Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ванябастенов :: Про то как хохлы в футбол играют
Тут в камментах одного из крео полемика на тему рассейско-хохляцкого ногомяча разгорелась не на шутку. А я так думаю: в камментах срать надо, а не базар нах  разводить. Поэтому попытаюсь раскрыть тему отдельным очерком.
         Сразу хочу заметить для фтыкателя, что я ни хуя не хохол, за Динаму Киев не болею и не болел никогда, Плющенко считаю полным мудозвоном, хотя конкретно супротив хахлов, как нации ничего не имею.

          Так вот, о чем базар-то разгорелся? Один пидор, не буду называть его ника йебанутого, возомнил себя спецом в области футбола ниибаццо.  Началась фсё с того, что этот таварисч назвал сборную Советского Союза по футболу «хахляцким выводком во главе с мудаком килоМэтром  ВВЛобановским». То есть этот новоиспеченный маслатурин орет с трибуны, что нихуя сборная играть не умела, блять, шо курьезный пройоб из-за йеблона арбитра в 1/8 ЧМ86 в мексикосии, финал на ЧЕ88 в дойчтланде, победа  динамовцев Киева в Кубке Кубков 86 – всё это хуета! Ясен хуй хуета, нонче Албании с Эстонией сосем. Пиздец, мудак.. Йеблан маслатурин (можно я так буду называть этого песданутого фтыкателя уважаемого удаффа) грит, что все были накачены стероидами. Ну и хуй? Все жрали! Весь мир, вся Европа!  В некой бывшей восточноевропейской стране на госуровень была поставлена работа со всякими стероидами, анаболиками… и что?  - вспомните, хто дышал в спину в общекамандном зачете великой сборной СССР на олимпиаде в Сеуле 1988 года? Думаете пиндосы? Хуй вам. Залезьте в инет и гляньте! А тут Васе Срацу в сраку вкололи укольчик и он только из-за этого брёкелену захуярил супербанку – смешно. Футбол всетаки не атлетика тяжелая и легкая… на одних допингах далеко не уедешь, круглого и катать надо уметь. Итак, подытожим первую часть крео: в советское время, по крайней мере в 80-х гадах в союзе было реальное превасходство хахлов над нашими, российскими футболерами. Для этого можно даже глянуть состав высшей лиги последнего чемпа СССР по ногомячу и посчитать количество наших и хохляцких команд.
      Пошли далее. СССРу – пизда. Што же произошло? Мудак Кал сделал единственное полезное действие в своей пятидесятилетней карьере, ниибацца, и Россия стала правоприемником СССР.

Заебись! И что мы видим. Оказалось, что Ожопко – коренной масквич, Кифиров всю жизнь в Мытищах прожил в соседях со старожилом Цыбулей и так далее, канчая ахтунгом Саленко и просто Радченко, Канчелой и , простите, Юраном. Пачти все эти пидоры сабрались в беспезды самой сильной российской каманде под названием Спартак и ебошили всех несконлько лет вподряд. А ведь товарищ маслатурин наверняка болелеа краснобеложопых. Какого же хуя катит на хахлов? Наши то фсе по заграницам разбежались (Карп, Мост), их салом хуй удержишь… С хахлами проще, блять.

      Но время шло… и у нас стали появляться наконец-то песдатые игроки, асобенно это касается фсяких Аршавиных, Измайловых, Кержаковых…  но фсе равно, хахлы сильнее!  99-й год, весна…
Полуфенал лиги чемпов Динамо К – Мюнхен.. эх, блять, какая каманда была!!! (спасибо отдельное товарисчам Шерингему и Сульшеру за две банки фашистам на 92-й в фенале). Или, господин маслатурин, Шеву, Ребра, Белькевича тоже накололи анаболиками? (это сейчас, в другой команде принята такая процедура, в московской).  Весь мир Лобановского признает, учатся у него, а мудак один его считает полным йебланом по отношению к охуитительно песдатым тренерам Олегу Ивановичу, Жоре и даже пидору Лофчеву, наверное.

        Шевченко…  Чувак ебошит по Европе галлы, в серии А не раз был лучшим хуятором… но нет же, куда там? Титов, Аленичев – вот игроки! А он не умеет играть ни хуя...
         Был козырь адин у маслатурина, типа каклы ни разу ещё не вышли никуда, на что тоже можно ответить, а кто не верит, пусть глянут архивы. Группы, в которые пападали хахлы были фсегда на голову сильнее наших, опять же спасибо Калу за то, что Украина с нулевого рейтинга ползла, а нам песдатый, саветский достался.  Но сейчас песдец, алис!  Мы то ЧМ2006 будем по тиви сматреть, как бы не пыжился нехуевый в принципе коуч сёма, а хохлы будут в дойчтланде пиздошить, и напиздошат, я уферен.
       Срите, мясники!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/46391.html