диффузора.
Видимо взгляд был такой пристальный, что смущённый плюшевый мишка совершил очередную ошибку, которая стоила ему второго места и дубля для Маков.

Шызико ахуено комфортно доехал четвёртым.

Баттон из второй десятки хуйарел всю гонку ака ацкий сотона, увидев флак-шахматы пятым.

Трулли видимо заебался от стабильнова пятова места на протяжении почти всего действа, и решыл отметиццо шестым.

Пришецший девятым Сато, (его квалификационный результат был аннулирован из за засёра быстрого круга у Web-кенгуру) как всегда безумствовал, ехал агрессивно, прорывался.
На последних кругах устроил порчу нервов болельщикам финна, обогнав решившего передохнуть как Штирлиц - Кими и вернувшись в круг лидера.     

Барикелло, Вильнёв и Ральф, своих болельщиков нихуйа не порадовали. Как говорицо «отбыли гонку». Хотя Ральфу не повезло на старте. Была надежда, что он устроит отрубаловку с Жаком, но как то он приссал…

Видимо были дела поважнее в Стамбуле. Когда в понедельник самолёт уносил меня обратно на Родину, его пепелац исчо торчал в VIP зоне Стамбульского аэропорта.

Далее на финише расположились  Роберт Дорнбос из Минарди на 13-м, Нарайн Картикейян и  Тиаго Монтейро на жолтых.
Кристиан Альберс ехал неплохо, насколько позволяла машина, потом вернулся в боксы, потом опять решил поездить, но за 10 кругов до финиша лидера забил хуй и пошёл пить пиво.

Шуми неплохо стартовал, прорывался, уперся в Барика, но потом судьба его свела c Web-ом, который паходу нашёл в его лице нового аппонента для внегоночных срачей.
Шуми после попытки восстановления машины выехал очень тяжело, погасал несколько кругов (видимо Бридж в гандоны превращал) или ждал, когда дикий кенгуру остынет. Хуйивознаит.
В итоге  за 26 кругов  вернулся в боксы. Web же сразу прекратил свои потуги и стал первонахом по сходам.
Хайфельд неплохо квалифицировался 6-м, технично ехел, но видимо конфликт двигателя BMW и шасси Вильямса (никак не могут поймать баланс в этом году – большая загрузка заднего моста) вывело его из гонки. Внешним проявлением являлось превращённое в тряпку колесо заднего моста.

Фелиппе Масса на пит стопе, за 30 кругов внёс существенный вклад в экологию Турции. Жог не по децки нахуй. Ничо не было видно блядь!
Гордость за данный поступок не позволило ему продолжить гонку.

Народ на награждении традиционно пооблевался шампанцким праизвоцтва Ачаковскава завода напиткоф, что на Рябиновой улице, побухал (даже Алонса).

7

На пресс конференции у Мони конечно был вид, как у кота, который сожрал несанкционированно дохуя сметаны для хозяйских блиновбля.

8

    Итаг, за пять этапов до конца сизона лидером остаётся
    Алонза-95,
    далее – Кими –71,
    Шуми-55 (математически исчо есть шанс),
    Моня-40,
    Трулли-39,
    Шизико-35,
    Ральф-32,
    Барик-31,
    Ник-28,
    Webбер-24,
    Баттон-23,
    Култи-21. Вариантоф просто дохуя. Перетасовацо здесь всё может как карточная колода в руках опытного игрока.
    Но скорее всего (это мой прогноз), убивацо будут Моня, Трулли и Шизик, а Баттон реально будет хуйареть вверх по таблице.
    Далее в чимпеанате ачковая ситуцея смихатворна, хатя стоит абратить внимаение на Сато. Думаю, будет жеч простапесдец как...


На этом закругляюсь. Надеюсь, до встреч па поваду Монцы. Ваш koncikfadin.    
ЗЫ: Не балейте, буте щаслевы.
ЗЗЫ: Выражаю ахуеный Риспект камраду Бхрюкхи за помащь в барьбе с фотажопом…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/47531.html