Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ложкин, т. е. Хуев :: Ристалища раненых зверей или как Козаки со Спортагом играли
Прежде чем приступить к атчоту об игре самой невротъибенной народной каманды всех времен, не могу не отметить втройне знакового события, произошедшего в субботу и освещенного Айболитом, а именно:  Паровозы проибли Тотарам. Втройне потому что:
1.    Все серии когда-то заканчиваюцца, но не всегда – так бесславно (за что Рубину – риспект, сыграли более чем достойно)
2.    Отсосимен не пропускал 3 банки еще с тех времен, когда считался молодым, т. е. хуй знаит скока (пустячок, а приятно)
3.    Рубин ваяет свою рекордную домащнюю серию (с 1000-летием, Казань! Бугага).
4.    
Итак, ближе к делу. Спортаг в результате икспериментов гениального коуча в 6 матчах не выиграл ни разу. Растоф и вовсе болтаецца в зоне вылета, надеясь на чудо. На повестку дня был вынесен вопрос – что же за звери встретяццо в Лужниках и у кого стимулов больше? Порядком подзаебафшысь от комментаторских бредней, поехал фтыкать жывьем.
К сожалению, не оказалось в составе гостей моего любимого игрока с дивной фамилией Бидодан, а выпустили некоего малоизвестного карлика Бузникина. Старкоф удивил еще больше – со старта вышли суперхуятор молодежки Баженов, нытик Пьянович и сын Брежнева от морганического брака Йенчи (хоть бы брови подбривал, сцуко!). С самого начала Спортаг попиздил давить Козаков, Пьянович йобнулся в штрафной, а потом доябалсо до арбитра, показывая мошонку, по которой ему якобы йобнули соперники. Судья ахуел от такого ахтунга и немедленно выдал жолтую. А Мыкола расстроился да и захуярил банку через 5 минут. Ростовчане создали пару приличных моментов, больше в первом тайме ни хуя интересного не было, сидящий с бутылкой пива фтыкатель-обыватель сомлел и заснул. Я чуть было не последовал его примеру. Зато второй тайм выдался поожывленнее. Принял дозу и забегал Быстроф, 15-я по счету передача Ковальчука оказалась точной – головой забил Баженов, динамичная атака Баженов – Пьянович могла стать голевой,  Баги охуевал в раме, отбив пару приличных ударов. Плотней, пидарасы! – доносилось от козацких ворот. Но как-то все само собой потихоньку и скисло. А хуле – для Спортака 3 очька – не хуй собачий, ростов с такой игрой стопудово вылетит к ебеням на Ондрюшку Тихонова посмотреть.

Выглядели казаки какими-то блядскими гиенами, но и мясо – не львы ни хуя. Осмысленной игры я так и не увидел, 2 гола – слабость аутсайдера, а не мощь победителей. А вообще, по секрету скажу вам, уважаемые фтыкатели, что ходил посмотреть я на Егорку – можэт зря я так его хоронил в своем предыдущем высере? Видно не зря! Если уж подсел человек на химию – пешы пропало! Судя по действиям копетана, мозг разрушен до основания, пострадал мозжечок… Может дать ему уже мидальку за мужество (или мужеложество?), да и отправить к Ковтуну на покой, - глядишь, из молодых кого подтянут?

Вот вам жывой пример – употребляйте только природные стимуляторы: шышки, вотку.
                            Долой бромантан!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/46912.html