Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ложкин, т. е. Хуев :: Кризис Егорки или Гаражане – Спортаг
Сразу оговорюсь, что, выйдя из штопора пианства и потрясений, пешу апзор мадча, вынесенного на субботу, ибо зафтра же отбываю к биригам моря поправлять пошатнувшыеся кондицыи. Ну да и хуй бы с ними.
Интерес к мадчу гаражан с мясными подогревался отставкой коуча ФКМ Валюхи Петракова, на мой мутный взглят не так уж мало сделафшево для клуба. Правда, Брокамонте был куплен исчо до него, а многие на него дрочат не первый год. В результате рокировки под уздцы каманду взял Л. Слуцкий, пращюр известной фегуристки. Журналюги сравнивают этого господина в респектабельном костюме с неким Моуриньо – видимо из-за неизменного кашемирового пальто (которого Слуцкий почему-то не одел) и,особенно, за жырные щеки (хотя у настоящего Моуриньо никаких жырных щек не было! Возможно, это – вопрос времени, а может Моуриньо чего-то не достиг).
Мне как-то почему-то взрустнулось, когда я увидел с капетанской павязкой Егорку. В остальном состав как одной, так и другой каманды не вызывал каких-то треволнений – нормальный календарный мадч. Вот только какого хуя нельзя было играть часов в 17.00 – объяснить может только К. Эрнст, да и ф песду – они лудше Степаненко какую-нибудь в это время покажут.
Егорка Егоркой, но как-то понравелось, как бьюцца за мячи Бояра и Киря, неуступчивы Йоп и Павлюченко. А СМ умудрился в первом тайме не показать НИЧЕГО. Титова я видел с мячом один раз – когда он вынес его из штрафной, т. к. 2 долбоеба из Масквы пытались въебать по круглому одновременно.
Зато носился как лось в посках самки по бурелому новая звезда Спортака Вован Быстроф. Сложылось впечатление, что капитан подсадил Вову на бромантан. Иначе трудно объяснить эту хаотичьную деятельность на правом фланге. Старался и перегорел? – скажете вы? Хуй его знает – отвечу я, - допинговые комиссия – не моя сфера деятельности. Жаль только будет лишыцца Самедова – беспесды одаренного парня только потому, что он не нравицца Старкову, а отсасывать как Рубин не позволяет юношеская гордость и максимализм.
На 42-й менуте после нескольких тревожных звоночков мастер момента Киря пробил пана Войцеха после атличьной камбенацыи.
На 67-й менуте фтыкателей потрясло фиглярство Видича, который, не успев за Бракамонте, готичным прыжком рыбкой снес Родригеса (как минимум теоретически мог достать  форварда), расчистив дорогу к собственным воротам. На этом его подвиги не закончились. Через 3 менуты Видичь ловко выбежал из своей зоны, куда незамедлительно ворвался Киря и захуйарил третью банку. Клоунада завершылась на 82-й менуте, когда кто-то громко крикнул : Кто мяч тронет – тот пидор! Жевнов и Годунок купились на эту хуйню, а Павленко размочил счет метров с 45 в пустую калитку.
На пресс-конференцыи Слуцкий утверждал, что крик донесся со скамейки запасных, Старков отмалчивался, краснел, но не признался. Отметил только, что русский у Кавенаги становится лучше.
ВЫВОДЫ:
1.    Егорка скис на этот раз, думаю навсегда. Предполагаемый маршрут: Химки-Орел-Бобруйск. Годицца уже только для гламурных послематчевых объятий с Мелешыными и проч.
2.    Алень составит компанию Мир. Ромащенко, Парфенову, Ковтуну. ИМХО, конечно.
3.    Спортаг не займет места в тройке, ф питерке – предел мечтаний.
4.    Про Старкова – не хочю. Про Слудского инфы дал.
Самое грустное – Я БОЛЕЮ ЗА МЯСО! Такая вот хуйня. Фтыкайте в фудбол и ниибед!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/46239.html