Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ajbolit :: Про то, как Локомотив в Казани проиграл
Наконец-то случилось то, о чем так долго писали околофутбольные пейсатели. Вернее, писали они о беспроигрышной серии ФК Локомотив, которая продолжалась  с начала чемпионата по футболу в Премьер-лиге-2005 (самые умные поправят меня и скажут, что серия началась еще в прошлом сезоне). А случилось то, что и должно было – серия наконец-то прервалась. Потому что все когда-нибудь наконец-то случается.

После того, как матч закончился, на пресс-конференции главный тренер железнодорожников Эштреков заявил, что не одобряет тех методов, при помощи которых, на его взгляд, хозяева (казанцы) добились победы. На что он намекает, становится понятно после чтения паровозовских гостевух. Что, мол, главный судья был куплен, Казани предстоит празднование тысячелетия города, во время ТВ-трансляции неоднократно показывали президента Татарии, что, по мнению некоторых паровозных болельщиков, свидетельствует о том, что оный президент (а может еще кто) преподнес подарок своим подданным и купил «игру» (что ему мешало купить еще пару-тройку игр, проходивших в Казани до этого и таким образом обеспечить Рубину хотя бы бронзовую медаль – не понятно). Все это очень знакомо и слыханно неоднократно (вспомним 2003 год). А еще пишут, что судья после игры на экране телевизора выглядел очень довольным и счастливым, так как сполна отработал грязные бабки, назначив пенальти на 12 минуте в ворота Локо, который и реализовал рубиновец Аюпов. Была там игра рукой в исполнении паровозника или нет – не скажу, сидел на противоположном конце стадиона. Кстати, вскоре после пенальти казанец был травмирован москвичами и заменен.

А вот на «довольную физиономию судьи» возражу – он по жизни такой, и не надо на него за это наезжать. Он просто счастлив, что занимается своей любимой работой и от этого светится радостью.
    Второй гол в исполнении Домингеса наверняка будет претендовать на звание лучшего в туре. Забит со штрафного, который по мнению паровозных болельщиков, конечно же, тоже был назначен незаслуженно.

    Третий гол получился неожиданным для всех, в том числе и для туркменского форварда Рубина Вовы Байрамова, не говоря уж о лучшем воротчике всех времен и народов Овчинникове (этот матч ему будет сниться еще долго). Кстати, Вовка был одним из 3 (!) нападающих Рубина, вышедших на поле в стартовом составе, что само по себе факт сверхудивительный, так как тренер казанцев Бердыев чаще всего играет от обороны и не выпускает одновременно на поле больше 2 нападающих, а чаще всего на поле тусуется единственный игрок этого амплуа растафарианец Дамани Ральф. В этом смелом решении Бердыева я вижу одну из причин победы казанцев, которые пропустили единственный гол в самом конце матча. Забил гол престижа вышедший на замену румянощекий лохомот Лебеденко. Кстати, присутствуя на игре дублей Рубин-Локомотив, я отметил для себя в составе паровозников Пименова, который хоть и не блистал техникой, но зато бегал как заведенный. Эштреков! Дай ему поиграть, а он глядишь с дуру и гол кому-нибудь забьет.

В самом начале игры «купленный» судья не засчитал еще один гол, забитый казанцами. У обеих команд было множество выгодных моментов, оставшихся нереализованными.
Вообще, команда хозяев находилась, пожалуй, в наилучшей с начала сезона кондиции, в ее состав вернулись долго отсутствовавшие ключевые игроки, исход матча был закономерным,  так что не надо пиздеть.
    Собственно, винить в чем-то гостей, проигравших с разгромным счетом, язык не поворачивается. Паровозы очень старались, но фортуна была не на их стороне. Оно и понятно, играть каждые три дня по игре и сохранять при этом нормальные физические и моральные кондиции – не каждому под силу.

На следующей неделе Локомотиву предстоит очень сложная игра с венским Рапидом, который в прошлом году проиграл Рубину домашнюю игру, чтоб затем вероломно разгромить казанцев на их собственном поле и выйти в следующий круг Кубка УЕФА. Вот в играх с австрийцами мы и посмотрим, чего на самом деле стоит Локо, который, не смотря ни на что, является одним из первонахов Премьер-лиги. Пожелаем Паровозам удачи. Никого не хотел обидеть. Играйте в ногомяч!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/46902.html